Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Правила пользования форумом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Временная тема обращений (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68343)

Леггеро Данзатори 21.12.2016 20:40

Модераторы! Пожалуйста удалите темку вот эту:http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67645 - детки все нашли себе папмам. Спасибо заранее.

Прасковья 21.12.2016 20:52

Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1540342)
Пункт 3.2 самый легко исполнимый и четко прописанный.Но я вижу большинство забыли это прописное правило.Вы тоже?

Пытаюсь уловить подтекст. Это угроза? Шутка? Издевательство?

Модератор Форума Все О Пуделе 21.12.2016 20:59

Прасковья,
пытаюсь донести до ВАС что правила написаны для ВСЕХ пользователей.
Пожалуй стоит некоторые из них освежить в ВАШЕЙ памяти.

Цитата:

3.2. Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта.

5. Администрация реагирует по собственному усмотрению или после совещания, но не вступает в переписку с пользователями по поводу рассмотрения жалоб и взаимоотношений пользователей между собой. Администрация и модераторы имеют право объяснить причину принятых решений, но не обязаны это делать. [/B]

5.1 Незнание настоящих Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением.

Наталия Дмитриева 21.12.2016 21:04

Цитата:

Мне кажется что за последнюю неделю на форуме стало тише,нет ссор и ругани.Может и хо
рошо что остались те, кто может писать разумно
А может быть одна стая, во главе которой встал Акелла, прогнала другу стаю, где Акеллы не было и стае -победительнице теперь некого гонять?

Magic Mist 21.12.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Magic Mist (Сообщение 1540033)
В кои веки зашла на форум (посмотреть каталог участников выставки Дельта Пал)- а тут целый пергаментный список забаненых лиц и Алису в модераторы предлагают...

Сплю я что ли...

А ведь когда-то это был мой любимый ресурс интернета, каждый день заходила, читала-писала, с интересными людьми было продуктивное информативное общение.

Столько было моим присутствием на форуме недовольных - а ведь никому из них от моего отсутствия не полегчало. По факту. Эмпирически.

Оффтопик, да.

Но не смогла промолчать.


Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1540160)
Magic Mist, Вы немного заблуждаетесь. Почаще посещайте
Цитата:

любимый ресурс
и будете в курсе событий.

Как ловко из моей фразы при цитировании исчезло слово "был"...

Зачем мне посещать почаще? чтобы в курсе событий очередного скандала быть?

Не, благодарствую.

Потому и не посещаю уже давно, надоели все эти постоянные разборки.

Не вижу смысла тратить своё время и вникать в этакий "курс", тенденции к развитию подобного "курса" с поощрением атмосферы скандалов и процветания безнаказанной клеветы уже пару лет как появились и мне такой "маршрут" явно не по пути.

И да - тут про какой-то новый форум пишут и про "исход" - про это я не в теме совершенно кто там и куда уходит, мои слова не реклама нового ресурса о котором я без понятия. Ни названия его не знаю, ни адреса - и узнавать нет желания.

Это была просто 100% ностальгия по старому времени.

***

Данный пост написан исключительно в качестве ответа на личное ко мне обращение, содержащее персонально адресованный мне совет (предложение) - писать второй пост в данной теме планов я не имела, мой первый пост был вполне самодостаточен и не требовал дополнений.

Прасковья 21.12.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1540360)
Цитата:


5. Администрация реагирует по собственному усмотрению или после совещания, но не вступает в переписку с пользователями по поводу рассмотрения жалоб и взаимоотношений пользователей между собой. Администрация и модераторы имеют право объяснить причину принятых решений, но не обязаны это делать. [/B]

Надо ли это понимать так, что администрация не гарантирует защиту пользователя от флейма, но при попытке пользователя самому защитить свою личную и деловую репутацию может его забанить?

Модератор Форума Все О Пуделе 21.12.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Наталия Дмитриева (Сообщение 1540365)
А может быть одна стая, во главе которой встал Акелла, прогнала другу стаю, где Акеллы не было и стае -победительнице теперь некого гонять?

Можно считать как угодно ,лишь бы форуму это пошло на пользу.

Модератор Форума Все О Пуделе 21.12.2016 21:54

[QUOTE=Magic Mist;1540370]
Цитата:

Это была просто 100% ностальгия по старому времени.
Жаль

Модератор Форума Все О Пуделе 21.12.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 1540376)
Надо ли это понимать так, что администрация не гарантирует защиту пользователя от флейма, но при попытке пользователя самому защитить свою личную и деловую репутацию может его забанить?

Надо ли это понимать так,что вас до сегодняшнего дня устраивали правила данного ресурса?Эти правила появились не вчера,и даже не в прошлом году.Вы нашли их только сейчас?Поздравляю, Вы частично ознакомились с правилами.Можете проследовать по ссылке и прочитать их все.

Максим 21.12.2016 21:56

Цитата:

Сообщение от Наталия Дмитриева (Сообщение 1540365)
А может быть одна стая, во главе которой встал Акелла, прогнала другу стаю, где Акеллы не было и стае -победительнице теперь некого гонять?
________________________________

Ой, Акелла, как вы помните, промахнулся!:box: Просто другой стае стало ясно, что, даже если они и правы, Шерхан с Табаки всё равно не на их стороне.

Модератор Форума Все О Пуделе 21.12.2016 22:01

Максим, Я попрошу в технической теме воздерживаться от обсуждения событий.

Максим 21.12.2016 22:08

Модератор Форума Все О Пуделе, ОК, больше не буду :shv:

Прасковья 21.12.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1540385)
Надо ли это понимать так,что вас до сегодняшнего дня устраивали правила данного ресурса?

1. До сегодняшнего дня я думала, что в пункте 5 говорится о взаимоотношениях в рамках правил форума. 2. Несколько лет назад я участвовала в обсуждении правил и делала предложения по их корректировке.

Наталия Дмитриева 21.12.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1540381)
Можно считать как угодно ,лишь бы форуму это пошло на пользу.

А на пользу ли? Кажущаяся тишина не на долго. Месяца на три- четыре. Когда наступит "великий голод" или "великая засуха", члены стаи начнут пожирать друг друга за неимением другой добычи. И не факт, что Акеллу это не коснется.

Наталия Дмитриева 21.12.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 1540386)
Просто другой стае стало ясно, что, даже если они и правы, Шерхан с Табаки всё равно не на их стороне.

Шерхан с Табаки всегда только сами за себя. Вот они и спровоцируют новый скандал в джунглях, когда придет время. А оно придет. Обязательно придет.


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot