Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Солнышко большое шоколадное! Часть вторая. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5052)

EGOR 05.03.2008 23:51

KeniaLana, Наташ, а где ты видишь здесь обсуждение-то?
Это была просто информация к размышлению и констатация факта, так сказать:):):)

KeniaLana 06.03.2008 00:42

ОК, пусть будет так))

na minutku 06.03.2008 01:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от KeniaLana
Олесяяяяяяяяяяяяяяяяяя, гы,никого не оставляй - отдохниииииииииииии, порадуйся жизни))я вот тут подумала КАК это, когда большой питомник, там туева хуча разнокалиберных щенков, и если нет помощника, думаю это ужас полный, потому чтоу меня сейчас один щеник остался, но гммммммммммммммм каки-писи, а так, когда пятнашка уууууууууууууууй я ба прикупила гильотинку переносную сразу))))))))))Олесь, ты ГЕРОИНЯ мать!)))
Да мы че? Мы ниче... Растем себе :-) Всякое гмммммм лопатой собираем. Прибор такой, так и называется пупу-скупер. Три раза в день всю территорию из шланга моем, а на ночь хлорочкой. Делов-то. :bee: :shar: :vis:

EGOR 06.03.2008 01:50

Na minutju, Леськ, ага, 13 щенков стандартов это каждый вырастить может! :biggrin: :biggrin: :lol:
А ты вот попробуй 4-х щенков тоев выпестовать!:ponder:
Упс...! Забыла, что этих у тебя тоже есть...:sad: :frown: :hah:

KeniaLana 06.03.2008 02:20

Лесь, а помнишь рассказ Чехова "Спать хочется", ты тама смари, из брансбойда не пульни в прохожих по темноте то хлорочкой:lol: :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я бы на твоем месте одаривала покупателей, дабы забирали побыстрее и понадежнее:biggrin: :biggrin:

na minutku 06.03.2008 03:03

Еще чего! Одаривать их!!!!!!!!!!!!!!

А вот тоев я седня потеряла..... поседела вся потом..... пока тусовала тут щенков, тоев выпустила по комнате..... ну и уехала на 3 часа, а про них забыла..... пока нашла, перебрала весь свой словарный запас.

Tamara 06.03.2008 03:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Juliya
Я как будущий хозяин своего щеночка хочу, чтобы малыш был приучен к машинке и стрижке с первых дней и спокойно воспринимал бритье (жужание) во всех необходимых местах от хвоста до мордочки в свои 1,5 месяца. Я бы хотела, чтобы и попу брили щеночку - впереди могут предстоять разные стрижки , щенок должен быть приучен. И я хотела бы видеть красоту щеника сразу, а не потом вдруг меня сюрприз с попой:)
Мммм... а тут если продавать с голой попой... не знаю-не знаю... сюрприз, который может и не прокатить, если покупатели к етому морально не готовы :shuffle:
как-то рядовые покупатели не всегда ценят такую красоту:rolleyes:
Лапки с мордочkой - другое дело.

Tamara добавил(а) [date]1204764726[/date]:

А ешё тут любят "мальчикам" оставлять УСЫ :biggrin:

Tamara добавил(а) [date]1204764825[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
..... пока нашла, перебрала весь свой словарный запас.
Вот шкеты маленькие, ну главное нашлись:smile:

EGOR 06.03.2008 04:26

Na minutju, ага, ну я же говорила!!!:rolleyes: :eek:
Стандартов, небось, не потеряешь так:):):)
А эту мелюзгу... Ох, бяда с ними!:str: :wink2: :shuffle:

KeniaLana 06.03.2008 05:52

Девушки, еще раз настойчиво прошу - о национальных особенностях груминга щенков плиз ну обсудите уже в отдельной теме или это доставляет определенное удовольствие говорить КАК это плохо выглядит?! Блин, чтобы еще повесила сюда кого:shuffle:

KeniaLana добавил(а) [date]1204772238[/date]:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Роеееееееееееееееееесь,а я регулярно ощущаю себя мамой-обезьянкой из мультика, анверняка видела:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и свой словарный запас тренирую нещадно почти ежедневно, вот щас правда одна, но зато с каким характером, Ясука такая:lol: :lol: :crazy: :crazy:

Tamara 06.03.2008 06:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от KeniaLana
Девушки, еще раз настойчиво прошу - о национальных особенностях груминга щенков плиз ну обсудите уже в отдельной теме или это доставляет определенное удовольствие говорить КАК это плохо выглядит?! Блин, чтобы еще повесила сюда кого:shuffle:

Хммм, я честно не поняла чего Вы так распереживались:shuffle:

na minutku 06.03.2008 08:37

Вложений: 1
Показываю инструмент.

KeniaLana 06.03.2008 12:49

Тамара, все, тему не обсуждаю....либо понимаете, либо.......комментариев больше с моей стороны не будет, обещаю.

KeniaLana 06.03.2008 21:37

Вложений: 1
:biggrin: :crazy: Ну что, не удержалась (ну хочется же похвастаться), решила опять народ повеселить - это наше бритопопое высочество Ясуко:biggrin: :crazy: :crazy:

na minutku 06.03.2008 21:38

иессс!!!!!!!!!!!!

Елена Старчак 06.03.2008 21:40

А ноги -то ! Наташ , сколько им?


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot