Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Компьютеры и Интернет (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Английский через интернет, стоит ли пробовать? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65351)

Margaritka 03.09.2015 12:32

Английский через интернет, стоит ли пробовать?
 
Слышала, что сейчас много школ англ. языка, которые проводят уроки через интернет, по скайпу или еще как-то. кто-то пробовал? стоит ли так учиться? будет эффект такой же как от курсов? то, что не нужно никуда ездить - это огромный плюс, а все остальное как??

Irra 03.09.2015 15:02

Я пробовала обучаться, правда курсы были бесплатные 1-2 занятия и по эффекту могу сказать смело, то они работают, главное знать где обучаться и у кого. Если интересно то пару курсов брала здесь englishtown .com

Margaritka 17.09.2015 15:54

спасибо, попробую) может еще чет поищу. а чего дальше не захотели обучаться??

MINERVA_MCGONAGALL 23.09.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Irra (Сообщение 1408341)
Я пробовала обучаться, правда курсы были бесплатные 1-2 занятия и по эффекту могу сказать смело, то они работают, главное знать где обучаться и у кого. Если интересно то пару курсов брала здесь englishtown .com

Спасибо, обязательно попробую, тем более бесплатно говорите...

Alectos 15.12.2015 19:06

Так сейчас полно уроков разных, бесплатных в том числе. Помню сам обучался по урокам Мистера Дункана, на ютубе.
Кстати очень помогает в учебе просмотр англоязычных фильмов в оригинальной озвучке, без перевода.

Инесса-Принцесса 28.01.2016 00:36

Стоит попробовать однозначно. Я сначала хотела изучать английский дистанционно, но пока ходила по сайтам в поисках курсов, наткнулась на сайт Единого центра высшего дистанционного образования, там собраны ВУЗы и другие образовательные учреждения. И я посовещавшись с мужем решила получать второе высшее образование таким образом - дистанционно. Учусь уже второй год, получаю огромное удовольствие от процесса обучения, это совершенно другие эмоции и совершенно другой уровень мотивации, чем в юности. Изучаю перевод и переводоведение на английском языке, и очень надеюсь потом найти хорошую работу, знание языка увеличивает мои шансы в разы.

Юлия Банско 05.02.2016 02:01

Привет! Ссылки еще пока мне не даны )), поэтому погуглите в поисковике серию уроков Полиглот. Очень доступно все изложено. Всего 16 уроков.

lena_sanina 13.07.2016 14:18

В изучении языков главное желание а если оно есть в сети полно бесплатных курсов и программ для их изучения. Я когда в Италию приехала языка не знала совсем, но уже через несколько месяцев вполне сносно общалась

Pavlov 21.07.2016 12:27

Лучше на курсы групповые ходить. Так намного эффективнее.

бусинка93 18.10.2016 11:35

Мой знакомый через 2 месяца выучил с помощью видеоуроков

natalina 24.10.2016 18:51

Я изучаю. смотрю уроки Петрова "Английский за 16 часов"

AngelikaMiller 11.11.2016 20:26

Я просто по учебнику учу и никаких проблем, главное иметь какую-то базу. С ноля самому учить трудно

Ниночка 05.07.2017 09:01

Одна моя знакомая с нуля выучила английский самостоятельно - по интернету, нашла хороший сайт, общалась с носителями по скайпу. Вот, привезут мне мой заказанный ноутбук LENOVO IdeaPad из магазина moyo.ua/noutbuk_lenovo_ideapad_310-15iap_80tt004tra/324309.html и тогда я тоже попробую выучить язык таким образом.

Alf99 25.10.2017 16:05

В принципе толк от обучения онлайн все-таки есть. Другое дело, что если учить английский стационарно, то эффект будет больше. Особенно, если в хорошей школе, типа этой в Питере. Ну и естественно, чтобы преподаватели толковые были. А вообще, лучшим методом изучения языка всегда было погружение в языковую среду.

Iriska123 28.10.2017 23:08

Здесь все зависит от индивидуальных способностей человека. Я например, языки вообще учить не могу, вот не запоминаются они мне хоть тресни. Каким способом не учила только.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot