Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Путешествие по Италии (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58915)

recingx 11.05.2018 13:31

Отличная страна, хотелось бы там побыть.

Inna K 17.05.2018 17:32

Путешествовать конечно хорошо. А чтобы не было геморроя на любых границах, то неплохо оформить какой-нибудь европейский документ. К примеру, вид на жительство в Греции
Тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Греческий паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.

Toshik 12.06.2018 23:36

Вот только получить паспорт и получить визу несколько разные вещи, несущие в себе диаметральные проблемы

minister 16.07.2018 15:47

Однозначно рекомендую к посещению Венецию. Множество интересных и удивительных мест. Впечатления от поездки окажутся самыми положительными и незабываемыми. А чтобы легче было проникнуться атмосферой Венеции рекомендую к прочтению статью: "Что посмотреть в Венеции?" на сайте travel-men.ru

minister 17.07.2018 16:11

Однозначно рекомендую к посещению Венецию. Множество интересных и удивительных мест. Впечатления от поездки окажутся самыми положительными и незабываемыми. А чтобы легче было проникнуться атмосферой Венеции рекомендую к прочтению статью: "Что посмотреть в Венеции?" на сайте travel-men.ru

Ssklyar 22.07.2018 15:09

Италия в прошлом прекрасная страна для путешествий, однако сейчас из-за большого наплыва арабов статус популярной туристической страны Италия потихоньку теряет. Плюс в Италии в принципе нет дешёвых городов, за Рим, Милан Венецию или Флоренцию и говорить не приходится. В последние годы в Италии, также как и в Греции наблюдается огромный наплыв беженцев, что в свою очередь сказывается и на полноценности отдыха. Купить дорогой тур в Италию, чтоб увидеть массы арабов, не очень приятная перспектива, как по мне! Возможно пройдёт время и ситуация с наплывом иммигрантов нормализуется, но пока этот фактор однозначно портит впечатление от отдыха, что в свою очередь отпугивает часть потенциальных туристов.

yanka95 23.07.2018 19:29

Сколько сейчас стоит путевка в Италию?

Татьяна Власова 07.09.2018 08:43

Стоимость туров разная. Зависит от его продолжительности, региона посещения, мест посещения и т.д. Но где-то от 400$. Если бюджет позволяет, то можно не обращаться к местным турагенствам, а заказать индивидуальный тур у местного гида. У меня кума испробовала оба варианта. Говорит гораздо больше впечатлений от индивидуально спланированного тура по Италии. Вот сайт гида nonna-frolova.com, к которому она обращалась (я сохранила себе на всякий случай, думаю пригодится).

Ричард 04.10.2018 23:01

В Италию лучше без путевки ехать. Можно все спланировать самому, можно и билеты на поезд купить заранее через сайты

ИринаKnP 18.10.2018 16:52

А был кто-нибудь на итальянских озёрах? Поделитесь впечатлениями.

gregormichael 15.11.2018 11:05

Вернусь в Сорренто?[/URL]

Марина250 06.05.2019 19:38

Обожаю Италию, это моя любимая страна!

Сила Спорта 30.05.2019 18:11

Был во Флоренции. Прекрасный город. Очень понравился

igorra 26.06.2019 16:02

путешествовали в прошлом году. Венеция заворожила. Ватикан тоже интересный. Совсем другой мир

Carrie Morgan 30.07.2019 22:54

Обожаю Италию! Это самая вкусная и колоритная страна) Были в Риме в прошлом году. Очень понравилось! Итальянцы такие забавные)) Могут идти по улице и насвистывать какую-то мелодию))
Самая вкусная итальянская еда, по слухам, в Неаполе. Но мы там еще не были.

Ватикан - вообще отдельная тема! Я считаю, что побывать там должен каждый! Особенно музеи Ватикана завораживают. Видели, кстати, действующего папу Римского) Позитивный мужчина) Активно позирует публике для селфи.

В общем, надеюсь, что в скором времени соберемся именно в путешествие по Италии, потому что это страна, в которой точно стоит побывать) Туда однозначно хочется возвращаться снова и снова!


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot