Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Куплю девочку ТОЙ пуделя в АПРЕЛЕ (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70498)

Nataly_N 03.02.2018 01:27

Куплю девочку ТОЙ пуделя в АПРЕЛЕ
 
Всем доброго времени суток. Куплю девочку той пуделя красного окраса. Не старше 3 месяцев. Только клубную малышку, со всеми документами от проверенного клуба. Москва и МО. Щеночка хочу выбрать лично, посмотреть обоих родителей или хотя бы маму. Не клеточного содержания, на супер-премиуме или холистике. Забрать хотела бы в апреле 2018 (в течение всего месяца). Желательно шоу-класс. Цена вопроса: до 40 тыс. О себе: без пяти минут 24 года, стабильное финансовое положение, обожаю животных

tsilya-v 03.02.2018 10:18

Без обид, нет а Москве цен до 40 тысяч на суку тойку и в Питере у нас нет, еще столько прибавте и будет вам счастье).

Вечерняя тайга 03.02.2018 16:06

Не волнуйтесь. Найдете и за 20. Тем более к апрелю. Сейчас в Москве есть черная сука на продажу с перекусом за 25 тысяч. С документами ркф. Телефон питомника в личку скину. Сказали, после четверга на этой недели звонить забирать.

Nataly_N 03.02.2018 16:15

Без обид, но за такие деньги более чем реально найти тойку. Рынок я изучила, цену не из воздуха взяла. Супер перспектива мне не нужна, выставками и деторождением заниматься не планирую)

Nataly_N 03.02.2018 16:17

Хотелось бы именно красную девочку. Не планируются ли пометы с таким окрасом? Забирать хотелось бы именно в апреле - не раньше. Но залог могу внести уже сейчас

Elvira 03.02.2018 16:29

Цитата:

Сообщение от Nataly_N (Сообщение 1596640)
Только клубную малышку, со всеми документами от проверенного клуба. Желательно шоу-класс

А что значит от проверенного клуба и кто именно должен этот клуб проверить?

Цитата:

Сообщение от Nataly_N (Сообщение 1596674)
Супер перспектива мне не нужна, выставками и деторождением заниматься не планирую)

Так вам что нужно то, шоу-класс или супер-перспектива не нужна? Вы сами себе противоречите.

Nataly_N 03.02.2018 16:42

По поводу «провереного клуба» вы придираетесь к словам. Думаю, понятно, что имелось в виду, что питомник должен иметь положительную репутацию. Если это не очевидно, прошу прощения. Что касается шоу-перспективы - хотелось бы девочку без изъянов. Однако есть щенки, которые оцениваются очень высоко и несут действительно интересные гены для племенной работы. На такую я не претендую, потому что покупаю собаку для себя. И вообще не понимаю этих нападок, уж простите. Я не прошу подарить мне собаку, отдать за 5 тыс. Я прекрасно осознаю, сколько стоят щенки. И поэтому называю реальную цену. Если вы продаёте щенков дороже - это ваше право. Но это не покрывает мой бюджет.

Nataly_N 03.02.2018 17:10

Честно говоря, почитала другие темы в обсуждении. Не понимаю негатива заводчиков к потенциальным покупателям. Пожалуй, на этом форуме мне делать нечего. Не люблю разводить баталии на 300 стр с людьми, которые грубят друг другу и автору темы. Всем спасибо за внимание, обращусь к другим источникам.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot