Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глючит Рус??!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55874)

мон ренессанс 23.05.2012 14:48

Глючит Рус??!!
 
Последнее время у меня очень плохо показывается Русфорум. Медленно грузится, вообще часто не открывается, скидывает сообщения, ну и прочее. При этом, другие ресурсы работают хорошо - проверяла для сравнения, чтобы понять, мой ли комп дурит или сам ресурс. У кого как обстоит дело с Русом?

Svetlyachok 23.05.2012 14:55

То же самое. Обычно надо подождать полчасика, потом все нормально начинает работать. Наверно, много посетителей.

Alora 23.05.2012 15:17

Сейчас и часов до 18 такое каждый день, после летает все...:smile:

Gernika 23.05.2012 15:22

мон ренессанс, у меня тоже часто очень медленно открывается.

Aikenka 23.05.2012 17:10

у меня всё открывается быстро и посты не скидывает.
Но есть время дня, одно и тоже примерно, когда он просто не открывается. Как я понимаю - в это время данные пересохраняются....

Женевьева 23.05.2012 20:20

у меня такая же ситуация... то рус не открывается, по посты скидывает ((((

мон ренессанс 23.05.2012 20:53

Цитата:

Но есть время дня, одно и тоже примерно, когда он просто не открывается.
Aikenka, у меня это время самое разное. Вот, к примеру, десять минут назад не открывался. Может, всё же поставить в известность владельцев ресурса?

мон ренессанс добавил(а) [date]1337795775[/date]:
Цитата:

Наверно, много посетителей.
Svetlyachok, не думаю. Вот "Пёсик" - круглосуточно посещаемый огромным количеством пользователей ресурс - всегда доступен, не капризничает, грузится с полпинка.

Aikenka 23.05.2012 21:10

я говорила ранее владельцу, что бывают зависы - мне объяснили что это в момент пересохранения базы (за точность формулировки не ручаюсь, передаю только общий смысл :) )
А с пёсиком не надо сравнивать - там коммерческий форум с платной рекламой , на другом движке и с другой поддержкой :)

мон ренессанс 23.05.2012 21:13

Aikenka, понятненько...:smile: значиццо, остаётся кушать, что дают...:shuffle: :wink:

Светланка 23.05.2012 21:57

Цитата:

Последнее время у меня очень плохо показывается Русфорум. Медленно грузится, вообще часто не открывается, скидывает сообщения, ну и прочее. При этом, другие ресурсы работают хорошо - проверяла для сравнения, чтобы понять, мой ли комп дурит или сам ресурс. У кого как обстоит дело с Русом?
и у меня так же, причем и с телефона и с компа и не заметила закономерности по времени((( Еще месяца 2 назад такого не было.

мон ренессанс 23.05.2012 22:21

Цитата:

Еще месяца 2 назад такого не было.
Ага. Как-то именно в последнее время.

Aikenka 24.05.2012 18:11

я напишу админу ещё раз. Может быть что-то изменилось?....
я не замечала, не попадаю на зависы давно уже.

Fantik 24.05.2012 18:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Aikenka
у меня всё открывается быстро и посты не скидывает.
Но есть время дня, одно и тоже примерно, когда он просто не открывается. Как я понимаю - в это время данные пересохраняются....

У меня как у Айкенка. Ничего не скидывает, но примерно в 13 по Москве бывает, что не возможно зайти. "Криминала" никакого не вижу в этом...

TAIL 24.05.2012 18:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Fantik
У меня как у Айкенка. Ничего не скидывает, но примерно в 13 по Москве бывает, что не возможно зайти. "Криминала" никакого не вижу в этом...
Сегодня у меня было аналогично в Рамблере, но Яндекс не подвёл...:biggrin:

s-kardinal06 26.05.2012 16:53

У меня все хорошо. Проблем нет.


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot