Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Куплю тоя/миника, кобеля(СПб) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69811)

Варя Колесникова 26.10.2017 18:26

Куплю тоя/миника, кобеля(СПб)
 
Куплю пуделька, щенка или подрощенного, бюджет небольшой - до 25 тыс. На диван. Окрас любой кроме белого и крема.
Моя мечта - коричневый или ч/п, но это малореально. Вес до 4 кг, никаких выставочных перспектив, естественно, не надо.

Принципиален только характер - контактный, с возможностью заниматься простой дрессировкой, неагрессивный, нетрус.
Я со своей стороны гарантирую любовь, заботу и все-все для счастливой собачьей жизни.

tsilya-v 26.10.2017 19:51

Почему не реально коричневый , у нас бывают в городе щенки довольно часто)

Варя Колесникова 26.10.2017 20:34

по цене я так понимаю нереально))

Deliss 26.10.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от Варя Колесникова (Сообщение 1576774)
Куплю пуделька, щенка или подрощенного, бюджет небольшой - до 25 тыс. На диван. Окрас любой кроме белого и крема.
Моя мечта - коричневый или ч/п, но это малореально..

Варя, я же Вам предложила черно-подпалого кобелька мелкого миника всего за 15 т.р.
Щенок дважды привит, с нормальной психикой, , с доставкой до Питера обойдется в 20 т.р.
И ????

Варя Колесникова 26.10.2017 22:30

да, конечно, я думала и решила-таки, что мне бы очень хотелось увидеть щенка перед покупкой, все таки это собака будет со мной на долгие годы.
Мне страшно без встречи брать, а вдруг он не такой пес, который мне нужен? И мне разочарование и ему длинная тяжелая дорога без хеппи-энда. Поэтому написала пока - СПб.
Не знаю, мне кажется, это разумно.

MISTER TWISTER22844 27.10.2017 10:46

Цитата:

Сообщение от Варя Колесникова (Сообщение 1576876)
я думала и решила-таки, что мне бы очень хотелось увидеть щенка перед покупкой, все таки это собака будет со мной на долгие годы.

Разумно. Но бывает, что увидев фото щенка человек сразу понимает - "это моё". И ... они находят друг друга. Это судьба.

Варя Колесникова 27.10.2017 11:48

возможно такое бывает. Но я однажды поехала смотреть собаку даже не по фото, по видео, тоже решила, что это мое. Собачка была жизнерадостной, позитивной, мечта в общем. На деле оказалось, что она такая только со своими домашними, остальных людей она боится.
Так что думаю, лучше перебдеть и все взвесить, чем так легковерно доверять первому впечатлению))

tsilya-v 27.10.2017 12:13

Ну на то, щенок может бояться незнакомых , это нормально в принципе, есть определенный момент во взрослении, когда щенки рады всем людям, это возраст примерно2,5 -3 мес, потом щенок уже понимает, что живет дома и ему хорошо, я не рассматриваю собак с ущербной психикой(, если щенок адекватный, поверьте, через неделю он ваш, целиком , даже если и не встречал вас весело при первой встрече))

Poodil 27.10.2017 13:30

У меня есть подрощенные арлекины, но мы в Москве.

Варя Колесникова 27.10.2017 13:43

до Мск более-менее реально доехать посмотреть. Напишите мне в личку информацию, спасибо большое!

Kozlova Natalya 27.10.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от Варя Колесникова (Сообщение 1576933)
до Мск более-менее реально доехать посмотреть. Напишите мне в личку информацию, спасибо большое!

В Волгоград не хотите прокатиться? У меня 4 черных той пуделя кобели родились .

Варя Колесникова 27.10.2017 14:40

это уже не так просто))

Kozlova Natalya 27.10.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от Варя Колесникова (Сообщение 1576950)
это уже не так просто))

Автобус каждый час отходит . Вечером сядете 15 часов Утром уже в Волгограде.

Варя Колесникова 27.10.2017 17:51

Скажу честно - ради шоколада или ч\п возможно бы сгоняла, черный не исключаю совсем, но - не моя мечта))

Kozlova Natalya 27.10.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от Варя Колесникова (Сообщение 1576981)
Скажу честно - ради шоколада или ч\п возможно бы сгоняла, черный не исключаю совсем, но - не моя мечта))

Если не найдете мечту. Приезжайте у меня 4 щенка есть из чего выбрать.

А коричневые перецветают . И подпалые то же перецветают .

Сейчас в меня полетят гнилые помидоры. Но это правда .


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot