Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А вы убираете за собаками на улице?Если да,то как? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7238)

Hanstvo 30.09.2009 10:45

Девушки из Европы! Скажите, плиз, как называются по-английски ваши контейнеры, цепляющиеся на поводок? Не могу найти по-русски, и не могу найти в онлайн-магазинах. Хотя товар, по сути, банальный и должен быть...

Hanstvo добавил(а) [date]1254296766[/date]:
Mannique, ну ты сравнила... попу с пальцем:) у нас далеко не везде такая роскошь как пакеты в урнах!

Rococo 30.09.2009 10:47

http://www.petedge.com/thumbnail/Hom...ODUCT_DAYS_AGO|0||PRODUCT_SEQUENCE_NO|0
Вот здесь, например, много вариантов :smile:

Mannique 30.09.2009 10:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hanstvo



Mannique, ну ты сравнила... попу с пальцем:) у нас далеко не везде такая роскошь как пакеты в урнах!

люблю занудничать :)

Deleted-Account # 17436 30.09.2009 12:15

I my ubiraem... Tolko na etu zvezdu nado ne zelofanovy, a takoi...iz SELVER:sumo:

Len, a gde u nas prodajutsja?

Lidia Tishenko 30.09.2009 12:38

В связи с тем,что у меня два песа, я всегда убираю за ними. Покупаю пакетики для завтрака:smile: и собираю,а дальше в любой мусорный контейнер. К этому меня приобщила подруга. Она живет в Англии,а у них строго с этим делом. Я подумала, а чем мы то хуже. Убрать ведь не трудно, а на газонах чище, да и в парке можно свободно гулять. :wink2:

Mannique 30.09.2009 12:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
I my ubiraem... Tolko na etu zvezdu nado ne zelofanovy, a takoi...iz SELVER:sumo:

Len, a gde u nas prodajutsja?

гм ... мне на Даника вполне небольшого пакетика хватает :) у нас в салоне продается, еше видела на какой то базе ... не вспомню ге :( в ХОРТЕС думаю тоже есть :)

TYRANDOT 30.09.2009 12:59

Цитата:

у нас далеко не везде такая роскошь как пакеты в урнах!
Ха, у нас далеко не везде такая роскошь как урны во дворах.

JASMIN 30.09.2009 13:35

TYRANDOT, прямо с языка сняли, тоже самое хотела сказать! Иногда приходится фантик от конфеты или использованный талон, к себе в карман класть, потому как выбросить не куда!

ОльМор 30.09.2009 14:02

Когда гуляла с маленькими детьми, все время расстраивалась из-за тут и там встречающихся кучек, куда конечно-же умудрялись влипнуть дети. За своей собакой всегда убираю пакетиками.
В Австрии (Грац, Вена) меня поразило то, что около мало-мальски пригодного для прогулки четвероногого питомца газона висит специальный ящик с изображением собаки, сверху рулон с пакетиками, а внизу контейнер, куда все выбрасывать.... Невозможно не убрать за собой.......

Hanstvo 30.09.2009 14:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от JASMIN
TYRANDOT, прямо с языка сняли, тоже самое хотела сказать! Иногда приходится фантик от конфеты или использованный талон, к себе в карман класть, потому как выбросить не куда!
(в стремлении перещеголять) да что там урны, у нас и фонари далеко не в каждом дворе имеются!

Mannique 30.09.2009 14:31

а у нас фонари в лесопарке маленьком нашем поставили, дорожки сделали ... :) бе бе бе :)

Elenaka 30.09.2009 14:36

Я, конечно, не знаю как в Австрии, но в Италии есть специально отведенные места для выгула собак, а в Милане они к тому же снабжены этими самыми пакетиками, ну и урночками, конечно. Так вот мы на такие площадки не ходим, какашек там завались, если сам не наступишь, так собака играючи раздавит наверняка.

Deleted-Account # 17436 30.09.2009 14:49

Mannique, da ja poshutila, nashet bolshogo paketa...koneshno pomeshaetsja)))

Нелли 30.09.2009 17:11

Значит,что лучше пакетиков так и ничего не придумано)))

Mannique 30.09.2009 17:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Нелли
Значит,что лучше пакетиков так и ничего не придумано)))
так мы тут об етом и говорим, разница в том, что пакетики в спец устроистве, занимают мало места и цепляются на поводок, не надо по карманам пихать :)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot