Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Здоровье волос (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69871)

Таня Иванкова 05.11.2017 07:14

Здоровье волос
 
С моими волосами твориться что то не ладное, они стали сухие и ломкие, да еще появились зуд и перхоть. Мой основной шампунь перестал мне помогать, скорее всего поменялся состав, так бывает. Посоветуйте какой шампунь приобрести? Как то не хочется наугад покупать.

Анюша 09.11.2017 17:09

Таня, знаете, у меня вот только закончился острый период катастрофы для моих волос) вздохнула с облегчением. Спаслась натуральной косметикой и натуральными витаминами. Всегда если есть проблема наружная, ее нужно еще и внутренне решать)
Сейчас, чтобы снять раздражение кожи головы, перед мытьем нанесите масла касторовое или репейника, и часик в пленке и полотенце походите. Они и сухость с раздражением уберут, и укрепят волосы. А шампунь - это очень индивидуально. Я например покупала себе компании nsp.
Как уже говорила - из натуральной косметики. Мне подошел очень:yaya:

Мама Дёмы 10.11.2017 16:53

Возможно у вас аллергия на компоненты шампуня, попробуйте луковый шампунь 911, он лечит и восстанавливает волосы. А так же возьмите еще и луковый бальзам 911, после него волосы остаются гладкие, легко расчесываются и укладываются.

Таня Иванкова 10.11.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от Анюша (Сообщение 1578689)
Таня, знаете, у меня вот только закончился острый период катастрофы для моих волос) вздохнула с облегчением. Спаслась натуральной косметикой и натуральными витаминами. Всегда если есть проблема наружная, ее нужно еще и внутренне решать)
Сейчас, чтобы снять раздражение кожи головы, перед мытьем нанесите масла касторовое или репейника, и часик в пленке и полотенце походите. Они и сухость с раздражением уберут, и укрепят волосы. А шампунь - это очень индивидуально. Я например покупала себе компании nsp.
Как уже говорила - из натуральной косметики. Мне подошел очень:yaya:

Да маску такую попробую сделать.

Таня Иванкова 10.11.2017 17:00

Цитата:

Сообщение от Мама Дёмы (Сообщение 1579668)
Возможно у вас аллергия на компоненты шампуня, попробуйте луковый шампунь 911, он лечит и восстанавливает волосы. А так же возьмите еще и луковый бальзам 911, после него волосы остаются гладкие, легко расчесываются и укладываются.

А проинформируйте по поводу запаха шампуня и бальзама.

Мама Дёмы 10.11.2017 17:01

Вас пугает название? Первое впечатление обманчивое, что луковый шампунь 911, что бальзам имеют приятный травяной запах с не большим оттенком парфюма. Мне очень нравится.

Таня Иванкова 10.11.2017 17:09

Цитата:

Сообщение от Мама Дёмы (Сообщение 1579711)
Вас пугает название? Первое впечатление обманчивое, что луковый шампунь 911, что бальзам имеют приятный травяной запах с не большим оттенком парфюма. Мне очень нравится.

Это меня радует ))) Только не видела такой марки в продаже. Их где то специально заказывать надо?

Мама Дёмы 10.11.2017 17:11

Нет заказывать где то не надо, все шампуни и бальзамы фирмы 911 в аптеке продаются.

Таня Иванкова 10.11.2017 17:12

Цитата:

Сообщение от Мама Дёмы (Сообщение 1579759)
Нет заказывать где то не надо, все шампуни и бальзамы фирмы 911 в аптеке продаются.

Спасибочки, зайду на днях в аптеку.

Михаил Зарницкий 13.11.2017 02:40

Пробовали применять катушки Мишина? Для густоты волос надо лечить их не только снаружи но и внутри.Для этого можно применить вихревые приборы, улучшающие их структуру.

gladys 30.11.2017 19:24

Лучше попробуйте сбалансированное питание, я заметила,что когда ешь мясо долгое время подряд,волосы заметно растут и становятся прочнее. Ко всему этому нужно правильно подходить к рациону,воду пить на тощак и т.д. В помощь могу посоветовать home-cooking.guru . Лично от себя добавлю,что наружные средства помогают сохранить эластичность волоса,что предупреждает его поломку,но серьезных изменений в структуре волоса не придадут

Лунас 07.01.2018 01:54

Ухудшение состояния волос иногда говорит о серьезной проблеме например, гипотиреоз , поэтому если вы столкнулись с данной проблемой стоит сходить к специалисту.

Я-Гостья 16.01.2018 02:30

Я пользуюсь кокосовым маслом раз в 2 недели и покупаю маску итальянскую Kay Pro, есть с кератином, мне нравится с ботоксом. Волосы не утяжеляет, делает шелковистыми и мягкими,кончики тоже выглядят гораздо лучше

AlinaLana 12.03.2018 23:23

Проблема волос почти всегда связана с общим состоянием здоровья. Если прехоть или ломкость - надо искать и устранять причину, а не шампуни дорогущий применять.

Рябинина 19.03.2018 15:54

Проблемы с волосами нужно лечить изнутри - принимать витамины группы в, пивные дрожжи, плюс питание должно быть богато аминокислотами.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot