Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Куплю щенка белый той-карлик, сука. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69793)

Lika-Nika 23.10.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Deliss (Сообщение 1576212)
Полностью такая собака перецветает уже к 8-12 месяцам.

Не всегда . Если белый цвет , так называемый теплый цвет , то вот легкая кремовость на ушах присутствует и в 6 лет . Как например у моей Маши ( Ешерия из Белой Стаи ) . Меня это ни в коем разе не напрягает . На фото даже и не видно этого . http://s018.radikal.ru/i501/1710/84/c6aee3533090.jpg

MISTER TWISTER22844 23.10.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от tsilya-v (Сообщение 1576119)
Так в Невском сувенире белых никогда и не было, возможно прошла вязка абриос+ черный, поэтому собачка у вас с таким окрасом, у мнея на стрижке до старости такая неплашка была, действительно перецвела в белый окрас, но уши и ремень по спине омтались, так и называть такой окрас белым можно только условно.

Очень даже были в моём питомнике, в разведении, белые и чёрные той-пудели завезённые из Московского питомника Белая Стая, в те годы.
А вот абрикосовых с чёрными не было ни одной вязки за все годы разведения.

MISTER TWISTER22844 23.10.2017 23:50

В этом помёте, кстати, было 4 щенка - Честэр(к) и Чилинда(с) - белые; Чанита (с) - чёрная и серебристая сука - Черри Блю. Ну это так, к сведению.

MISTER TWISTER22844 23.10.2017 23:58

Вынуждена поправиться, помёт на "Э" рождения 2.11.2002г. был дубль-помётом. Но, в этом помёте так же родилось 4 щенка, с таким же разбросом по окрасам.
Две белые суки - Эллис Жемчужная Бусинка и Эстера, чёрная - Эммануэль и серебристая -Эсмиральда.

Кудряшка Сью 24.10.2017 01:54

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1576096)
Не наше это был 200.. год, . Тогда не было особ денег на стрижку, выставки...Но тогда в Питере были площадки, где занимались дрессурой собак, туда мы ходили на курсы. Но минимум по выставкам, на которые нас толкали владельцы клуба, мы выполнили. потом, все забросили, и собаку не повязали ни разу, от этого она и умерла, до июля этого года Туся была вполне сохранна, только оглухела полностью, а за три месяца поперли опухоли молочных желез, вот и не стало нашей Туськи....

Моя первая собака умерла от рака молочной железы в 16 лет. В течение своей жизни щенилась раз 6-8.
Если собаку минует рак молочной железы - она просто умрёт от чего-нибудь ещё, бессмертных собак не бывает.

Nnatali 24.10.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Iriska (Сообщение 1576072)
Просто собака на фото не белая и уши тут не при чем. Про морковь вообще смешно читать - сколько должна собака съесть моркови, чтобы порыжеть?)))

"Пристрастия" у вас странные. Не, вы, конечно, можете платить за что хотите. После таких слов к вам повалят предложения с белоснежными щенками (не факт, что породными, зато с белыми ушами и за большие деньги))))

Вы знаете, особ не валят, ни с рыжими ушками, ни с белыми

Nnatali 24.10.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Кудряшка Сью (Сообщение 1576260)
Моя первая собака умерла от рака молочной железы в 16 лет. В течение своей жизни щенилась раз 6-8.
Если собаку минует рак молочной железы - она просто умрёт от чего-нибудь ещё, бессмертных собак не бывает.

Да, согласна, я врач скорой помощи человеческой, это как раз вижу оч близко и принимаю, у нас дома не одно животное как было так и остается, 2 кошки умерло от этой гадости, кролик, собака ротвейлер, ругаю себя надо хоть раз повязать, а я как дура, ну как же мою девочку кобель трахать будет.. тьфу... или стерилизовать

Кудряшка Сью 24.10.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1576348)
Да, согласна, я врач скорой помощи человеческой, это как раз вижу оч близко и принимаю, у нас дома не одно животное как было так и остается, 2 кошки умерло от этой гадости, кролик, собака ротвейлер, ругаю себя надо хоть раз повязать, а я как дура, ну как же мою девочку кобель трахать будет.. тьфу... или стерилизовать

Или взять уже сразу мальчика, а не девочку, и закрыть для себя этот вопрос))

Nnatali 24.10.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от MISTER TWISTER22844 (Сообщение 1576251)
Вынуждена поправиться, помёт на "Э" рождения 2.11.2002г. был дубль-помётом. Но, в этом помёте так же родилось 4 щенка, с таким же разбросом по окрасам.
Две белые суки - Эллис Жемчужная Бусинка и Эстера, чёрная - Эммануэль и серебристая -Эсмиральда.

Светлана Николаевна, Вам огромное спасибо за щенка, !5 лет Тусенька, любимая, не болела никогда, прекрасный характер, если может Вы помните, у нас всегда было по 2 собаки, на момент взятия Буськи была ротвейлерша, так вот Туся так и воспиталась, как ротвак, никакой суетливости, брехливости, от нее команда голос надо было тысчу раз повторить, отлично переносила дорогу, вообщем, я оч довольна своей масей, и за щенка еще раз говорю Вам, СПАСИБО

Nnatali 24.10.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от Кудряшка Сью (Сообщение 1576351)
Или взять уже сразу мальчика, а не девочку, и закрыть для себя этот вопрос))

Я прошу прощения, может мои мысли здесь это и спам, но, я для этого сюда и пришла, спросить совета, поделиться..

Iriska 24.10.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1576348)
Да, согласна, я врач скорой помощи человеческой, это как раз вижу оч близко и принимаю, у нас дома не одно животное как было так и остается, 2 кошки умерло от этой гадости, кролик, собака ротвейлер, ругаю себя надо хоть раз повязать, а я как дура, ну как же мою девочку кобель трахать будет.. тьфу... или стерилизовать

Логика железная...
Господи, когда так рассуждают врачи, становится не по себе.... уж извините...

MISTER TWISTER22844 24.10.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1576353)
Светлана Николаевна, Вам огромное спасибо за щенка, !5 лет Тусенька, любимая, не болела никогда, прекрасный характер, если может Вы помните, у нас всегда было по 2 собаки, на момент взятия Буськи была ротвейлерша, так вот Туся так и воспиталась, как ротвак, никакой суетливости, брехливости, от нее команда голос надо было тысчу раз повторить, отлично переносила дорогу, вообщем, я оч довольна своей масей, и за щенка еще раз говорю Вам, СПАСИБО

Светлана Петрякова - заводчица у которой Вы приобрели Тусю, а я - Людмила Соловьёва - владелец питомника Невский Сувенир.

MISTER TWISTER22844 24.10.2017 21:29

Nnatali, Кстати, про мальчика - хороший выход. Подумайте.

Nnatali 07.01.2018 19:21

Спасибо всем за помощь, за участие. С Новым Годом, С рождеством!! Добра и счастья!! Тему можно закрывать. Щенок найден, второй день дома. С форумом не прощаюсь, скоро появимся в персоналиях, видимо. И еще раз, благодарю всех!!!

Татьяна Шершова 07.01.2018 21:59

Цитата:

Сообщение от Nnatali (Сообщение 1593918)
Спасибо всем за помощь, за участие. С Новым Годом, С рождеством!! Добра и счастья!! Тему можно закрывать. Щенок найден, второй день дома. С форумом не прощаюсь, скоро появимся в персоналиях, видимо. И еще раз, благодарю всех!!!

ждем!


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot