Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   качаем эротические картинки... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=834)

Jowita 16.10.2003 17:13

качаем эротические картинки...
 
Вложений: 1
Хотела давно спросить... что более всего привлекает в женщине мужчину? а женщину что привлекает? неужели только.......? ;)

CtrlAltDel 16.10.2003 17:24

для Jowita
 
...ёмкий вопрос...картинка еротического свойства ответа не даст...

Jowita 16.10.2003 17:53

я объединила две подтемки в одной теме... картинки для сопровождения, а вопрос, он вопросом и остаётся... тот, кто любит пофилософствовать- ответит на вопрос, тот, кому нравятся картинки... посмотрит и вкачает что- нибудь своё.... таким образом, одним выстрелом- двух зайцев... ;)

LonelyLion 16.10.2003 17:54

Однако общаешься не с дыркой. а с человеком.

Jowita 16.10.2003 17:54

Вложений: 1
:)

LonelyLion 16.10.2003 18:01

Ну и фиг ли. Апельсин безвозвратно испорчен.

Jowita 16.10.2003 18:07

Вложений: 1
всё то вам, сударь не угодить... ;)

LonelyLion 16.10.2003 18:38

Кароче, вот из этих трёх и ротик - такие дела:
1) Вот та, первая тёлка, которая лезет куда-то, это - полный ахтунг.
Это - отвратительный план кадра - рас, фигура - прости, Господи! - два, и мазгоф - вапще нет - три.
Пачиму? - спросите вы насчет "три".
А я атвечу: "Умный в гору не пайдет". Такие дела.

- Третья фотка - стандартна и прывычна до боли. Просто - до жути, я п сказал.
Такими фзглядами обладают все без исключения деушки нетяжелого поведения, поверьте мне. Тоиссь - я не возражаю против таких фсглядов, канешна, но банальность их прямо - таки опускает на полшестого истинного женцкого кумира.

- Ну, сопссна, апельсиновая груть, чиво уш там, - интересный вариант. Опять же - IMHO, ща придут другие мужыки и выскажут всё, чиво они оп этом думают.

А вапще - фигней вы тут занялись, ибо иротику нада не созерцать в тиливизорах, а, сопссна, творить в реале. Аслиппителтьна и страсна.

Jowita 16.10.2003 20:27

Вложений: 1
творим в реале мы не эротику, уважаемый, а СЕКС! и ДЕТИШЕК... ;) Эротику как- то более принято созерцать, наслаждаться, скорее, чувственным, нежели обыденным... В любом случае, о вкусах не спорят... искусство, оно везде искусство... вопрос только- для кого? каждый видит мир по- своему... чувствует его по- своему, соответственно и интерпретирует... ;)

Alevtina 16.10.2003 22:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от LonelyLion
...ибо иротику нада не созерцать в тиливизорах, а, сопссна, творить в реале. Аслиппителтьна и страсна.
Лефф! Я совершенно с тобой согласна. Апсалютна и навсегда!

Alevtina добавил(а) [date]1066334604[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Jowita
творим в реале мы не эротику, уважаемый, а СЕКС! и ДЕТИШЕК... ;)
Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Так что прошу принять эту правду со ссылкой на Большой Энциклопедический словарь (2001):

ЭРОТИКА(от греческого "эрос" - любовь, страсть), в широком смысле - совокупность всего, что связано с половой любовью, в более узком - психологические аспекты сексуальности, ее развития и проявления в общении, моде, искусстве и т.д.


СЕКС(от французского и латинского "секс", "сексус" - пол), пол, сексуальность, совокупность психических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.



Так что.......... не будем обобщать!:shy: Кстати, о последней фотке. Такому заду явно не нужны мозги. :crazy:

LonelyLion 16.10.2003 23:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jowita
творим в реале мы не эротику, уважаемый, а СЕКС! и ДЕТИШЕК... ;) Эротику как- то более принято созерцать, наслаждаться, скорее, чувственным, нежели обыденным... В любом случае, о вкусах не спорят... искусство, оно везде искусство... вопрос только- для кого? каждый видит мир по- своему... чувствует его по- своему, соответственно и интерпретирует... ;)
Я, канешна, фиг знает, чё вы там твОрите в реале - и знать, сопссна, не хочу, поскольку оченна плохо васспитан.
Одно могу сказать от сибя лична - я творю иротику.
Ибо времена банального траха на подоконнике давно миновали, а, как извесна из всех законов философии, количество непременно переходит в качество - саатвецтвенна этому и стараемся жыть. По мере сил и возможностей. Тоиссь - этот самый трах, произведенный ху дожысвенна и с чуфством - есть иротика, и - ни что иное.
С той тока разниццей, а то - и двумя, что - кто-та могёт созерцать все это на плоскостях - экрана ли, эксибишнов ли, картин не менее виликих ху дожников - и флак им в руки и - барабан на шею.
А мы предпочитаем реал, теплые формы и, сопссна, творчество как таковое.
Би хэппи, тем не менее, но и донт ворри, пжалста.

marta 17.10.2003 01:57

Лично у меня все эти фотографии кроме каких-то неприятных чувств, не вызвали ничего. Хотя я считаю, что можно посмотреть красивый эротический фильм, фотографии и картины. Но эти фотки плохой пример. Голые тела, как бы они не были сняты,сами по себе ничего не вызывают. Должно быть что-то большее, после чего это можно назвать искусством.
Лион очень хорошо дал характеристику первой фотографии, я с ним согласна.

Ikarus 17.10.2003 02:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
ЭРОТИКА(от греческого "эрос" - любовь, страсть), в широком смысле - совокупность всего, что связано с половой любовью, в более узком - психологические аспекты сексуальности, ее развития и проявления в общении, моде, искусстве и т.д.
Хм ... а фотка Эроса Рамасотти соидет ???? :hah:

Eglantine 17.10.2003 06:54

Вложений: 1
А мне очень нравятся картины Бориса Валеджио

Eglantine 17.10.2003 06:55

Вложений: 1
И еще


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot