Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Косметика для пуделя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7091)

Rococo 27.01.2009 01:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Даня
СС для выставки я не применяю,не понравилось.Очень мягчит шерсть,очень неудобно стричь по нему,а отбеливающий дает неестественный оттенок.На выставку пользуюсь любимым и проверенным Crown Royale N3 ,без бальзама,но отфениваю на Magic Touch 1:10.Результат мне нравится.
Но он тааак сильно пахнет! Я неШмогла терпеть этот запах. уже не говоря о собаке :smile:

Aikenka 27.01.2009 09:20

Кстати о запахе. Я когда получила ля пуч (спасибо наташе из америки!!! ) - мне очень понравился его запах.
Дала на пробу в салон, где Стасю к выставке готовили всегда. Они сказали что слишком сильно пахнет, тяжело, тем более когда для шоу готовишь собак много....

Даня 27.01.2009 20:36

Запах-да,оставляет желать лучшего,но производители подчеркивают:без отдушек.Сколько есть шампуней с приятным запахом,ну и что толку.Возьмите тот же биогрум и попробуйте вымыть йорка к выставке.Останется только залезть на диван и нюхать собачку (вместо выставки).:bath:

JASMIN 30.01.2009 19:55

Девушки попробовала на своих арлекинах (стандарты) Ля Пуч для черных и белых + бальзам той же фирмы, причем у них для сук и кобелей отдельно, ну чего могу сказать - Пантин отдыхает, вымыла и высушила собаку за 2,5 часа + побрила, постригла когти и почистила уши, завязала топ. Раньше у меня на это уходило , на сушку 4 часа! Шерсть сверкает!, черный ярче, белый сияет! Заказала в Грум Стиле баллоны этого всего! :crazy: :bud:

Пантином вообше перестала быть довольна, шерсть сваливается, без бальзама невозможно, лучше уж на крайний случай из человеческого "Золотой Шелк" + бальзам, маски те же или "Биэлита", "Ревивор" Беларуссия. НО ЛЯ ПУЧ ЭТО СУПЕР!!!

JASMIN добавил(а) [date]1233334834[/date]:

Спасибо Савиной Галине огромное! :hb:

JASMIN добавил(а) [date]1233334953[/date]:

Причем его разводишь 1х20, такая сиреневая водичка, думаю и как это все мне отмоет? Отмыло и какой результат!

JASMIN добавил(а) [date]1233335164[/date]:

Ну он пахнет слегка приятно, не резко совсем. Может они его не разводили? Его обязательно надо разводить!

JASMIN добавил(а) [date]1233335790[/date]:
Там же, в Грум Стиле мне дали Uitimate Detangling Sprey Crown Royale, для разбирания и распутываания колтунов - СУПЕР! Всю гриву сохранила, у меня Гвен после ремонта очень заколтунилась, ничего не помогало + рекомендую пуходерка-фурминатор-разбиратель колтунов фирмы Марс - отличная штука, там длинные частые зубчики на мягком полотне, оно подвижное, примерно как тут показывали Пет Силковские, только реально дешевле. Разбирает даже шнуры, с минимальным выдергиванием шерсти и кожу не царапают!

Shantony 30.01.2009 21:16

JASMIN,
Ле Пуч отбеливающ.пользуюсь несколько месяцев,очень нра!Я им даже йорку свою стала мыть,шерсть очень ровно ложится.
Я Пантином никогда собак не мыла,на своих волосах как то не впечатлил,а собачками за что такое счастье?)))

А пуходёрка марсовская такая у которой колючее полотно приклеено на тонкую металлическую пластинку,она?

Почём Uitimate у них?

JASMIN 30.01.2009 21:38

Ага, она. Почем не знаю, если бы был чек, то запомнила, у меня цифры в голове не укладываются, ну все - пуходерка, шампунь, бальзам, спрей для колтунов, сворка (поводок для 2-х собак) примерно 2 с чем-то, около трех тысяч, ну вот такая я, ну не помню.

Там и для рыжих, йорка есть шампунь, так что этот оставьте для пуделька, а для йорка купите специальный.

Shantony 30.01.2009 22:44

Ну тогда это просто пуходёрка и есть,только с оттягивающимии шерсть свойставами.С чего она вдруг у них "пуходёрко-фурминатор-чего то там ещё" стала?:crazy:

JASMIN 30.01.2009 22:48

Это я ее так назвала, очень хорошо ею колтуны разгребать, она именно распутывает, не разрезает и подшерсток хорошо вычесывает, попробовала.

Dikovinka 30.01.2009 22:48

JASMIN, Марин, я Ля Пучем уже давно пользуюсь, но отбеливающем только к выставке. Мне очень кондиционер у него нравится.

Девушки, скажите кто-нибудь пользовался шампунем и бальзамом Essential.
Бальзам
http://i057.radikal.ru/0901/66/4207678e826b.jpg
шампунь
http://s48.radikal.ru/i122/0901/c6/acefd5769a46.jpg

JASMIN 30.01.2009 22:49

Я Гале Савиной сказала, что мне нужен вот с такими свойствами инструмент, она мне ее и дала!

JASMIN добавил(а) [date]1233345100[/date]:

У меня не отбеливающий, у меня с пигментами, красящий как-бы для белых и черных и для серебра подойдет, для более яркого цвета, выявляющий.

JASMIN добавил(а) [date]1233345165[/date]:

Такой густой, фиолетового цвета.

Dikovinka 30.01.2009 23:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от JASMIN


Такой густой, фиолетового цвета.

Все правильно! Это и есть отбеливающий. Его надо очень сильно разводить, иначе белая собака будет сиреневой. :biggrin:
Я хочу попробовать помыть им рыжую, возможно он даст эффект яркости шерсти. :wink:

Rococo 30.01.2009 23:18

Я пробовала отбеливающий Ля Пуч. Собака какая была, такая и осталась а шланг душа стал фиолЭтовым :shuffle: :biggrin: , ему повезло меньше :crazy:

JASMIN 31.01.2009 00:01

Ну да 1 к 20 надо разводить, у меня ничего не покрасилось, а белый стал ярче. Галя сказала для рыжих другой.

JASMIN добавил(а) [date]1233349493[/date]:

Наташа, не знаю про какой ты говоришь, но этот не отбеливающий, потому как он и для черных тоже, чего же у них отбеливать, он с пигментами, проявляющими окрас. Хотя многие да, называют его отбеливающим, почему-то.

ОльМор 01.02.2009 09:46

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался косметикой ReQual и какое мнение о ней?

TYRANDOT 04.02.2009 16:20

Я пробовала Спрей антиколтун.
Очень жирный - маслянистой консистенции и очень вонючий просто аЦкая вонь хоть и распыляется без газа.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot