Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Онкология (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2038)

Дмитрий 13.06.2005 21:01

Онкология
 
Народ, ну очинна нужон совет знающего врача. Имеется диагноз - желаю получить из разных источников мнения о дальнейшем (возможном) развороте событий и о том, что необходимо предпринимать мне, как ближайшему родственнику больного.

Заранее благодарен всем, кто откликнется.

П.С. Просьба откликаться лишь тех, кто реально разбирается сам, или в состоянии показать диагноз хорошо знакомому врачу и передать мне его мнение. Все подробности через приват и мыло...
ldv*zeos.net

Alevtina 14.06.2005 20:19

Димон, че-то с мылом у нас дела невпечатляющие.

Дмитрий 15.06.2005 00:09

лови 3 вариант...

Дмитрий 18.06.2005 01:49

Вложений: 1
...в своём крике души и боли я услышал отзыв от парня, с которым учился, работал и просто поддерживал отношения более 20 лет... Ему "повезло" с тестем... Выкладываю схему, по которой больной вышел из состояния постоянного употребления наркоты до одного укола транквищизатора в трое суток... Рецепт разработан и опробован врачом, онкобольным и живущим на нём более восьми лет...

Дмитрий добавил(а) [date]1119048968[/date]:

Скажу чесно - паралельно мой брат попал на сотрудницу, которая свела его со своим знакомым онкобольным, лечащимся по схожей схеме, правда автор киевский медик и разница, причём координальная в том, что вместо трихопола используется собственная вакцина и курс трав гораздо шире...

В общем первые шаги сделаны - пока всё тихо, а спустя пару месяцев дам первый коментарии...

Aikenka 07.03.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 85462)
...в своём крике души и боли я услышал отзыв от парня, с которым учился, работал и просто поддерживал отношения более 20 лет... Ему "повезло" с тестем... Выкладываю схему, по которой больной вышел из состояния постоянного употребления наркоты до одного укола транквищизатора в трое суток... Рецепт разработан и опробован врачом, онкобольным и живущим на нём более восьми лет...

Дмитрий добавил(а) [date]1119048968[/date]:

Скажу чесно - паралельно мой брат попал на сотрудницу, которая свела его со своим знакомым онкобольным, лечащимся по схожей схеме, правда автор киевский медик и разница, причём координальная в том, что вместо трихопола используется собственная вакцина и курс трав гораздо шире...

В общем первые шаги сделаны - пока всё тихо, а спустя пару месяцев дам первый коментарии...

Интересно, какой был результат в итоге?

Aikenka 07.03.2014 11:11

В лечении рака поможет экстракт коры Бархата Амурского.

Evelinka 10.07.2014 14:39

здравствуйте. примите в диалог) хорошо быть здоровым, конечно, но когда проблема косаеться тебя, не знаеш, куда бежать.... у бабушки диагностировали рак груди... бабушка хочет операцию в израиле. спорить с бабушкой никто не будет, конечно, да и время идет... с чего начинать? я не знаю куда бежать и куда бросаться...

Evelinka 14.07.2014 13:47

нам советуют клинику Медикал Форвард. Подскажите, может кто-то имел с ними дело?

olegsmirnov1966 14.07.2014 13:56

Evelinka
К ним не обращался, но много о них хорошего, за последнее время, слышал. Да и смотря, что у вас за проблема. Может это и у нас можно вылечить. В ином случае, можете обратиться к ним, может что и посоветуют.

Shell 14.07.2014 14:54

скоро будет год, как моя бабушка к ним обращалась. и сотрудники компании, и медперсонал в клинике - все были внимательны, чего так не хватает в наших больницах

manwithoutawoman 15.07.2014 14:50

Shell

А само лечение дорого обошлось?

Evelinka 15.07.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от olegsmirnov1966 (Сообщение 1242396)
Evelinka
К ним не обращался, но много о них хорошего, за последнее время, слышал. Да и смотря, что у вас за проблема. Может это и у нас можно вылечить. В ином случае, можете обратиться к ним, может что и посоветуют.

к сожалению, нам сказали врачи, что здесь шансов очень мало. Я доверяю им, так как наша близкая родственница врач, она бы нас не обманывала...

Shell 16.07.2014 13:06

не намного дороже, чем хотели за операцию у нас. у бабушки нашли опухоль в почке. врачи настаивали на операции, планировали удалить почку. в израиле удалили только опухоль

Evelinka 16.07.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от Shell (Сообщение 1243172)
не намного дороже, чем хотели за операцию у нас. у бабушки нашли опухоль в почке. врачи настаивали на операции, планировали удалить почку. в израиле удалили только опухоль

да мы уже и здесь потратились прилично, так что сейчас главное, чтобы все было хорошо...

Shell 17.07.2014 10:15

да, главное здоровье, а деньги... хотя без денег сейчас никуда, особенно если кто-то из родных болеет. чем серьезнее болезнь, тем больше денег нужно


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot