Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Эмоции из раздела продажи. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59192)

EGOR 14.09.2013 01:37

Эмоции из раздела продажи.
 
Цитата:

Сообщение от emerei (Сообщение 1083135)
А он возьми да и переверни пару раз ребенка, которому еще и года не исполнилось.

- ну и что??? У меня оба ребенка росли с собаками всю жизнь, и собаки их переворачивали, роняли, сносили и пр. сколько раз... Почему из-за этого надо отдавать собаку? Глупость какая! Я понимаю - аллергия, финансы, здоровье.... Но такая причина - глупость это...:shuffle:

Цитата:

Сообщение от emerei (Сообщение 1083136)
Остались две девчонки очень интересные! Движения очень красивые... Хотим поближе оставить.

- показывайте давайте девчонок... Или что, опять надо ждать когда владелица суки "случайно заскочит" к своим щенкам?!:frown:

Len4ik 14.09.2013 07:36

EGOR, смените тон. Если вас что-то не устраивает, не заходите в тему.

Максим 14.09.2013 07:47

EGOR,
Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1083149)
- ну и что??? У меня оба ребенка росли с собаками всю жизнь, и собаки их переворачивали, роняли, сносили и пр. сколько раз... Почему из-за этого надо отдавать собаку? Глупость какая! Я понимаю - аллергия, финансы, здоровье.... Но такая причина - глупость это...:shuffle:

Наши 2 сына тоже росли с большим и очень энергичным кобелем - колли. И когда он их ронял и они ревели, мы с мужем на это не реагировали. А если дети случайно делали ему больно, то мы их ругали. Мои же знакомые приходили от нашей "собачьей жизни" в ужас. То есть мы с вами, наверное, исключение из правил.

Len4ik 14.09.2013 08:23

Для не собачников это вообще дикость. У меня муж не собачник, каждый раз готов пришибить собаку, которая уронит ребенка.
Мне конечно не все равно, но и особо не реагирую, несмотря на то что у нас три собаки, случается это не часто.

Максим 14.09.2013 08:47

Len4ik,
совершенно согласна! На нас несобачники реагировали очень предсказуемо. Но вот что интересно - вспоминая , как вел себя наш колли, и как ведут с ребенком себя наши два больших пуделя, я вижу очень большую разницу. Все же стандарт гораздо бережнее играет. Мой белый особенно нежен. А черный прячется, если малышка уж очень расшалится.

donna-anna 14.09.2013 09:06

Ленчик сама росла в доме, где был пудель, правда, малый, и колли. Не помню, чтобы у нее были какие-то проблемы с собаками. Может, и роняли, но жива осталась...:crazy:

donna-anna 14.09.2013 09:10

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1083149)
- , опять надо ждать когда владелица суки "случайно заскочит" к своим щенкам?!:frown:

К сведению: Ленчик живет на Каширке, в часе езды о Москвы, а щенки - на Ярославке, тоже, как минимум, в часе езды. И, тем не менее, хотя бы раз в неделю с ребенком, которому нет еще и года, ездит навестить щенков и привести их в порядок. Поэтому не надо таким тоном. Ни перед вами, ни перед кем другим отчитываться и уж тем более оправдываться она не обязана.

LanaLSD 14.09.2013 09:35

donna-anna, Вашу доню никто не обижает.Какова инфа,такова и реакция..И это просто естественный процесс восприятия на то что сказано.

Татьяна Шершова 14.09.2013 09:49

Цитата:

Сообщение от Len4ik (Сообщение 1082828)
Бывшей Кировчанке 4,5 месяца. На данный момент она очень рослая, ногастая, шеястая бандитка с красивой головой. В доме у новых хозяев она вела себя идеально, хозяйка плакала, когда ей пришлось вернуть щенка, но там ребенок боялся собаку. Девочка не думала, что щенок будет бегать, прыгать и кусаться=)

Ого, ничего себе, очень жаль, что так сложилось :(
Девочка очень красиваяя!!!!!!!

Len4ik 14.09.2013 12:31

Татьяна Шершова, да ничего, бывает! Но вот как-то она у нас "застряла", видимо, еще не нашлись именно ее хозяева.

Юлия Корж 14.09.2013 12:40

donna-anna, На форуме чаще надо сначала подумать-потом писать...или не писать...а написавши можно получить совсем не ту реакцию на которую рассчитываешь....

donna-anna 14.09.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от LanaLSD (Сообщение 1083211)
[b]И это просто естественный процесс восприятия на то что сказано.

У некоторых форумчан "процесс восприятия" все чаще приобретает негативный оттенок.

donna-anna 14.09.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Подруга (Сообщение 1083307)
donna-anna, На форуме чаще надо сначала подумать-потом писать..

Это относится и к тем, кто проявляет свою "естественную реакцию". Иногда лучше промолчать...

LanaLSD 14.09.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1083318)
У некоторых форумчан "процесс восприятия" все чаще приобретает негативный оттенок.

Очень агрессивно ведёт себя Лена-молодая хамка.Прежде чем кусаться,надо думать.Более не хочу ни общаться ни писать.
ПЫСЫ-видимо и правда её в детстве роняли собаки...и всё вниз головой.
Не буду извиняться.Не считаю правильным и нужным.

Юлия Корж 14.09.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1083318)
У некоторых форумчан "процесс восприятия" все чаще приобретает негативный оттенок.

Видимо есть причина...
И жаль что разборки начались в теме про щенков питомника Емерей(((
Таня ты понимаешь что к тебе и твоим собакам это не имеет никакого отношения....


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot