Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Дружное семейство «Из Созвездия Девы» (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5390)

Конева Екатерина 18.08.2008 20:12

Дружное семейство «Из Созвездия Девы»
 
Ну вот и я решила открыть свою маленькую веточку, а самое главное придумала ей название.
Именно дружное и именно семейство :rev:
:val:


С момента появления первой выставочной собаки у нас дома прошло 18 лет!
А с момента получения первого помета в питомнике, прошло 11 лет...
Как давно это было.
:smile:

Конева Екатерина 18.08.2008 20:44

Вложений: 1
Моя первая собака с родословной.
Первая выставочная собака.
Первая и последняя собака отдрессированая ОТ и ДО
Первой собакой появившейся у нас дома был ПУДЕЛЬ, тогда, в 1990 году, никто и не подозревал, чем это обернется :crazy:
Это был малый пудель серебристого окраса, по кличке КОРАДО БАНДИ ЛАСТ, он был привезен из Москвы.

Конева Екатерина 18.08.2008 20:59

Вложений: 1
Собакой, а точнее ее выставочной карьерой занималась моя мама Конева Татьяна Николаевна. Меня, даже под страхом смерти на выставки было не загнать, как не старалась меня мама приучит у нее это выходило плохо. :crazy:
Много колесили они по стране...
Однажды, в одну из поездок в Москву, мама вернулась с еще одним малым пуделем, уже абрикосового окраса, КУЗЕНОМ ЛЯ РЕНЕ

Конева Екатерина 18.08.2008 21:01

Вложений: 1
Так сложились обстоятельства, что однажды мне пришлось столкнуться с породой чау-чау (щенок черного чау прожил у нас 2 месяца, т.к хозяева не могли забрать его из-за инфекции в их доме), это была судьба! Я влюбилась в эту замечательную породу на всю жизнь!!!
И после недолгих уговоров в 1995 году у нас появилась сука чау-чау, по кличке ЮВЕЛОНА МОН ПЛЕЗИР
Эта, абсалютно не конфликтная собака вырастила не одно поколение пуделей-чемпионов, но об этом чуть позже!
Даже при том, что в итоге у нас в доме получилось 2 кобеля и сука, никаких проблем у нас не возникало!

Конева Екатерина 18.08.2008 21:02

Вложений: 1
Как жаль, что их уже с нами нет :(

Конева Екатерина 18.08.2008 21:03

Вложений: 1
Вот такая троица :smile:

Сибирские Язвы 18.08.2008 21:13

Вложений: 1
Конева Екатерина, как интересно!)))
моей первой была собакой малая серебристая внучка твоей первой собаки))) причём пожожа она на Корадо была изрядно))) вот такая внучка Корадо - Шарлотта - это её первая фотка :hah:

Конева Екатерина 18.08.2008 21:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
Конева Екатерина, как интересно!)))
моей первой была собакой малая серебристая внучка твоей первой собаки))) причём пожожа она на Корадо была изрядно))) вот такая внучка Корадо - Шарлотта - это её первая фотка :hah:

Родственники однако! :biggrin:
Внучка птичку изображает? :hah:

Конева Екатерина 18.08.2008 21:48

Вложений: 1
1995 год стал переломным для нашего,тогда еще не состаявшегося питомника! Одновременно с приобретение чау-чау к нам в питомник попадает сука карликового пуделя черного окраса ПЕРИ ЧЕРНОЙ НОЧИ. Которая довольно успешно продается, но через пол года ее возращают обратно, ее снова пристраеваем, но это судьба и собака снова у нас! Именно она и стала родоначальницей нашего черно-коричневого семейства.

Ее происхождение:

------------------------------- SOUTHPTON KISS'N TELL
---------------EUGENIOS SON O'A GUN
--------------------------------ANKARU'S SEXY SUCCESS
LITTLE MAN FROM HOLLAND v. EMERENTIA
--------------------------------VANITONIA HOLY SHAMOZZEL
---------------ALL KINDS OF LUCK v. EMERENTIA
--------------------------------HOLLY WINNY-JO v. EMERENTIA

--------------------------------FERRI v. VERA KRUZ
---------------КРИСТО ФЕР
--------------------------------KOLETTE v. d. NIBLITZ
ДАСТИ КРИСТ
--------------------------------ИНЧ КЕШ
---------------ДЖЕССИ ИНЧ
--------------------------------ДЕЗИ ТИМС

Конева Екатерина 18.08.2008 21:58

Вложений: 1
В конце концов ПЕРИ отдается под щенков! Но буквально тут же к нам попадает карликовая серебристая сука ЖОЛЛИ ОРФЕЛИНА ЭДЕЛЬМЮТИХ БЛЮТ, в 1997 году от ОРФЕЛИНЫ был получен первый помет в питомнике!
Но, к большому сожалению, не один щенок далее в разведении не участвовал

Kenia1976 18.08.2008 23:53

Ооооооооооооооооооо ну вот и вы разродились новой темкой, ура, шоколадовладельцам от шоколадовладельцев!!!!!:hb: :appl: :biggrin: :biggrin:

Kenia1976 добавил(а) [date]1219094160[/date]:

Хы а я помню прекрасно такого кобелька по имени Ферри фон Вера Круз,ыхыхххххххххх, во какая я древняя однако:crazy:

Конева Екатерина 19.08.2008 08:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ооооооооооооооооооо ну вот и вы разродились новой темкой, ура, шоколадовладельцам от шоколадовладельцев!!!!!:hb: :appl: :biggrin: :biggrin:

Kenia1976 добавил(а) [date]1219094160[/date]:

Хы а я помню прекрасно такого кобелька по имени Ферри фон Вера Круз,ыхыхххххххххх, во какая я древняя однако:crazy:

Ответное ураааа!:biggrin:
Ничего себе ты "древняя"! :wink2:

Конева Екатерина 19.08.2008 08:40

Вложений: 1
В этом же году был получен и первый помет чау-чау, но форум у нас пуделинный, поэтому эту часть я опускаю.

Еще в 1995 году, я стала посещать кружок "Юный кинолог" и вот тогда я и загорелась выставками собак! В 1998 году мое желание оформилось в вполне конкретную собаку - карликового или той пуделя черного окраса, кобеля!!
В середине 1998 производится выездная вязка ПЕРИ ЧЕРНОЙ НОЧИ с кобелем импортированным из финского питомника TOYWAY, где рождается 5 щенков, 3 из которых мы забираем в расчет за собаку и за вязку. Так у нас появились ЛАРИК ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО, малый коричневый кобель, который продается на условиях совладения.
Он выставлялся очень мало из-за стойкого нежелания владельцев ухаживать за его шерстью.

Конева Екатерина 19.08.2008 08:42

Вложений: 1
И вот она - моя мечта!
ЛАВРИК МОН ПЛЕЗИР, карликовый черный кобель

Конева Екатерина 19.08.2008 08:45

Вложений: 1
ЛИЗАВЕТА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, карликовая черная сука
Она долгое время продавалась, но то руки были не те, то еще что либо в общем так и осталась она у нас


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot