Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Из темы "Красные - ПРЕкрасные!", или "против кого дружим..." (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=62513)

EGOR 25.09.2014 18:03

Из темы "Красные - ПРЕкрасные!", или "против кого дружим..."
 
Решила открыть новую тему для обьяснений кто кого и за что не любит в пуделином "рыжем лагере"

Ариэлька 25.09.2014 20:16

Из темы "Красные - ПРЕкрасные!", или "против кого дружим..."
 
Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1271825)
Ариэлька А ну-ка покажи здесь нам еще раз настоящего краснюка

Лен, а здесь собак своих показывать не безопасно! Того гляди заболеют, или еще хуже....
Столько злопыхателей вокруг, Апрелька с Magic Mistчего стоят..... На форуме уже и собак не осталось, кого- бы они, не облили навозом

EGOR 25.09.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1271871)
Вас кто-то в этой теме чем-то обидел? Почему Вы так воинственно настроены? О Вашем кобеле речи вообще не было.

- как же не было? Еще как было! Отлистайте на ...N ... страниц назад... Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих" (спасибо Тамара, порадовала!:appl:) И не вы ли в тех разговорах участвовали с Magic Mist? Так что ирины обвинения не беспочвенны...:rolleyes:

Но, действительно, не будем тут базар разводить... И вообще - тема-то о красных. Причем здесь абрикосы ваши которые куда-то исчезли...?!:eek:

мон ренессанс 25.09.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1271878)
Меряться пиписьками не хочу, для этого жду желающих в рингах.

Оп-па! А я-то, по наивности своей, считала, что в рингах меряются другими частями тела...А оно - вона как...
Удивительно прямо, как люди любят писать о себе. Апрелька продемонстрировала настоящий класс "оригинального понимания" и "интересных трактовок".
А главное, чуть что - караул, тролли! Впрочем, не удивляет. Типичный приём, когда аргУменты кончаются.

Прасковья 25.09.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1271909)
Полина, а почему ко мне-то обращение? Я разве против?

Тамара, это в ответ на Вашу фразу:

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1271904)
Оп-па! А я-то, по наивности своей, считала, что в рингах меряются другими частями тела...


мон ренессанс 25.09.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 1271915)
Тамара, это в ответ на Вашу фразу:

Нну, ответ так себе - связи не увидела...Попробуйте включить ЧЮ.

Magic Mist 25.09.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1271897)
- как же не было? Еще как было! Отлистайте на ...N ... страниц назад... Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих" (спасибо Тамара, порадовала!) И не вы ли в тех разговорах участвовали с Magic Mist? Так что ирины обвинения не беспочвенны...

Отлично, просто отлично.

Такая тема в разговорах появлялась всего один раз.

Покажи, если не сложно где это (и когда именно) конкретно я писала плохое про Ноя под каждой его фотографией в виде "Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры"

Это - прямая и беззастенчивая ложь.

Magic Mist 25.09.2014 23:00

EGOR, прошу все же обратить внимание на мой пост
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2721

имея столь прекрасные способности к поиску в интернете, наверное будет не сложно отыскать примеры моих многочисленных и постоянных "нападок" на вышеупомянутого кобеля и его детей.

Или отыскивать несуществующее будет несколько... ммм... сложновато, не?

EGOR 25.09.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от Magic Mist (Сообщение 1271998)
имея столь прекрасные способности к поиску в интернете, наверное будет не сложно отыскать примеры моих многочисленных и постоянных "нападок" на вышеупомянутого кобеля и его детей.

- Настя, вы поучаствовали только в одном "нападении" на него (я попробую найти те посты, они довольно недавно были тут), и вы прекрасно сами помните в каком. Но тем не менее поучаствовали, и не "за", а "против"... Или я в той теме чего-то не поняла?! И вы не намекали на какие-то "недостатки характера", размер и пр. Ноя? Может вы вообще в том разговоре не проявлялись?! Также как Серенада, Апрелька и пр.?! Может мне это все приснилось? И Золотухиной - тоже?!:eek:

[...извините, должна работать сейчас, закончу - пойду искать "доказательства"...]

мон ренессанс 25.09.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1272005)
[...извините, должна работать сейчас, закончу - пойду искать "доказательства"...]

Вот жеж...охота тебе. Писала бы сразу:
Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1272005)
Настя, вы поучаствовали только в одном "нападении" на него

- и к барьеру тебя б не приглашали. Ведь любишь же иногда преувеличить...сиречь краски сгустить.

мон ренессанс 25.09.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272016)
мон ренессанс, фигассе-нифигассе, но у меня с памятью все нормально, и Ваших собак на "Россиях-Евразиях" я видела.

С памятью, может, и нормально, а вот с логикой - определённо не очень, раз мой пример Вас не убеждает. А на Россиях-Евразиях мы бывали, да, но именно поэтому бывать как-то желания и поубавилось. Насмотрелась я на приглашаемых туда РКФ*ом "разноцветных пингвинов" (определение экспертов по Цигельницкому). Впрочем, не зарекаюсь, может ещё и выползу, повинуясь общему стереотипу о "престижности" сих ярмарок тщеславия.
Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272016)
Случай уникальный и показательный (для меня!), тем паче на фоне множества слухов.

Ннууу, оперировать слухами совсем уж несолидно, не? Вот, к примеру, про Вас, Татьяна, пускали слух, что Вы паппимилльщица - и что?

На всякий случай: с Ариэлькой не знакома, равно как и с её кобелём.

EGOR 25.09.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272016)
Случай уникальный и показательный (для меня!), тем паче на фоне множества слухов.

- оставьте свои домыслы и слухи при себе, уважаемая!
Хозяин имеет полное право не показывать собаку на выставках, если у него нет времени, денег или желания!
Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272016)
надо уметь ТАК избегать выставок и рекламы потенциального производителя, что ни на одной крупной и конкурентной выставке его не показать!

- а реклама производителя у вас от выставочных оценок только зависит, а не от потомков его?! Ну-ну... Мне вас жалко...:sad:

P.S. Да и ваши "России-Евразии" давно уже имеют репутацию "русского вестминстера"...:frown: У кого больше денег (на супер-грумеров), связeй (с судьями в том числе), "веса" в пуделином сообществе (российском и европейском) - тот и выигрывает...:str:

EGOR 26.09.2014 00:22

Magic Mist,
Цитата:

наверное будет не сложно отыскать примеры моих многочисленных и постоянных "нападок" на вышеупомянутого кобеля и его детей.
- доказательства - в е-мейле... Читайте... Здесь не буду базар разводить...:rolleyes:

EGOR 26.09.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272029)
Ваше мнение (мнение коммерческого посредника) понятно. Вы ни заводчик рыжих миников и тоев, ни эксперт, да и вообще никаким боком. Просто посредник.

- Ну вы обо мне тоже мало что знаете, уважаемая, так что не надо обобщать! Я и заводчик, и эксперт и много еще "каким боком" к собакам. И никак не тяну на звание "коммерческого посредника"...:eek: Не верьте слухам, и мы тоже им верить не будем :wink2:

мон ренессанс 26.09.2014 00:40

Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1272029)
мон ренессанс, насчет слухов. Слухи не возникают на пустом месте, но кроме них есть и конкретные свидетельства определенных проблем. И эти конкретные свидетельства я знаю.

Ну, во-первых, возникают, да ещё как! Был бы мотив.
Ну а во-вторых, "определённые проблемы" - и есть рутина заводческого дела. В помощь дан простейший, как лопата, инструмент - отбор.
И потом -
Цитата:

есть и конкретные свидетельства определенных проблем. И эти конкретные свидетельства я знаю.
Если подобные свидетельства некомильфо по Правилам Форума выкладывать на всеобщее обозрение, тогда о них не надо и заикаться. Иначе это будет называться - наводить тень на плетень.
У меня тоже "кое-чего есть на кое-кого"...и всякие страшные подозрения и прочие прозрения, но ведь не пишу же. Ибо всё надо доказывать, причём - цивилизованно. Или просто молчать.


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot