Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Крым будущее туризма России и Европы (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64745)

shev4ik 01.04.2015 22:36

стоимость жилья в Севастополе
 
Сегодня от друзей, проживающих в Крыму, поступила информация, что открыли реестр и можно приобретать недвижимость в Крыму. Цены и правда на жилье выросли. Я уже задумываюсь о новострое в Севастополе.

MINERVA_MCGONAGALL 25.04.2015 18:35

Ой, слишком сложно искать на этом сайте. А в Крыму сколько примерно домик самый простой стоит недалеко у моря? Неужели совсем неприличные суммы? Мне кажется, что вариант всегда можно подыскать выгодный. главное не спешить

MINERVA_MCGONAGALL 01.05.2015 18:21

Крым будущее туризма России и Европы
 
В Крыму сегодня стартовал курортный сезон, поэтому для туристов на майские праздники подготовили различные развлекательные программы и концерты! Уже сейчас можно сказать, что туристический сезон в Крыму состоится, туристический поток стал ещё больше. С тех пор как полуостров вернулся в состав России, развитие Крыма идет полным ходом, всё делается для того, чтобы туристы с комфортом могли отдохнуть.

На майские праздники будут работать 250 санаториев и пансионатов, а к 10 июня их планируется открыть около 600-680, это не учитывая частные дома, где можно остановиться, и гостиницы. Туркомпании в Крыму подготовили более 20 туров на время майских праздников, стоимость их колеблется от 2800 руб. на человека, до 30 000 руб. Прогнозируется, что в этом году отдыхающих будет на 15% больше, чем в 2014 году. Для туристов будут открыты все самые известные достопримечательности полуострова: Ласточкино гнездо, Воронцовский, Ливадийский, Массандровский и Ханский дворцы, ну и все остальные.

Погода в эти дни тоже порадует, ожидается примерно 20-29 градусов тепла, а температура моря будет 16-17 градусов. В общей сумме на майские праздники в Крым должны приехать примерно 125 тысяч отдыхающих.

Так же на 70-летие дня победы будут организованы различные шествия, концерты и парады, так что, думаю, кто туда полетит в ближайшее время, точно не пожалеют.
http://krymair.ru/thumb/-SOHLAXRB62I...0%B4%D0%BE.jpg

Аттила 01.05.2015 19:21

Блин,как хочу в Крым! В том году не получилось слетать,про этот еще даже не знаю.
Кстати,не удивительно,что такой большой поток туристов,во-первых ,по ценам все приемлемо,считаю,а во-вторых Крым теперь российская территория и это добавляет ему популярности.У меня просто подруга ездила в том году заявив,ну раз полуостровов в России теперь, то нужно съездить))

Фердинант 01.05.2015 20:59

Крым теперь наш, можно ездить сколько хочешь!

MINERVA_MCGONAGALL 04.05.2015 09:02

Теперь когда Крым наш, наконец-то там будет нормальное развитие, а то до этого там даже дороги не могли отремонтировать!

Аттила 04.05.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1364724)
Теперь когда Крым наш, наконец-то там будет нормальное развитие, а то до этого там даже дороги не могли отремонтировать!

Так Януку по фиг на все было, видимо. Не думала,что скажу когда-нибудь такое,но лучше бы все-таки он президентом остался,чем парашня сегодня.

MINERVA_MCGONAGALL 11.05.2015 20:27

Что уж теперь говорить, все изменилось. А Янукович по-своему был прав, когда категорически отказался применять силу.

Аттила 14.05.2015 20:40

И вот снова он, курортный сезон
 
- Мы, женщины, должны быть здесь, на юге, непоКобелимы…(с) «Будьте моим мужем»
Дисклеймер: понимаю, что многим мужчинам, как существам свободным и не порабощённым условностями, может не нравиться название фильма. Но из песни слов не выкинешь, а из цитаты оговорки по Фрейду – тоже. Однако уверяю вас, посмотреть можно. Ничего страшного к концу фильма не случается. Можете смотреть без опаски, мужики. Во время и после съёмок этого кино ни один мужчина не пострадал. Это комедия. Каждый раз её вспоминаю, когда близится курортный сезон.

http://tv.akado.ru/images/data/akado.../445449/2s.jpg

Мужики, как мне думается, готовятся к отпускам ещё даже более тщательно, чем мы, женщины. Если мы ещё как-то отдалённо отдаём себе отчёт в том, что все наши прелести существуют только для мужа или любимого, и с пути истинного нас могут сбить только совершенно неординарные обстоятельства, то мужчины зачастую о таких мелочах, как ехать или не ехать в Тулу со своим самоваром, или недолго думают или не думают вовсе – и едут. Налегке. Шучу. Не пугайтесь девочки, я не об этом, о чём вы все с ужасом наверняка сейчас подумали…

http://forumimage.ru/uploads/2014081...9415205311.png

Я о том, что выбор стал ещё более велик, так как можно предпочесть достойный и недорогой отдых в Крыму всем этим островам в Океании или Турции с Грецией. И поехать вдвоём! Ведь мужики почему чаще всего вынуждены одни ехать? Потому что на двоих сразу много денег надо. И они начинают придумывать отговорки: что хотят побыть одни, что пары не могут вечно быть вместе и надо расставаться хоть на пару недель отпуска, чтобы сохранить хорошие отношения... Это чтобы жмотами не прослыть!

А теперь такой необходимости нет. Крым решает все ваши споры и сомнения. Ведь если вспомнить историю — из века в век этот божественный по природе, ландшафту и погоде полуостров считался Раем на земле. А более продвинутые путешественники называли его русской Ривьерой. И всё это теперь по настолько доступной цене, что раньше вы себе такого даже и представить не могли наверняка. И ведь самое-то главное, как мне рассказывали знакомые, уже там побывавшие, развитие Крыма за этот год настолько продвинулось, что, кажется, были созданы условия для людей всех видов предпочтений в отдыхе и обстановке. Судите сами: захотите — поселитесь там, где много народу, и постоянный тусняк и шевеление; захотите — на склонах, где есть уединённые особнячки и домики. В них вы будете чувствовать себя в безопасности и в то же время в уединении... По-моему, ничего лучше не придумаешь... Я уже решила ехать в этом году. У меня все знакомые уже съездили, а я ещё нет! Самовар свой тоже возьму, на всякий случай!

Аттила 20.05.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1368179)
Что уж теперь говорить, все изменилось. А Янукович по-своему был прав, когда категорически отказался применять силу.

Ныняшняя киевская власть до сих пор обвиняет Янука в применении силы на свой народ,но ее не смущает,что именно она сейчас ведет войну на Украине...смех и грех.как говориться..

MariaH 21.05.2015 02:13

Совершенно верно! Сужу не со слов знакомых, а из своего личного опыта. Только вернулась из очередной поездки в Крым 3 недели назад и уже очень хочется обратно :) Действительно, Крым замечателен тем, что, на сравнительно не большой территории есть все. Пещеры? Пещеры. Горы? Горы. Отдых на мере? Естественно! Когда были в Крыму прошлым летом, то я сына по 3 часа не могла вытащить из воды. А нырял он с маской и трубкой рядом с развалинами Херсонеса - 2 тыс лет назад это был Греческое поселение, где принемал крещение князь Владимир-Красно Солнышко. Там до сих пор работают археологи и постоянно находят что-нибудь интересное.

А еще мы ездили на джипах в Долину Приведений. Слышали про такое сафари? А еще есть и конные прогулки и велосипедные. Дайвинг, Параплайдинг и причия и прочия :)

С нетерпением ждем следующей поездки!

MariaH 21.05.2015 02:17

Вернулись из Крыма 3 недели назад........там еще ремонтировать и ремотнировать после предсшесвующей власти. На развитие Крыма украинские власти не тратились все эти 23 года. Только на виллы для себя тратились.....

Фердинант 21.05.2015 09:41

Рекомендую не обращать внимания на возможные временные бытовые трудности, а наслаждаться уникальной крымской природой, морем, парками, горами, историческими памятниками. Я езжу в Крым именно за этим.

Аттила 21.05.2015 09:45

Цитата:

Сообщение от MariaH (Сообщение 1372048)
Вернулись из Крыма 3 недели назад........там еще ремонтировать и ремотнировать после предсшесвующей власти. На развитие Крыма украинские власти не тратились все эти 23 года. Только на виллы для себя тратились.....

Эх, тоже надо бы съездить...
...а Порошенко вернуть его собирается, при всем том,что Украине не сегодня так завтра банкротом станет..сех и грех..

MariaH 21.05.2015 10:27

Порошенко говорит много глупостей. У меня складывается впечатление, что ему текст заявлений составляют где-то на Марсе, а он читает не думая.

Как можно вернуть Крым? Во-первых, это люди, большинство из которых изначально были против украинизации. Там 60% русских, 12% татар и только 24% украинцев. Много других национальностей.

Во-вторых, это бывший Советский стратегический регион в военном плане. Россия - правоприемник СССР. Соответственно....

Вернуть? То есть, Россия скажет, мол, извините, мы сейчас уберем все свои военные корабли и базы. Мол, мы погорячились и больше не будем.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot