Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   посты Астры (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70261)

Астра 01.01.2018 14:25

посты Астры
 
Цитата:

Сообщение от EDELVEIS (Сообщение 1591595)
Он такой хорошенький, и чего никто не хочет взять?

По фоткам видно что утоплена шея и горбатая спина. Но со спиной за гривой не очень понятно, а вот с шеей беда. Видимо слишком дорого просят, а экстерьер не соответствует, вот и сидит. Хорошие щенки по адекватной цене не задерживаются никогда

Elvira 01.01.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1593343)
По фоткам видно что утоплена шея и горбатая спина. Но со спиной за гривой не очень понятно, а вот с шеей беда. Видимо слишком дорого просят, а экстерьер не соответствует, вот и сидит. Хорошие щенки по адекватной цене не задерживаются никогда

Астра, просят такие же как ты, неадекватки, которым я отказываю в продаже. А шея у щенка лебединая, но тебе этого не видно. А написала ты только тут потому, что я общаюсь с Ютой. Решила и мне в теме о продаже щенка подгадить. А гадкая только тут ты сама.

Астра 01.01.2018 14:41

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1593344)
Астра, просят такие же как ты, неадекватки, которым я отказываю в продаже. А шея у щенка лебединая, но тебе этого не видно. А написала ты только тут потому, что я общаюсь с Ютой. Решила и мне в теме о продаже щенка подгадить. А гадкая только тут ты сама.

Как всё печально. Шеи у щенка нет. это факт. И конечно только вам с ютой звонят неадекваты, у остальных всё хорошо -и с щенками и с продажами)
думаете кто-то верит тому,что вам звонят,просят- а вы не продаете? Да не звонит вам никто, либо цена очень высокая.

Кудряшка Сью 01.01.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1593343)
По фоткам видно что утоплена шея и горбатая спина. Но со спиной за гривой не очень понятно, а вот с шеей беда. Видимо слишком дорого просят, а экстерьер не соответствует, вот и сидит. Хорошие щенки по адекватной цене не задерживаются никогда

Думаю, мнению человека, который умеет удачно выбрать себе щенка, можно доверять :smile2:

Астра 01.01.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от Кудряшка Сью (Сообщение 1593359)
Думаю, мнению человека, который умеет удачно выбрать себе щенка, можно доверять :smile2:

Уж с экстерьером у моих собак все отлично)) а прикус и болезни видно не сразу. А то что видно невооруженным глазом -от этого не скрыться)
люди не слепые,поэтому щенок Ельвиры не продан
Еще такие ракурсы,чтоб скрыть недостатки, ни одного фото в стойке. Или не научили почти за год?
Потрясающая упертость искать самых лучших родителей за собаку без перспектив.

Кудряшка Сью 01.01.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1593361)
Уж с экстерьером у моих собак все отлично)) а прикус и болезни видно не сразу. А то что видно невооруженным глазом -от этого не скрыться)
люди не слепые,поэтому щенок Ельвиры не продан
Еще такие ракурсы,чтоб скрыть недостатки, ни одного фото в стойке. Или не научили почти за год?
Потрясающая упертость искать самых лучших родителей за собаку без перспектив.

Я тебе, Астра, больше скажу - даже самому замухрышечному малышу заводчик желает самых лучших родителей. Но не всем щенкам везёт, некоторые, купив неудачно собаку, не только её помоями поливают, но и чужих, не имеющих к их неудачной покупке никакого отношения, щенков. Зачем-то. Да ещё и в такой чудесный праздничный день не находят себе иного удовольствия, окромя этого.

Астра 01.01.2018 18:26

Кудряшка сью -вы адвокат дьявола?
Причем тут помои? Правда режет глаз? И праздник тут при том,что отдыхала, заглянула на форум а тут продают такое)

Alla Yam 01.01.2018 20:29

А что-то может я не понимаю? Почему в чужой теме продажи очаровательного белоснежного щенка появляются некие личности, которые безосновательно, вероятно из личных неприязненных отношений к продавцу щенка, обливают грязью малыша, который ищет самые лучшие и любимые ручки.
Нужно обратиться к модераторам форума, чтобы к данному пользователю применили установленные форумам меры, а также удалили все его посты, которые не относятся к продаже щенка и мой, в том числе. При чем тут малыш? Почему какие-то личные разборки отражаются на беззащитном маленьком щенке, это низко, гадко и противно.

Р.С. Случайно увидела это безобразие, никого из данной темы не знаю, вообще держу двух стандартов белого и абрикосового окрасов))) Каждый щенок хочет найти свой тёплый и уютный дом, и никто не имеет никакого права ему в этом помешать!!!

Астра 01.01.2018 21:48

Дело в том,что Ельвира считает,что достойных хозяев нет щенку. И что звонят одни неадекваты. С таким гонором проще оставить его себе. во всеуслышание обозвать всех покупателей неадекватами -это сильно)
А за большую цену и амбиции каждому хочется купить перспективного щенка, а не с утопленной шеей... красота для дивана столько не стоит , сколько просит Ельвира, я уверена)

Астра 24.06.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600886)

сколько лет этой собачке и старушке белой ниже - не стригли когти?? я в обмороке!! как они ходят??? или они не ходят?))) судя по тому что лежат с когтями , то живут в клетках. бедные собаки, ужас-то какой..

Malahit 24.06.2018 20:22

Астра, когда заходите в чужую персональную тему,потрудитесь вытереть свои грязные ноги.

Юта 24.06.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1604753)
сколько лет этой собачке и старушке белой ниже - не стригли когти?? я в обмороке!! как они ходят??? или они не ходят?))) судя по тому что лежат с когтями , то живут в клетках. бедные собаки, ужас-то какой..

Цитата:

Сообщение от Malahit (Сообщение 1604766)
Астра, когда заходите в чужую персональную тему,потрудитесь вытереть свои грязные ноги.

Ко всему прочему,хозяйка темы официально запретила данному пользователю (пользуясь правилами раздела) оставлять здесь свои комментарии.

Астра 24.06.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1604768)
Ко всему прочему,хозяйка темы официально запретила данному пользователю (пользуясь правилами раздела) оставлять здесь свои комментарии.

адвокат дьявола?)))

Астра 24.06.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от Malahit (Сообщение 1604766)
Астра, когда заходите в чужую персональную тему,потрудитесь вытереть свои грязные ноги.

мои чистые
собакины тоже))) и ногти регулярно стрижены))) чего и вам желаю.

Юта 24.06.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1604771)
адвокат дьявола?)))

Читай ,тётенька,правила раздела....и жди бана :mog:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot