Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Компьютеры и Интернет (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кто подскажет недорогое русское тв без антены ? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=62632)

Паула 11.10.2014 11:50

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?
 
Решила подключить Русское тв без спутниковой антены, и не Знаю, у какого провайдера заказать услугу.
Мне порекомендовали Galaktyka.tv и Rodina tv как одних из лучших провайдеров Русского Телевидения.
Возникает вопрос: может кто ни будь посоветовать что лучше и качественней у этих провайдеров.
И хватит ли скорости в 5 мб/с для нормального сигнала?

tytsi 21.10.2014 20:04

Подписались недано на услуги онлайн тв galaktyka.tv тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо. Пока все норм качество не хуже чем при тестировании, много каналов.
Пока что используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть на планшете и ТВ одновременно. Платим за один аккаунт.

valla 29.10.2014 16:39

Паула, такой скорости если без перебоев с трудом но хватит (это если компьютер нормальный, а не с 90-х :yaya: )Я би посоветовал взять и купить на месяц миимальный набор каналов - вроде и по деньгам недорого и можно хорошенько простестировать на деле, так сказать. узнайте у првайдеров на чем у них можно смотреть - Родина не знаю как, Но Галактика ТВ тестировал недавно, то у них идет просмотр прямо с компьютера, без приставки Это значит, что не покупая приставку и заплатив за минимальный пакет,в ы сможете протестировать ТВ и понять, подходит оно вам или нет, ане спрашивать у других, ведь как говорится на вкус и цвет......

Паула 15.11.2014 13:15

Спасибо всем) Заказала, смотрю)) пока претензий нет, разве что зависал несколько раз, но это терпимо и не все каналы. теперь еще муж на футболе проверит. Смотрим на телевизоре с приставкой, но диагональ небольшая если за 40 дюймв, не знаю потянет ли качество. но у нас комната небольшая и телек поменьше поэтому вполне нормально смотритса. Элит пакет не брали дорогвато, тем более что потом еще фильмы хотели би взять

AngelaTync 09.01.2015 07:16

Кто подскажет недорогое русское тв без антены
 
После длительных мучений с интернет провайдером возник вопрос. К какому интернет провайдеру подключены вы? И какие проблемы у вас возникали?

Vasiliska 08.08.2015 12:24

Самый простой вариант будет найти IPTV лист с русскоязычными каналами и смотреть на Пк. С поиском m3u списков это не трудно через поиск, а открывать его можно тем же бесплатным KMPlayer Сама так смотрю НТВ +

Holli 13.08.2015 18:46

Не все каналы есть просто так в Инете, в свободном доступе. При подключению к IPTV, если найти хорошего и недорогого провайдера, получаешь сразу несколько преимуществ. Для меня это свободный доступ к любимым каналам плюс архив (что важно, особенно когда пропускаешь любимый сериал)., еще есть неплохая колекция фильмов в НD качестве.

tytsi 31.08.2015 19:12

Смотрим уже почти что год) скоро придется продолжать подписку))

Alf99 18.02.2016 01:21

Вроде нормальный вариант

forumchanka 27.02.2017 23:25

выше написано вроде

lyuda86 06.10.2017 21:32

С этими не знакома, у меня IPTV onlybest.tv. Подключение вообще не требует много времени, так как подключиться можно прямо на их сайте. Моя семья довольна, каждый нашел каналы для себя.

mel1k10 17.12.2017 23:09

Пожалуй предложу выбор получше и совсем бесплатный. Это смотреть ТВ программы через компьютер, просто устанавливайте одну из программ на этом сайте и смотрите без каких либо проблем.

Саша Носик 27.01.2018 08:19

Кто подскажет недорогое русское тв без антены
 
Вопрос тем, кто пользуется или пользовался интернетом от дом.ру, есть ли у них свой торрент сайт? если есть, как его найти?

Kate 28.01.2018 07:43

а чем другие сайты не нравятся? почему тот хотите именно?


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot