Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ищем щенка малого черного пуделя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69612)

СРР 12.09.2017 11:19

Ищем щенка малого черного пуделя
 
Здравствуйте! Мы очень хотим купить щенка (мальчика) малого (35-40см) черного пуделя, можно и с белыми пятнышками. У кого народились пуделята или кто располагает информацией о том, где/у кого можно приобрести, пожалуйста, пишите или звоните. 8916-681-3021

Sorbonna 12.09.2017 12:57

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69432

Kozlova Natalya 12.09.2017 13:35

Цитата:

Сообщение от Sorbonna (Сообщение 1572707)

А где белые пятнышки ?

Sorbonna 12.09.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1572711)
А где белые пятнышки ?

Цитата:

Сообщение от СРР (Сообщение 1572702)
можно и с белыми пятнышками

ТС говорит - можно, но не обязательно

Kozlova Natalya 12.09.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от Sorbonna (Сообщение 1572712)
ТС говорит - можно, но не обязательно

Да ! С белыми пятнышками в другом месте искать надо .

Sorbonna 12.09.2017 13:59

Kozlova Natalya, вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете

Kozlova Natalya 12.09.2017 14:12

И вопрос и ответ очевиден. Люди хотят собаку с браком за 3 копейки.

К сожалению на форум только такие и приходят .

Грустно )))))

vary 12.09.2017 22:04

СРР, такие пятнышки не подойдут?
http://www.rusforum.com/showthread.p...94#post1566094

СРР 13.09.2017 12:24

Kozlova Natalya: И вопрос и ответ очевиден. Люди хотят собаку с браком за 3 копейки.

К сожалению на форум только такие и приходят .

Грустно )))))



Kozlova Natalya, не надо судить по себе!
Если бы я хотела собаку с браком и за 3 копейки, я бы так и написала...
А черного малого пуделя с очаровательным белым пятном на голове я видела. До сих пор перед глазами стоит! НО на этом не настаиваю, так как понимаю, можно искать таких долго и безрезультатно.

СРР 13.09.2017 12:26

Vary, арлекины не интересуют, спасибо большое.

Kozlova Natalya 13.09.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от СРР (Сообщение 1572792)
Kozlova Natalya: И вопрос и ответ очевиден. Люди хотят собаку с браком за 3 копейки.

К сожалению на форум только такие и приходят .

Грустно )))))



Kozlova Natalya, не надо судить по себе!
Если бы я хотела собаку с браком и за 3 копейки, я бы так и написала...
А черного малого пуделя с очаровательным белым пятном на голове я видела. До сих пор перед глазами стоит! НО на этом не настаиваю, так как понимаю, можно искать таких долго и безрезультатно.

Спешу вам сообщить!!!

Форум для общения людей увлеченных и влюбленных в породу пудель .

И прошу заметить """Сужу я по себе или нет """ голословное обвинение .

""""А черного малого пуделя с очаровательным белым пятном на голове я видела."""" Это брак по окрасу.

Озвучьте бюджет и всем станет ясно.

Кудряшка Сью 13.09.2017 13:50

От брака ни один заводчик не застрахован, сколь бы сильно он ни был влюблён в породу пудель. По зубам, по окрасу, или даже по размеру...
Лучше искать такого малыша у заводчика, а не у мутной личности с авито, где мимо прабабушки суки однажды пудель пробегал)))

Kozlova Natalya 13.09.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Кудряшка Сью (Сообщение 1572804)
От брака ни один заводчик не застрахован, сколь бы сильно он ни был влюблён в породу пудель. По зубам, по окрасу, или даже по размеру...
Лучше искать такого малыша у заводчика, а не у мутной личности с авито, где мимо прабабушки суки однажды пудель пробегал)))

Правильно.

На собственном опыте убедилась, что если речь идет о собаке с браком покупатель хочет купить за дешево.

Покупателю все равно , что родители титулованные и чистокровные пудели.

Расскажу историю.

Несколько месяцев назад мне звонила покупатель в слезах и соплях , что у нее умерла собака той пудель от укола в ветеринарке. И что ей необходима только сука очень мелкая . Не в коем случае не кобель.

Вчера мне пишет письмо ,
(((просто взяли щенка той - а он на той не тянет !!!!папа той ,а мама карлик .и опять не про то на фото 3 собачки с права моя Габриэль - другие с инета. подскажи _ что делать рвется от мен тянет ,ходит только на пеленку ,хотя вожуна улицу... домой и все дела дома ,кидается на прохожих - учу ,делаю всё !!!!
РЫЖАЯ БЕСТИЯ ,РЫЖАЯ НАГЛАЯ МОРДА - помоги пожалуйста советом - когда нибудь она поймет ,что гулять надо на улице и ходить ,не тянуть меня !!! Может подрастет ? ей сейчас 5 месяцев рост 33 см.)))

Щенок куплен за 10 тыс. руб.

Мой кобель предлагался за 20 тыс. руб. (брак по росту и одно яйцо).

Но человек мечтающий о той пуделе купил себе малого пуделя???

На мой вопрос почему обращается ко мне за советом. Сказала , что продавец отключил все телефоны.

nyur 13.09.2017 16:26

Kozlova Natalya, а что такого ужасного, даже если хотят подешевле и согласны на брак по окрасу? Ну вот нет 50 тыщ на собаку, а 20 есть (цифры условны) и что, это криминал? И человек пошел не на авито, искать "хочу быть пуделем" за три копейки. А вполне себе на породный форум. И про дешево ничего не говорил.

Kozlova Natalya 13.09.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от nyur (Сообщение 1572825)
Kozlova Natalya, а что такого ужасного, даже если хотят подешевле и согласны на брак по окрасу? Ну вот нет 50 тыщ на собаку, а 20 есть (цифры условны) и что, это криминал? И человек пошел не на авито, искать "хочу быть пуделем" за три копейки. А вполне себе на породный форум. И про дешево ничего не говорил.

20 т.р. нормальный бюджет.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot