Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК насладиться сексом??? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7005)

Весна 29.07.2009 23:54

КАК насладиться сексом???
 
Что делать, если пропало желание заниматься сексом? Муж уже подозревает, что у меня есть любовник, но я просто е хочу. И как себя заставить даже не могу представить. Что мне делать, говорят такой сбой бывает на психологическом уровне?

Once More 09.08.2009 16:12

Силком еще никто удовольствия не получал. Заставить себя нельзя (чистое имхо)
Желание - очень тонкая материя.
Я немного в теме, потому что сестра долго была в аналогичной ситуации. Анализы на гормоны ей делали, и к врачам ходила...вроде все в норме, а секс не идет.
Один доктор посоветовал мужу импазу. Оказалось, что проблема была у него. Он курс пропил, и все резко изменилось в их жизни. .
Так что можете попробовать. Средство безвредное. А польза есть

Ikarus 10.08.2009 04:29

Можно поподробнее про Импазу ?
А вообwе в человеке много всякого психологического , которое может стопорить .

Once More 10.08.2009 12:38

Сестра рассказывала, что эта импаза как-то действует на сосуды. То есть нарушение желания как-то связано с сосудами, и импаза блокирует это нежелательное действие, повышает либидо.
Это так...ненаучно :( Если по научному, наверняка в сети есть объяснения.
Самое главное, на мой взгляд, это то, что лекарство можно и сердечникам, и диабетика и т.д.. Нехимическое, не имеет противопоказаний.
Но не стоит его принять один раз и ждать эффекта. Результат наступает после проведенного курса лечения.

vassileok 29.08.2009 12:37

Цитата:

на психологическом уровне?
Отбросить всё из головы и хотя бы чуть чуть любить того,с кем вы.

чип 29.08.2009 15:40

Совместные путешествия в романтические места тоже должны помочь.

Orlov 06.04.2010 12:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от чип
Совместные путешествия в романтические места тоже должны помочь.
Я тоже так считаю. Если на путешествия нет время/денег, то просто проводить больше времени вместе. Например ходить в рестораны, гулять в парках или по пляжу.

Можно так же заниматься ролевыми играми в постели =))

TAIL 26.11.2010 23:05

Во-первых, надо разобраться есть ли любовь. Если есть, то почему нет желания??? Когда любишь, всегда хочешь. Во-вторых, самое главное, испытываете ли Вы, Весна, оргазм, как мужчина. Если нет, то отсюда и нежелание заниматься любовью. Надо этому научиться. Меня научил этому муж, а с возрастом приходит сила ощущения оргазма, полнота удовольствия и вожделения и т.д. И это - жизнь. Для мужа Вы должны быть не только женой, но и любовницей. А для начала Вам рекомендую почитать соответствующую литературу с картинками. Женщине это не повредит, а наоборот. Желаю успеха...

Samael 03.03.2012 19:23

к тому же, если честно, пока я всего этого начитаюсь и насморюсь, у меня такое настроение, что прямо ураган))

aleksei1976 31.08.2013 16:19

А какие отношения с мужем? Может ссоритесь постоянно?

Кришна 10.10.2013 21:02

вам необходимо разнообразить секс+)

василиска 12.10.2013 21:28

Чтобы и хотелось и моглось, нужно просто мужа любить.

TOLIKPOPOV 21.09.2016 15:54

Я понял, что жене и себе нужна полная неудовлетворенность - занялся половым здоровьем: Правильное питание, спорт, тренировка полового члена с помощью экстендера Были проблемы с потенцией, -ушли. Одним предложением - нужно следить за своим образом жизни и укреплять свое здоровье. Это касается как мужчин, так и женщин.

seonjus 04.10.2016 12:20

А если желание у мужчины пропало? Что тогда?

Why 12.10.2016 16:34

Всем без исключения читать книгу Новосёлова и смириться с биологичностью нашего вида. Название книги "Женщина. Учебник для мужчин". Раскрывает энергии двигающие человеком, инстинкты и эволюционную программу в целом, исчерпывает подобные вопросы топикстартера.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot