Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Автомобильный раздел (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Автомобильные путешествия (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66912)

Bratan 09.03.2016 17:12

Автомобильные путешествия
 
Друзья, есть такие, кто путешествует на машине? Очень хочу летом отправиться с семьей на отдых на Байкал. Для этого думаю купить фургон типа дома на колесах, как раз есть сейчас подходящий вариант по смешной цене. Ну на всякий случай и палатку захватить, конечно.
Дайте советы, кто практикует такой отдых. Куда ехать, и как лучше подготовиться к такой поездке?

Душечка 09.03.2016 19:00

Мы так постоянно путешествуем, только в сторону Крыма. Уже объездили все побережье, очень нравится на ЮБК. После такого отдыха не хочется уже никаких отелей и санаториев. Хорошо быть самому себе хозяином, и ни от кого не зависеть.

Душечка 09.03.2016 22:26

Ну это сейчас не проблема. Еду готовим на электропечке, генератор у нас есть. Душ тоже принять всегда можно, запас пресной воды возим с собой и пополняем запасы из скважин или колодцев.
Конечно, это походные условия, но всегда можно сделать отдых максимально комфортным. Благо, сейчас можно купить все, что угодно. И складные столы-стулья, и комфортные палатки, и генератор небольшой.

Bratan 09.03.2016 22:48

кстати да! генератор - нужная вещь. Я собираюсь сейчас покупать, не определился пока какой лучше дизельный или бензиновый. На выходных поеду в магазин, буду смотреть на месте уже, разбираться.

Инесса-Принцесса 10.03.2016 00:04

Цитата:

Сообщение от Bratan (Сообщение 1474681)
кстати да! генератор - нужная вещь. Я собираюсь сейчас покупать, не определился пока какой лучше дизельный или бензиновый. На выходных поеду в магазин, буду смотреть на месте уже, разбираться.

Берите бензиновый, он для ваших целей подойдет лучше всего. Мы купили бензиновый, Потому что у нас машина на бензине, и поэтому топливо для генератора есть всегда. Ну и еще потому, что бензиновые более компактные и легкие, и способны работать много часов подряд. Уже 1,5 год пользуемся, но только в поездках, но и дома, если электричество отключают - классная штука.

Malinov 19.11.2016 19:27

на авто норм путешествовать

Евгений Соболев 07.03.2017 11:40

максимум, что мы преодолевали на машине, это 2500 км, с женой ехали, нам понравилось, увлекательно конечно, жаль, что были ограничены по времени, так бы чаще останавливались и самостоятельно проводили экскурсии по городам, которые проезжали

Светала 15.03.2017 09:38

я очень люблю путешествовать на машине. часто ездим с мужем везде.

Tony_Montana 12.04.2017 17:03

В этом году в Крым собираюсь на машине поехать! Жаль что мост который строят будет готов только в 18-м году. А так думаю, что с его постройкой добраться туда будет раз два

Kate 14.04.2017 08:48

и я люблю. это очень удобно. устали ехать - остановились, передохнули)


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot