Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глючит Рус??!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55874)

na minutku 02.08.2012 06:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от negniyangel
Aikenka, это Вармунд, в данный момент путешествующая по Украине.
Хочу напомнить, что мы когда-то чистили форум от старых тем. Может, стоит повторить процедуру? Некоторые темы висят с 2005 года, плюс разрослись "Персоналии" -форум, похоже ,стал слишком " тяжелым"

давно пора! куча тем, в названии которых стоит слово "временная". автор темы может легко пойти и удалить. я тут как то попыталась что то найти.... плюнула, терпения не хватило

JASMIN 02.08.2012 16:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Шанс Бижу Чейз
Интересно, а нельзя ли темы о продаже щенков уменьшать в объёме (удалять только флуд), а основное сохранять. Ведь там столько полезной информации!

Вчера Рус опять глючил :vis:

Флуда там много ... некоторые дают только информацию о щенках, дополняя тему, когда щенки подрастают или новые фото добавляют, а некоторые чуть не новую персоналку открывают, иногда по 10 и более страниц ни о чем ...

na minutku 02.08.2012 20:36

прочесала половину тем на предмет удалить свои, если остались, временные.
нашла одну темку для меня самую любимую. перечитала. да, была я когда то в ударе! сейчас уже не пишу так.....

подниму сейчас. скажите, удалить? никакой информации в ней нет.

Aikenka 02.08.2012 21:11

я думаю, надо позакрывать старые большие темы и начать новые с такими же названиями..... слишком большие темы тяжело "включаются".
говорила же Евгения про это когда-то....

na minutku 02.08.2012 21:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Aikenka
я думаю, надо позакрывать старые большие темы и начать новые с такими же названиями..... слишком большие темы тяжело "включаются".
говорила же Евгения про это когда-то....

и удалить кое какие темы.

negniyangel 02.08.2012 21:47

А нельзя ли часть тем просто заархивировать?

Relmax 02.08.2012 22:17

Добрый день!

В какое время (по Москве) сайт не открывается?

na minutku 02.08.2012 22:20

по калифорнии иногда вечером. часов в 10

мон ренессанс 02.08.2012 22:25

Relmax,
Цитата:

В какое время (по Москве) сайт не открывается?
В основном, в дневное. К вечеру и в ночи бегает хорошо. У меня так, по крайней мере. Спасибо за внимание к нам :hb:

Relmax 02.08.2012 22:59

Хорошо. Посмотрим, что можно сделать. Может быть перенесем на более мощный сервер.

мон ренессанс 02.08.2012 23:34

Relmax,
Цитата:

Может быть перенесем на более мощный сервер.
В этом случае Русфорум будет, вероятно, какое-то время недоступен?

Патти 04.08.2012 17:35

Не чего не понимаю...приехала сегодня с дачи и решила заглянуть на руссфорум ,ну пошла в свою темку("Чиполлино и другие мои рыжики")открываю её,а темки-то нету... то есть есть только ссылка на неё,а сама темка стерлась...Что это? Глючит русс или что? Я темку не удаляла куда-она делась-то?Я тут на руссе именно в разделе персоналии как-то уже читала про подобные глюки,что темки у людей как-то сами по себе исчезают,ну,а теперь видимо и до моей темки очередь дошла...печально...
Модераторы,ау!
Ответьте,пожалуйста,куда пропадают персоналки,что за безобразие происходит на форуме???

Aikenka 04.08.2012 18:47

Патти, я написала админу просьбу разобраться.
Никто из модераторов тему не удалял.
Сегодня не могла попасть на рус неоднократно.....

Патти 04.08.2012 19:00

Aikenka,ну я тоже частенько не могу попасть на русс(причём от того в какое время я пытаюсь сюда зайти это никак не зависит)я уже даже как-то привыкла к этому...а вот что персоналки стали пропадать(моя темка уже не первая)это уж по-моему,совсем безобразие какое-то...(((
Спасибо,что написали админу,может разберётся,что вообще твариться на форуме...я на руссе уже третий год и не помню,чтобы раньше вот такие глюки были.

swlena 05.08.2012 10:57

Я не могу попасть на рус иногда по вечерам и как правило в выходные дни утром и вечером...


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot