Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Куплю щенка белый той-карлик, сука. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69793)

Nnatali 22.10.2017 20:57

Куплю щенка белый той-карлик, сука.
 
Здравствуйте, ищу приобрести щенка, девочку, белую, (исключительно белую, перецвет рыжих ушек не приветствуется), крупный той или карлик в своих пределах. Опыт содержания собак, а так же пуделей есть. Наша последняя пуделюшка умерла в возрасте 15 лет, 1 октября, жизнь без пуделя не представляем. Готовы ждать, но щенка буду искать шоу класса, я понимаю, что это стоит не 5 рублей, но это не важно.

Iriska 22.10.2017 23:36

А перецветающие ушки чем вам не угодили?

Nnatali 23.10.2017 04:29

объясню. первый пуделек, был белоснежный, безо всяких "рыжих ушек" на шерсти, пятен на коже , (прожил 14 лет), , потом вторая девочка, тоже белая. Когда брали , ушки были с рыжинкой. Заводчик объяснил, типо не кормите морковкой, мойте чаще, теплый белый цвет, это уйдет. Ничего не ушло, как были рыжие ушки, и полоска на спине как у бурундучка, так все и осталось. (на аватарке видно, собаке 15 лет, ушки рыжие , )От этого моя Туська не стала конечно менее любимой, но, считайте, как хотите, пусть это будет бзик покупателя. Хочу белоснежную собаку. ( соре, уже не верю, что щенячьи ушки перецветают в белый), тем более, я готова платить за свои " пристрастия". Кстати, как ни странно, на выставках когда мы зарабатывали свои показатели, это не считали дефектами, но потом, в быту эт очень некрасиво, собака имела некрасивый желтый оттенок, постоянно ее мыли и пользовались пульверизатором оттеночным белым)

Nnatali 23.10.2017 04:54

хотела фотки показать, но не могу, нет достаточного количества сообщений

Панченко Елена Алексеевна 23.10.2017 06:56

Да судя по фото у вашей собачки не просто кончики,у неё полностью ушки рыжие.Очень даже странно для белой собаки в возрасте!

Iriska 23.10.2017 09:39

Просто собака на фото не белая и уши тут не при чем. Про морковь вообще смешно читать - сколько должна собака съесть моркови, чтобы порыжеть?)))

"Пристрастия" у вас странные. Не, вы, конечно, можете платить за что хотите. После таких слов к вам повалят предложения с белоснежными щенками (не факт, что породными, зато с белыми ушами и за большие деньги))))
Ликбез по белому окрасу и как он перецветает или нет, проводить не буду, вы явно знаете лучше

Наури 23.10.2017 11:03

Может,та собачка была от вязки собак белого и абрикосового окраса? Если и по спине была полоса.

Панченко Елена Алексеевна 23.10.2017 11:35

Насколько я поняла собака была с документами,в которых было написано,что окрас белый!
Кстати рыжина может полезть и позже...Трудно гарантировать,что рыжина уйдёт,но и не факт,что не вылезет попозже...

Nnatali 23.10.2017 11:41

Уважаемая Iriska, я не понимаю вашей агрессии, да, я , конечно, не пудель-специалист, я просто указала свои пожелания, причем довольно полно указала почему. По поводу предыдущей , умершей, собаки, могу предоставить карту ркф, Питомник питерский был, Невский сувенир, 2002 год, сейчас они не занимаются разведением белых пуделей, я уже спрашивала там. Спасибо им, что собака была без врожденных дефектов, и прожила на подушках 15 лет в холе и неге, мясо на рынке покупали парное. Наури, по родословной папа Владинат граф де ля фер бел мама Уилси черн, то есть наш бублик рядом с абрикосом даж рядом не стоял

Iriska 23.10.2017 11:48

Где вы заметили агрессию? Любой совет или замечание на данном форуме расценивается, как агрессия. Удачи вам в поиске собачки с белыми ушами за большие деньги!))))

Iriska 23.10.2017 11:50

П.с. От белого, судя по аватарке, ваш бублик стоял ещё дальше, и дело здесь не в рыжих ушках))

Nnatali 23.10.2017 11:50

да, окрас белый. мы сходили на пару выставок, получили бест, поняли что это не наше, у нас тогда ниче не было, ни стола, ни куража, ни хендлера, только парикмахер ездила с нами 2002-3 год. СЕЙЧАС, я просто хочу белоснежную собаку, без всяких перецветов ( и уж не говорите мне , что таких не бывает, первый наш пудель, взят можно сказать по объявлению в газете, был безо всякой рыжины, ... и без документов, 87 год.)

Nnatali 23.10.2017 11:54

Iriska?
тьфу, блин, спасибо, извините, если неправильно поняла. Ваш сарказм тож принят, Буду искать собачку с белыми ушами

Iriska 23.10.2017 12:04

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1576090)
да, окрас белый. мы сходили на пару выставок, получили бест, поняли что это не наше, у нас тогда ниче не было, ни стола, ни куража, ни хендлера, только парикмахер ездила с нами 2002-3 год. СЕЙЧАС, я просто хочу белоснежную собаку, без всяких перецветов ( и уж не говорите мне , что таких не бывает, первый наш пудель, взят можно сказать по объявлению в газете, был безо всякой рыжины, ... и без документов, 87 год.)

Почему же, бывает)))

Iriska 23.10.2017 12:11

А зачем вам щенок "шоу-класса", если это "не ваше"?


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot