Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Помогите парня удивить. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=722)

Ikarus 16.01.2007 14:17

Тебе круглые нужны ? (Они же в рот труднеи лезут):smile: .
А что какои-нить бокал с широкои каимои (лучше без ручки) , тесто вниз (чтоб с запасом) , начинка , тесто вверх , и уже совсем сверху бокальчиком прессануть и покрутить. Некотрые смачивают края водои .

studentka 16.01.2007 15:34

в смысле из двух половинок что ли?
интересная ммысль:)
я помню, что моя бабушка как-то по-другому делала... но как??:shy:

studentka 16.01.2007 15:55

Вложений: 1
вот такие например, из двух половинок получаются?

Дмитрий 16.01.2007 19:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от studentka
сапибо, Димыч,

дык что значит, какой угодно формы? то есть, если я их защипала в лодочки, потом мять их что ли до тех пор, пока они не станут кругленькими и симпапулистыми? так тогда начинка же вылезет...:shy:

Не, Студентка, мять не надобно, однако мона покатать в ладошках, как колобок и придать таки евойную форму... :wink2:

Ikarus 16.01.2007 21:32

...или защипываи все к центру , правда дырочка таки будет .
Еще у нас продаются всякие формы готовые для разных продуктов , с учетом итальянскои кухни , я встречал и круглые , но д/пирожлов они маловаты , скорее для крупненьких пельменеи подоидут , поищи у себя там в маркетах .
Так же в продаже есть готовая круглая масса , и з обычного теста , и из слоенки , но д/домашнеи классификации-ето твердовато выходит .

studentka 17.01.2007 12:21

ага, кажется, что-то начинает проясняться, ребяты:)!!!!!!!!!))))))))))))) уряаа :ura:

.........вообще, информация это необычная вещь: как начнёшь чего-то действительно хотеть узнать, так будто сам воздух помогает, и знание приходит..
......вроде бы тоже самое тебе говорят, что и раньше, но ты понимаешь теперь, как ни странно то, что раньше было ну абсолютно непроходимо....
будто бы энергия что-ли тут завязана, моя и ваша, тех, кто помогает...:hb:

Дмитрий 18.01.2007 03:24

...потом не забудь поделиться своими заряженными энергией пирожками, хотяб в виде фото... :wink2:

studentka 18.01.2007 09:50

аб`зательна;)

Дмитрий 19.01.2007 02:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от studentka
аб`зательна;)
- вже чекаю на знімки...

Дмитрий добавил(а) [date]1169162237[/date]:

та не забудь про коментарі!

Бета 19.01.2010 01:34

Оно тебе надо, парня удивлять. пусть он тебя удивит

Дмитрий 19.01.2010 03:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Бета
Оно тебе надо, парня удивлять. пусть он тебя удивит
помилуй - пользуйся кнопкой "цитата" дабы проще было тебя понять, вернее точнее.

Бета 19.01.2010 11:02

Дмитрий, поняла-поняла, только я редко в этой теме бываю, всё больше на собачьем форуме. Сегодня встала, думаю, надо поубирать вчерашние посты, спьяну написанные.
Смотрю - Вы уже ответили. Ладно, пусть будут. Извините, если кого обидела, не хотела.

Дмитрий 20.01.2010 02:09

Бета, ты не обидела, но это таки возможно в виде спама и отказа поддержать беседу... :wink2:

alexx 15.04.2010 17:49

Салатик
 
Делимся рецептами для романтических ужинов?

Авокадо с креветками

Креветки отварить, отделить панцирь от мякоти.

Авокадо разделить на две равные половинки, очистить от кожицы и удалить косточку. Затем выложить авокадо на салатный лист, сбрызнуть соком лимона. В ложбинку авокадо выложить креветки, заправленные соусом «Калипсо».

Фаршированное авокадо украсить зеленью, долькой лимона и маслиной.

Соус «Калипсо»-смешать все предложенные ингредиенты :майонез,кетчуп,бренди и ананасовый сок.
Свечи,белое вино,лепести роз на постели....и у вас в кармане чудесная романтическая ночь...
Рекомендую..беспроигрышный вариант:)

Рецептик позаимствован с сайтика http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=18812

Karter 13.11.2010 13:32

Может устройте какой-нибудь романтический ужин при свечах...уверен ему понравится...


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot