Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Онлайн тесты (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знаете ли вы что такое Интернет? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1388)

Eglantine 08.07.2004 22:29

Знаете ли вы что такое Интернет?
 
Знаете ли вы что такое Интернет?

Еще один хороший повод для улыбки ... и даже если вы исколесили просторы Интернета вдоль и поперек - обязательно тестируйтесь, этот тест тем более для вас!

http://www.bitnet.ru/psycho/internet-q01.html

Мой результат:
Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься "серфингом" в Интернете так, чтобы вас не накрыло волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Eglantine 30.07.2004 20:03

А че и этот тест тоже не понравился?

Alevtina 30.07.2004 20:08

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

Во как! Уже два года в инете висю... ой, вишу, а все до сих пор внове.

ACOOLA 30.07.2004 23:52

у меня тоже, что и у Эглантин!

Дмитрий 11.11.2004 00:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
у меня тоже, что и у Эглантин!
Аналогично... А моглиба и поболе хвантазии приложить...

crying_kitty 21.11.2004 19:35

у меня как и у Алевтины... только я в инете около полгода всего...:shy:

Маруся 06.12.2004 17:06

Вы - нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Мой вам совет - немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтобы ваша жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы спокойно сможете общаться через ICQ или электронную почту.


У меня их два, но похоже не помогает))))))

Дмитрий 06.12.2004 17:41

...мдя, тяжелый случАй... :wink2:

Маруся 06.12.2004 17:54

Учитывая, что я в интернете почти 4 года, кажется случай и правда тяжелый))

Дмитрий 06.12.2004 18:02

...самое главное - не покидающее чувство юмора! :) Так держать!

crying_kitty 12.12.2004 18:41

инет - чума нашего века... хроническое заболевание легко заражающее человека при первом же контакте...

Black_dog 13.12.2004 08:20

неправда, я знаю таких, которые не заболели. фигня говорят

Дмитрий 13.12.2004 11:45

Иммунитет... :wink2:

Black_dog 14.12.2004 03:24

типа того, и слегка тупорылие иногда

Маруся 14.12.2004 11:36

Неправда про тупорылие)))))Я с компом работаю с 1994 года, еще Виндовсов не былоб потом на винды перешла, и интернет не первый год- а вот не заболела и все тут. Одно время было - потянул - но я себе сказала - стоп Маруся)))) Нельзя жить в интеренте , потому как не для этого он создан.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot