Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Мультиварка (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=61727)

hrasto 18.07.2014 15:52

Мультиварка
 
Слышал, что скоро должна выйти мультя от Редмонда. Та должна быть возможность управления мультей с помощью телефона на растояния. Как вам такая идея?

hrasto 25.07.2014 09:42

Мультиварка с мастершефом
 
А кто может своими настройками мастершефа поделится? А то хочется поэкспериментировать, но вот знаний нет :-( …

vizigot 02.09.2014 22:10

и сколько она может стоить с такими наворотами?

Алина Ивантеева 25.09.2014 11:18

на самом деле тоже купила себе мультиварку,заплатила около 8 т.руб.,конечно же есть и поновароченнее,но все равно очень облехчило жизнь,время экономит

sellenna 11.11.2014 15:43

А мне навороты особо не нужны, у меня простенькая мультиварка. Покупала ее еще пару лет назад, после рождения ребенка, собиралась в ней вкусную и здоровую пищу малышне готовить. Очень полезная штука оказалась, столько всего уже испробовала, недавно вот приготовила в ней детский плов с курочкой, хоть название такое, но уплетали за обе щеки и ребенок, и муж :).

hrasto 22.11.2014 16:11

Selenna

Да я представляю себе. Вот недавно готовили себе плов со свининой (таки купили себе мультю rmc-m250), так получилась такая смакотень, что рассчитывали на обед и ужин, а сьели все за один обед. Так что вкуснотищу можна себе приготовить и на мультиварке.
А вообще-то, да, можна приготовить хорошие блюда и на простой мультиварке. Просто качественная дорогая мультя значительно разширяет возможности по приготовлению.

Виката 23.11.2014 17:53

Да, завалила все в мультиварку и ушла гулять. Пришла и обед готов! Мультиварка как и машина стиральная-автомат -прислуга в доме.

hrasto 24.02.2015 15:50

Да, Виката, должен согласится с вашими словами. Я считаю, что машины должны делать за нас всю домашнюю работу - мультиварка, стиральная машина, посудомойка. Зачем нам заниматься этой рутиной?
Та же rmc-250, которой я пользуюсь, мне экономит добрых два часа жизни, которые я могу потратить не на стояние за плитой, а на саморазвитие, к примеру. Или поиску новых интересных рецептов, как минимум.

fan.foraund 04.03.2015 20:41

а я не согласен, рабы на кухне конечно помогают очень сильно, да и не только на кухне... но готовить нужно уметь каждому и не только яйцо пожарить и получать от этого удовольствие

MINERVA_MCGONAGALL 05.03.2015 13:42

С расстояния? помимо того, что она и так за тебя выполняет всю работу, так теперь можно вообще рядом с ней не стоять! вот это техника дошла,конечно! только вот интересно, а на каком расстоянии максимальном может находиться человек,чтобы с телефона ею управлять?

shev4ik 22.03.2015 18:22

О Боги!!! и зачем это вообще надо)))мультиварка и так упростила жизнь женщинам. я вижу смысл только в качественной чаше и в качестве самой мультиварки. у жены вот такая tehnomaster.com/product/redmond-rmc-m-4524. Любит ее)))

Knopic 01.04.2015 18:20

Я тоже согласна, смысла в наворотах нет. Лучше посуду из керамики получше выбирать.

MINERVA_MCGONAGALL 21.04.2015 20:23

У меня самая простая, но меня устраивает. Делаю в ней рыбу, овощи, кашу).

MINERVA_MCGONAGALL 21.04.2015 20:24

Кстати, имеется функция, которая позволяет кашу на молоке варить, что немаловажно).

Аттила 01.05.2015 20:23

Не помню какая у меня фирм у мультиварки, но очень нравится и от функций в восторге. Больше всего нравится жарить, ничего не пригорает и можно не добавлять масла. Ну на сковородка тоже такое возможно, но именно мультиварка не дает мне подпалить котлеты))


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot