Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Другие породы пуделистов: ЗА и ПРОТИВ. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4595)

EGOR 18.01.2008 17:14

Модераторы , можно вопрос?

Это, конечно, здОрово, что собачка выиграла и мы все за неё рады, но ... мы теперь собак всеx пород в теме о пуделях будем поздравлять??!! :ponder: :unknw:

Ну тогда я поздравляю черного терьера Чарли, получившего Winner Dog, вислу Биги, получившую Winner Bitch, английского бульдога Чапа, получившего 4-й пойнт ....
Дальше продолжать? :rolleyes:

Может все же ограничимся пуделями в теме "Всё о пуделе"? :wink2: :shuffle:

LioudmilaSherman 18.01.2008 17:30

Ну раз про все породы: тогда я себя и своего добермана Тиму поздравлялю , с которым мы 2 раза становились Лучшими в породе и 3-ми в группе на американских выставках (UKC). И ето при том, что он моего никому неизвестного в Америке разведения , от неизвестных никому родителей и его хендлером была я сама . Правда, было ето 4 года назад, но я думала пуделистам неинтересна наша победа. :biggrin:

EGOR 18.01.2008 17:45

LioudmilaSherman, :appl: :appl:

jorika 18.01.2008 17:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от EGOR
Модераторы , можно вопрос?

Это, конечно, здОрово, что собачка выиграла и мы все за неё рады, но ... мы теперь собак всеx пород в теме о пуделях будем поздравлять??!! :ponder: :unknw:

Ну тогда я поздравляю черного терьера Чарли, получившего Winner Dog, вислу Биги, получившую Winner Bitch, английского бульдога Чапа, получившего 4-й пойнт ....
Дальше продолжать? :rolleyes:

Может все же ограничимся пуделями в теме "Всё о пуделе"? :wink2: :shuffle:

Модераторы, а можно другой вопрос - с какого перепугу вдруг у нас началась дискриминация собак Светы Валуевой, которых мы до этого поздравляли совершенно не задумываясь, что они - шипперке, а не пудели? Свету мы все давно знаем и любим, множество замечательных фотографий наших с вами собак появились благодаря ей. Она делает массу интереснейших для нас снимков пуделей на тех выставках, на которые мы не попали. И что? Теперь давайте скажем ей, чтобы могла чувствовать себя свободной, типа, спасибо, достаточно твоих сраных американских шипперковых пойнтов на нашей пуделиной завалинке? Дамы, вы совсем с дуба? У нас не концлагерь с жесткими правилами, вообще-то.

ну давайте тогда не будем поздравлять Олю Архипову, когда она чтото получает с ши-тцу. У кого еще другие породы, ну-ка, в ряд встали быстро, и отчитались перед нашими заокеанскими друзьями! Борзюки у Светы Дмитровой? фтопку! Йоршики и той-терьеры и Приходько Юли? Фтопку! Кто там еще грешен? Наташа Тихонова! Она хэндлерит другие породы. И иногда про это вроде тоже пишут. Фтопку их всех! Ну? Признавайтесь. А. Лена-Манник у нас бишона завела. фтопку бишона, с ним на тематический форум.

Вашу мать...

Блин, за что хорошегно человека обидели, дамы? Светку? Уж на что она спокойная, корректная... Никогда ни во что не ввязывается тут в нашем гадюшнике. Столько добра людям делает, и нам, пуделистам, в частности...

Тьфублин. Противно.

LioudmilaSherman 18.01.2008 18:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Вашу мать...




Jorika,
вы бы все-таки выбирали выражения... Знаете, никто никого не обижает. Вам нравятся двойные стандарты, а кому-то НЕТ...

jorika 18.01.2008 18:06

LioudmilaSherman, вы бы тоже выбирали. ПОздравляю добермана.

LioudmilaSherman 18.01.2008 18:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
LioudmilaSherman, вы бы тоже выбирали. ПОздравляю добермана.
Я всегда выбираю выражения, никогда не ругаюсь, даже когда ОЧЕН" хочется...:crazy:
ЗА поздравления спасибо. Рассказать в подробностях про наши с ним победы здесь? Думаю, рассказ на пару страничек потянет , :biggrin: а с фотками на все 10...:wink2:

vittaa 18.01.2008 18:10

LioudmilaSherman, EGOR, зря вы так по отношению ск Свете. Некрасиво выглядит. Совсем некрасиво...
Свету мы знаем и любим ещё с Зоомакса.

LioudmilaSherman 18.01.2008 18:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от vittaa
LioudmilaSherman, EGOR, зря вы так по отношению ск Свете. Некрасиво выглядит. Совсем некрасиво...
Свету мы знаем и любим ещё с Зоомакса.

vittaa,
мы к Свете (Сивка) вполне толерантны, мы ПРОТИВ двойных стандартов и против некорректности некоторых высказываний.

jorika 18.01.2008 18:15

LioudmilaSherman, у вас доберман? Может, вам тогда на доберманий форум? Из нашего пуделиного? Я вот тоже буду против двойных стандартов... корректная вы наша.

Fiona 18.01.2008 18:29

мдя..я фигею..

jorika, +1

EGOR 18.01.2008 18:34

vittaa, да ради Бога! Любите вы Свету сколько влезет... И поздравляйте с победами ее собаки - в личке :rolleyes:
Зачем нам шкиперке, ну сами посудите?!
"Шки-пу" хотите разводить?:wink2: :str:

jorika, а моих черныша, вислу и бульдога почему не поздравили??!! Я тоже против двойных стандартов! :biggrin: :biggrin:
Не, ну правда, почему Сивке сo шкипером - можно, а нам с добером, чернышом... - нельзя? Почему??? :wink2: :shuffle:

Антонина 18.01.2008 18:37

Я вообще предлагаю сделать отдельную тему для американских пуделистов :biggrin:


Интересно, какая будет реакция :shy:

LioudmilaSherman 18.01.2008 18:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
LioudmilaSherman, у вас доберман? Может, вам тогда на доберманий форум? Из нашего пуделиного? Я вот тоже буду против двойных стандартов... корректная вы наша.
jorika,
у меня и пудель имеется, правда тойчик 13 -летний, вы нас из-за етого из пудеиного сайта списать хотите?:crazy:

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1200670795[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Антонина
Я вообще предлагаю сделать отдельную тему для американских пуделистов :biggrin:


Интересно, какая будет реакция :shy:

Антонина ,
Так она есть отдельная тема. Может, вы попросите у американских владельцев етого форума для нас еше один форум открыть? Может ,тогда и ЖЕня туда вернется? :crazy:

Антонина 18.01.2008 18:41

Пора нам наверное переселяться, а то сейчас напишут, что мы используем американское пространство в интернете...


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot