Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Белый город и его пудели (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468)

Марина777 05.12.2015 20:48

Белый город и его пудели
 
Здравствуйте!!!!
Вот и я решила создать тему о своих пуделях и не только о своих и не только о пуделях.

Хочу начать его с рецепта печенья для наших любимых питомцев.
Рецепт не мой, но пишу его с разрешения anagori. Наташа, спасибо, что разрешили забрать его к себе!
Вот и сам рецепт:
"На полкило печенки одно яйцо, горсть клюквы (или другого сухофрукта), горсть с горкой овсянки. Все это блендером перемалывается в тягучее, но текучее тесто, тесто выливается на фольгу в противень (толщину "блина" примерно видно по готовому продукту - мне нравится такая) и в духовке все это дело запекается до готовности. Можно засушить до состояния почти сухарика, а можно сделать влажное. Я делаю побольше, часть кладу в морозилку, откуда достаю по мере съедания."

А это печенье в исполнении Натальи!
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1936

Наталья Колесникова 05.12.2015 22:48

Марина, поздравляю с открытием персоналки!!!!!!!!
С интересом ожидаю рассказа о пуделях и не только.

P.S. ссылка не работает.......

Gernika 05.12.2015 22:54

Марина777, поздравляю с открытием персональной темы. Буду с интересом заходить, узнавать о пуделях. Ещё и о городе буду узнавать. В Белгороде много моих родственников. Летом собираюсь их навестить.

Птица Счастья 06.12.2015 00:03

Марина, поздравляю с новым домиком :) Буду заглядывать к солнечным ребятам на огонек :)

Александра БС 06.12.2015 00:28

Марина, с новосельем!
https://img-fotki.yandex.ru/get/2700...07ba7ec_XL.jpg

Sisika 06.12.2015 10:24

Марина777, Марина, поздравляю с открытием персоналочки!!У меня куча вопросов, но начну по порядку)
1-почему Ваш город называется Белгород? много белых построек?
2-Ваши пудели- я знаю только Вирону и Адамчика, может ещё кто есть?))ну кошки там , где то читала, что у Вас ротвейлер был, а почему на этих кудряшек перешли?
Ну и конечно же хочется фото города и пуделяшек)

Юта 06.12.2015 10:51

Марина777, Марина,с почином! ))))) :hb:

Калина5 06.12.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Sisika (Сообщение 1443907)
Марина777, Марина, поздравляю с открытием персоналочки!!У меня куча вопросов, но начну по порядку)
1-почему Ваш город называется Белгород? много белых построек?
2-Ваши пудели- я знаю только Вирону и Адамчика, может ещё кто есть?))ну кошки там , где то читала, что у Вас ротвейлер был, а почему на этих кудряшек перешли?
Ну и конечно же хочется фото города и пуделяшек)

Надеюсь, что обо всем об этом Марина расскажет.

svetas 06.12.2015 20:34

С новосельем, Мариночка!!! Буду заглядывать на огонек. И показывай Вирону и Адамчика!

60helsi 06.12.2015 21:39

Марина777, Я тоже поздравляю с открытием своей персональной темы. Ждем интересных рассказов и фото своих любимчиков...и не только своих....и не только любимчиков....
В общем ждем продолжения!
Удачи!!!!!

Fenyacha 06.12.2015 22:33

Марина777, ООО, Мариночка, УРА!!! Поздравляем с открытием темы!!!
http://s20.rimg.info/f191056c01487a0...93070de819.gif

Светланка 06.12.2015 22:51

с открытием темы! мы с серым зайцем будем здесь частыми гостями!

Марина777 06.12.2015 23:24

Наталья Колесникова,

Gernika,

Птица Счастья,

Александра БС,

Sisika,

Юта,

Калина5,

Спасибо, девочки!!!!



Sisika, Белгород называется Белым городом. потому, что расположен на белых (меловых) горах. И у нас так просто с щенками, когда им нужен кальций - можно поехать, отломить кусок мела и всё - порядок. ))))

Хочу рассказать вам по порядку про своих любимых собак. Сегодня сканировала фотки. Буду показывать и рассказывать по порядку.

Fenyacha 06.12.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1444131)
И у нас так просто с щенками, когда им нужен кальций - можно поехать, отломить кусок мела и всё - порядок. ))))

Кстати, как-то ехали мы на выставку в Старый Оскол, а там Белые горы.... Наши ТВ и ТБ сразу глаз положили на полезный кальций!!!
А еще есть очень вкусная молочная продукция "Белый город" (кстати, в Курске пропала).

Марина777 06.12.2015 23:57

Первая собака у меня появилась в 1995 году. Это был семинедельный щенок ротвейлера. Я хотела только эту породу и не могла долго на это решиться. Так как в семье ВСЕ были против. Но пришло, видимо, то время, когда родился МОЯ собака! Я все смотрела и спрашивала, но не покупала. И тут родились щенки у моей знакомой, а я даже и не знала. что у неё девочка ротвейлер. И вот она сказала, что ей сообщили, что я интересуюсь щенком ротвейлера и она пришла ко мне на работу и пригласила прийти к ней и просто посмотреть на щенков. Я хотела девочку. У неё было всего два щенка - мальчик и девочка, родословная меня вообще не интересовала. На выходные я в тайне от семьи пошла смотреть щенков.
Когда я пришла к Саше, так зовут мою знакомую, она сказала, что девочку уже купили и просто попросили подержать её ещё две недели. Когда я зашла к щенкам, девочка залезла от меня под тумбочку и стала на меня очень злобно лаять, а мальчик залез ко мне на колени и не убегал никуда, типа родненький. И конечно, моё сердце дрогнуло...
У меня не было суммы полностью и я попросила подождать две недели. Саша согласилась, а через неделю позвонила и сказала, что девочку в воскресенье забирают и чтобы я забирала мальчика, а деньги отдала позже. Забирала я его в начале декабря, ему исполнилось 7 недель. Мороз был ужасный, он был ужасно тяжелым и несла я его в сумке, чтобы он не мерз, закутав в шерстяные шарфы.
Когда я принесла его домой, мама заплакала и сказала, что я принесла в дом её черную смерть. Она три дня со мной не разговаривала и не разговаривала с папой, который как только увидел малыша, сразу схватил на руки и стал его тискать. Малыш был крепышем.
У меня появилась собака моей МЕЧТЫ!!!!
Мама поначалу требовала, чтобы я его вернула, но я сказала, что собака исчезнет из дома только вместе со мной. И мама поняла, что выбора у неё другого нет. Вскоре она стала говорить, что я его плохо кормлю ))). Самая крепкая крепость в нашей семье сдалась. Малыш рос оооочень смышленым и старательным. Правда был очень кусачим (я звала его дома Кусиком) и только когда ему исполнилось 10 месяцев, я поняла почему он кусается... И перестала звать его Кусиком. На третий день кусаться он перестал.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot