Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Какой антиперспирант самый выгодный? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58165)

Karter 04.06.2012 01:22

Подскажите нормальный дезик?
 
Привет, народ! В общем, весь мой вопрос в заголовке. Хочу только сказать, что Адидас, Мэннэн и Олд Спайс – мимо. Они вообще никакие. Причем в разных вариантах: и твердые, и спреи, и стики – полный ноль. Утром уходишь - вроде все ок, вечером приходишь – как будто рота солдат подмышками поселилась. И, да, советы о том, что мыться нужно чаще, прошу придержать: моюсь я 2 раза в день, только вот на работе этот «амбре» все равно просачивается. Чем пользуетесь вы и что реально работает (желательно с полным названием)? Спасибо!

zukabazuka 05.06.2012 13:17

слушайте, я без наездов, но на свякий случай обратитесь к врачу про запах. Еще очень зависит питание. После пиццы или какой-нибудь жирной и пахучей пищи у меня запах намного сильнее, чем после вареной рыбы с пюре, например.

viktorija 05.06.2012 23:09

У моего любимого Rexona-спрей.
Говорит, что дезик защищает просто на ура. Да и сама замечаю, что ни запаха пота, ни мокрых подмышек, ни, кстати, пятен на рубашках. Вот такой у него:

http://s019.radikal.ru/i638/1206/76/6951b138a357.jpg

vikusy 06.11.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от viktorija (Сообщение 846677)
У моего любимого Rexona-спрей.
Говорит, что дезик защищает просто на ура. Да и сама замечаю, что ни запаха пота, ни мокрых подмышек, ни, кстати, пятен на рубашках. Вот такой у него:

http://s019.radikal.ru/i638/1206/76/6951b138a357.jpg

согласна,отличный дезик,только в сухом виде.

Sherlok 12.11.2012 19:56

Вложений: 1
Вложение 65556
Попробуйте такой муж и свекр им пользуеться

neopolis 17.11.2012 13:28

Вот про доктора это не обида, это реальный совет. Ничего тут обидного нет, хочется просто помочь. Проконсультируйтесь с хорошим косметологом или дерматологом. Это может быть один из видов грибка. Кстати, очень часто люди от этого страдают. И то, сколько раз они моются, не имеет значения. Стоит только пропотеть и все, сразу запах. А еще это может быть просто расстройство ЖКТ. Правильное питание плюс консультация у дерматолога должны решить Вашу проблему. А дезики это только маскировка. Можно, конечно, подобрать, но лучше проблему устранить и не мучаться. Джилетовский сухой пробовали?

Нат легион 20.11.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Karter (Сообщение 845660)
Чем пользуетесь вы и что реально работает (желательно с полным названием)? Спасибо!

В аптеке покупается морская соль (порядка 20-30 рублей за кг, которого хватит на 5 ванн) и принимаем 2-3 раза в неделю ванну с морской солью (вода не должна быть горячей!!!). Запах - продукт выделения бактерий, живущих на коже. Эти бактерии не выносят таких ванн, как следствие запах пота довольно быстро вообще исчезнет. Кстати сказать, если у кого пахнут ноги к концу дня, примите к сведению. Тоже помогает.

neopolis 20.11.2012 20:05

Вот правильно говорят. Это все не просто так. Бактерии, которые живут на коже и в кожном жиру и дают такой результат и запах. Идите лучше к врачу.

vorkova 20.11.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от vikusy (Сообщение 909635)
согласна,отличный дезик,только в сухом виде.

Да! РЕксона нормальная, но я тоже предпочитаю в сухом виде

neopolis 23.11.2012 18:01

И я предпочитаю сухие дезики, распылители мне кажется вообще не помогают.

джемика 13.05.2013 06:49

Какой антиперспирант самый выгодный?
 
На мой взгляд, самые выгодные – это стики, потому что хватает их надолго и удобно брать с собой. Шариковые легкие и компактные, но они быстро заканчиваются. Аэрозоли стоят так же как стики, но брать с собой в поездку или на работу их неудобно. Гелевые стоят так же как стики и аэрозоли, но заканчиваются очень быстро. Какой антиперспирант самый выгодный именно для вас?

neopolis 22.05.2013 13:51

Мы пользуемся с мужем обычными сухими. Всем довольны.

Aikenka 22.05.2013 14:37

Люблю шариковые. А на сколько они быстро заканчиваются - не обращала внимания...

лелька 29.05.2013 08:23

Вложений: 1
Соглашусь с автором, что стики самые оптимальные по сочетанию цена/качество/удобство. Конечно, надо выбирать нормальные марки. Я обычно покупаю Рексону. Стика хватает на 2 месяца, пользуюсь я им 1-2 раза в день. Стоит он около 120 рублей, то есть на защиту от пота в день я трачу 2 рубля.

neopolis 03.06.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от лелька (Сообщение 1030290)
Соглашусь с автором, что стики самые оптимальные по сочетанию цена/качество/удобство. Конечно, надо выбирать нормальные марки. Я обычно покупаю Рексону. Стика хватает на 2 месяца, пользуюсь я им 1-2 раза в день. Стоит он около 120 рублей, то есть на защиту от пота в день я трачу 2 рубля.


Ну и хорошо, мы покупаем мужу всегда Old Spise или Gilette.Ему нравится.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot