Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ёлочка 2018. Здесь сбываются мечты! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69669)

Fenyacha 24.09.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Птица Счастья (Сообщение 1573447)
но обязательно опишите свои увлечения “люблю Венецию и копченую рыбу, играю на трубе”, к примеру.

Перечитала правила, это на первом месте!!! Ну очень рыбы копченой захотелось, да и в Венецию. Представляю, как Санта рыбу копченую отправлять будет, запах будет очень классный!
Правила очень четко и хорошо написаны! Спасибо Санте!

Птица Счастья 25.09.2017 14:12

Аня, это не мной придумано, а даже не знаю, кем, если не ошибаюсь, откуда-то с другого форума и это писалось всякий раз еще до того, как я придумала Ёлочку (как название игры в смысле) :)
Так что да, спасибо неизвестному Санте, мне тоже очень нравится про рыбу, поэтому я не меняю ничего.

Птица Счастья 25.09.2017 14:20

Некоторые участники испугались пункта об обязательном общении на Ёлочке в процессе игры...
Хочу пояснить, что это не значит, что все обязаны целыми днями тут зависать и не переставая писать опусы! Но согласитесь, периодически заглядывать и общаться не напряжет никого. Не очень приятно было в прошлых играх нашим волшебникам-морозам, что их снегурочки зашли в игру лишь дважды - получить адрес и отписаться, что получили подарок... А мне больше не хочется вылавливать по соцсетям прогульщиков. Мы все взрослые люди, колы с минусом на нас не действуют :))) Так что прошу отнестись с пониманием к этому пункту, уверена, что его никак нельзя назвать невыполнимым!
Вот...
Это я для новичков и испугавшихся ) Основные игроки у нас всё сами знают и они у нас вообще молодцы!
Так что приглашаем, приглашаем, сбычу мечт вам обещаем! :) Приходите к нам, у нас не страшно, у нас весело и уютно :)
До Нового Года осталось 97 дней.

donna-anna 25.09.2017 15:40

Надо просто понять, что это игра не ради получения подарка, а ради получения удовольствия - причем взаимного. )))) Кто давно играет, тот знает, что главное - понять, чем можно удивить и порадовать свою Снегурочку. А не просто формально положить в коробку традиционный новогодний набор: открытки и конфеты. Наша главная задача - знакомство и общение. Благодаря Елочке у многих ее участников сложились теплые дружеские отношения. Мы теперь и в гости друг к другу ездим! Хотя раньше даже не были знакомы. И уже летом думаем: ну, чтобы такого еще приготовить для Снегурочки?! А у каждого из нас их теперь набирается ... )))) Официальная - одна, а количество неофициальных - неограничено. )))))))))

Juju 25.09.2017 16:02

Всем привет! Я тут новенькая. И в пуделином мире тоже новичок. Но очень люблю делать подарки. Можно к вам? ??

Калина5 25.09.2017 16:15

Juju, добро пожаловать! Рада знакомству с очередной сибирячкой. Расскажите немного о себе и своих птомцах. Думаю, что всем будет интересно.

Juju 25.09.2017 17:01

Спасибо! Вся наша дружная семья из Новосибирска, а именно я, муж, сын, розовый кот Самсон и чёрная королевна Мелисса. Которой уже почти 4 года, но которая, как новогодний подарок, появилась у нас только в том году.
К радости для нас, а теперь и для Мелиссы, от неё в том году отказались уже 2е хозяева. мое дикое желание собаки привело меня именно к пуделям. Причём хотелось только коричневых. Но увидев эту мордочку уже никто из нас не смог от неё отказаться
Так что-так и живём, дружным семейством

Руслана 25.09.2017 17:29

Как хорошо что у девочки наконец то есть любящая семья

Птица Счастья 25.09.2017 17:34

Juju, Добро пожаловать на Ёлочку! Я глав. дед мороз, у меня есть волшебный посох! :)
К вам сразу просьба прочитать правила на первой странице! :)
Историю про Мелиссу я помню, о ней тут, на форуме писали! А что значит розовый кот? ПокАжите его нам?

Juju 25.09.2017 18:31

Руслана, мы до сих пор не можем понять, КАК можно было отдать такую собаку? То, что писали на форуме про проблемы в поведении-да, это были огрехи, но именно огрехи в воспитании. Сейчас кроме ее живого желания подносить носки/тапки, ничего и не осталось. И то-это на любителя и нам не мешает. При этом собака контактная, знает команды, у меня 4-летний сын вертит ей, как хочет!! Столько вложить в неё...

Juju 25.09.2017 18:32

По поводу кота-я бы с удовольствием, но пока не разобралась, как фото выкладывать ?? Он пушистый и нежно-персикового цвета. Мы даже ремонт под него сделали, чтобы шерсти было не видно. И взяли чёрную Мелиссу?? Благо с неё шерсти все-рано меньше, чем с кота

Juju 25.09.2017 18:35

https://instagram.com/p/BORePjvl9XG/ попробую, конечно выложить фото кота. Но не уверена

Руслана 25.09.2017 18:51

Juju, пока что то не получается видимо

Птица Счастья 25.09.2017 19:19

Juju, Фото можно загрузить, например, на радикал http://radikal.ru/
скопировать там ссылку и выложить ее сюда, либо тут войти в расширенный режим и загружить фото непосредственно на форум.

Птица Счастья 25.09.2017 19:20

Расширенный режим (под окном ввода сообщения), далее управление вложениями, выбираете файл, загружаете и отправляете сообщение :)


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot