Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Стоимость пуделя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70957)

vary 14.03.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от Nadezhda (Сообщение 1599384)
...так что будем рассматривать другие породы.

А другие породы значительно дешевле пуделей?Это я чисто из любопытства.
Жаль,что Вы решили отказаться от этой замечательной породы,честно говоря,я жалею ,что пришла к ней слишком поздно.
Может быть приобрести не из супер звездного питомника?
Я пропустила ,видимо,почему категорически не хотите в России взять щенка,доставка сейчас не проблема?

Nadezhda 14.03.2018 01:28

vary мы хотим приехать в питомник сами,хотим видеть маму,братьев и сестёр, и условия в которых выращены щенки.Мы не хотим долгих перелётов,к тому же в Россию мы должны сделать визы троим членам семьи и купить билеты туда-обратно.В этом всём нет никакого смысла,когда в Европе полно питомников просто наша семья их не знает,а здесь форум русские за границей пока что культивируют только российских заводчиков.сегодня я уже разговаривала с заводчиком из Германии кто поможет найти нам хорошую собаку.

Calipso 14.03.2018 01:58

Цитата:

Сообщение от vary (Сообщение 1599420)
А другие породы значительно дешевле пуделей?Это я чисто из любопытства.

Только сейчас узнала, что пудели так дорого стоят...
Я сейчас в процессе покупки второй собаки за границей, цена значительно доступнее.

шанс бижу талия 14.03.2018 07:06

Nadezhda, спишитесь с Евгенией, она не так далеко от вас. https://www.facebook.com/Austriapoodles
Она может вам что то предложит ?

Alla Yam 14.03.2018 10:07

Calipso,

Цитата:

Сообщение от Calipso (Сообщение 1599442)
Только сейчас узнала, что пудели так дорого стоят...
Я сейчас в процессе покупки второй собаки за границей, цена значительно доступнее.

Это цены звездных питомников 5-7 месячных собак, у которых поменялись зубы, имеется комплект фаберже, а также уже по собаке видно, что из нее вырастет. Цены на щенков значительно ниже)))

Бабуля 15.03.2018 08:44

На западе щенки всех пород дорогие. 2-3 тысячи евро- это обычная тема. В декабре я купила себе новогодний подарок- щенка из евро питомника. По цене мне сильно повезло- это уже второй щенок, которого я беру у этой заводчицы, к тому же, за него дали задаток, потом отказались. Мне обошлось в 500 евриков, но для питомника это не цена, там таких и не бывает!

Alla Yam 15.03.2018 10:50

Бабуля,

Цитата:

В декабре я купила себе новогодний подарок- щенка из евро питомника. По цене мне сильно повезло- это уже второй щенок, которого я беру у этой заводчицы, к тому же, за него дали задаток, потом отказались.
Если не секрет, какой породы Ваши питомцы?

мон ренессанс 15.03.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от Alla Yam (Сообщение 1599561)
Если не секрет, какой породы Ваши питомцы?

На аватаре её порода. ))) Насколько я помню, было два короля.

Iriska 15.03.2018 12:40

Цитата:

Сообщение от Alla Yam (Сообщение 1599561)
Бабуля,



Если не секрет, какой породы Ваши питомцы?

Я бы спросила из какой страны :) Европа - она большая и сильно разная :)

vary 15.03.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1599562)
На аватаре её порода. ))) Насколько я помню, было два короля.

И такса,если не ошибаюсь.

Бабуля 15.03.2018 20:20

Заводчица УМОЛЯЛА меня не рассказывать НИКОМУ, что она продала мне щенка за такие "смешные" деньги. Поэтому не скажу какой питомник. Сейчас у меня семь собак, две на охране, пять в квартире.

Тори 15.03.2018 22:45

Цитата:

Сообщение от Calipso (Сообщение 1599442)
Только сейчас узнала, что пудели так дорого стоят...
Я сейчас в процессе покупки второй собаки за границей, цена значительно доступнее.

Даша, будешь брать собаку? Третью?

Calipso 16.03.2018 16:33

Тори, да.
Цитата:

Сообщение от Бабуля (Сообщение 1599600)
Поэтому не скажу какой питомник. Сейчас у меня семь собак, две на охране, пять в квартире.

А породы какие, кроме пуделя?

Lika-Nika 17.03.2018 20:48

Nadezhda, Могу подсказать в Чехии питомник больших королей , как раз для себя я его отметила , что если вдруг что и звезды в нашу сторону , то я буду брать его там . Тем более , что с Чехии вы и сами его забрать сможете .

Nadezhda 18.03.2018 00:31

Lika-Nika, а название питомника?


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot