Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК насладиться сексом??? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7005)

Антонинка 19.06.2017 18:08

Для большего наслаждения стоит использовать секс игрушки. Мы с мужем используем виброкольца на член и вибратор для груди, это помогает и завестись сильнее, и оргазм усиливает. Могу поделиться с вами хорошим секс шопом Kiss Kiss , мы там заказываем игрушки и нам нравится :)

Инессочка 15.07.2017 16:38

Нужно хорошенько отдохнуть и расслабиться

PoMa m 05.10.2017 16:58

КАК насладиться сексом
 
Есть какие-нить идеи или советы, как можно продлить половой акт с любимой девушкой? а то что-то мало очень

Iriska123 11.10.2017 19:16

а на психологическом уровне у вас все хорошо? вы его любите еще?

anastasia_gult 12.11.2017 10:27

Бывает и на психологическом. Попробуйте обратиться к специалисту.

Artemka 15.12.2017 00:43

Можно как-то разнообразить интимную жизнь!)) Игры и все такое.. Хехехе))

Minnie 28.03.2018 09:41

Наверное могу считать себя профессионалом в сфере сексуальных удовольствий. Мне всегда непонятно почем этим вопросом задаются относительно молодые люди с нормальным гормональным фоном.

Наверное от недостатка знаний, и это скорее всего вина со стороны школ и прочих образовательных заведений. Ложные ценности мешают выдать по настоящему нужные знания.

Вот и спрашивают друг у друга молодые люди от 20 лет - где у девушки то, где се, и читают сомнительные сайты.

На самом деле все просто. Если вы не получаете удовольствие от привычных действий то :
1) Выкиньте это из головы - не ваше
2) Измените что то в привычном процессе

Итак секс. Она привычно задрала ноги, он привычно кончил. Выполнили свои обязанности и уткнулись в смартфоны.

Да смените обстановку хотя бы. Я никогда не забуду секс посреди моря в моторной лодке:-) это нечто.

Устройте секс приключение. В машине например

Да просто поменяйте позы - если мужик видит как его член входит в подругу - то 100 процентов он кончит раз в 10 мощнее.

Самая полная подборка секс поз в Рунете которую я встречала когда либо находится на сайте Lovepositions.info

Там же статья 200 мест где можно знаться сексом

OldDoctor 28.03.2018 14:58

А мысль,что надоело и хочется чего то друго не возникла?) может пропала атмосфера которая была ранее, там чуток романтки и т.д.

yursik 03.04.2018 02:01

нитгерийку всегда тянуло скрытно не знаю почему ко мне ее энергетику ни один мужик не пережил бы пожалуй кроме меня ее энергктика убивает вытягивая жизнь она ужасный вампир только я мог вынести паразита еву буду мсьтить за то что не дали нам пожить физически.Я честно говоря тоже чуть не терял сознание помогает обруч железный на голову слегка кажется что ты в аду уже.

Macemanmt 31.05.2018 21:22

У девушки таже беда, пол года как привязанный хожу...а она тупо не хочет. Любовники и прочее отпадает, ибо постоянно сомной сам ходит да и еще и ревнивая...

justnik1322 04.02.2019 10:36

Попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь игрушками из нашего магазина)!

yursik 17.09.2019 23:53

Вы можете заняться астральной проэкцией может восстановитесь только осторожность чтоб долго не обьяснять дам ссылку в Париже почитайте в деталях

Stevesqeveft 29.09.2019 07:03

КАК насладиться сексом
 
Сегодня муж придёт с работы, а я ему:"Тааак У нас новая норма 20-25 лет - 4 раза в неделю" Т.е. мало того что я ем по расписанию, так мы ещё и сексом будем так же заниматься Выгонит он меня А, кстати, если мне 22, а ему 27 - нам на какие рамки ориентироваться Я всё таки за секс по желанию, а не по расписанию А то вдруг мне больше хочется, чем три раза в неделю - что ж теперь терпеть???

opq209xvdxn6 19.10.2019 03:22

Чтобы насладиться сексом им надо заниматься)))

Alcostars 04.11.2019 03:31

Интересно спасибо за инфу


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot