Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Мир спорта (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Виды спорта (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=130)

Ikarus 18.06.2003 18:18

Ну если плавать гденить в карибском... или на велеке в деревнe ,и не на время ... почему нет ?
А вообще функциональные виды спорта я никогда не любил .

Дмитрий 18.06.2003 18:22

Эт пошто так - мышцой вродя не слаб?

Ikarus 18.06.2003 18:29

Да все верно , только в игровых мозги какое то применение находят , даже импровизация есть ...

Дмитрий 18.06.2003 18:37

Не скажу, что мОзги нужны в каждом виде спорта, но в групповых - а велоспорт и плаванье...

Ikarus 19.06.2003 00:42

Не понял фразы Дмитрии

Дмитрий 19.06.2003 09:15

Может изза того, что я не стал профом, я не знаю истинную жизнь спорта, но там, где мне пришлось "бороться за честь завода" - я понял: без ума не выловишь и третьего места из турнира... :D:

Ikarus 19.06.2003 19:32

Это плавание или Вело ?

Дмитрий 19.06.2003 19:54

...педали я тока в удовольствие крутил...

Ikarus 19.06.2003 20:07

Вот всегда так , не предпочел велоспорт , а терь еще и поздравь
Днитрия ..... Ну ... за Бронзу !!!:poz:

Дмитрий 19.06.2003 20:37

Да неее - у мя своих медалёв нету... :sad:

Ikarus 22.06.2003 09:42

Я в прошлом сообщении ошибся числом , не 11 июня , а 21-го.
Бои Люиса с Кличко сосстоялся !
Едва возвращаюсь с работы , и вижу .... спорт-новости ...
Люис , довольно свежии , в углу , ... в другом Кличко , с разбитым глазом , но так же не устамшии и требующии скхватки. Пять секунд каких то текстов от комментаторов , и я понял что англичанин выиграл ....
Россииские источники тянут на то что врачи подфортили Люису .
Если кто че видел более подробнее , отзываитесь пожалуиста !!!

Starik 22.06.2003 09:45

Смотрел не весь бой, на работу собирался, но факт - Люис раскроил бровь Кличко капитально, всю харю кровью залило. Поэтому и прекратили. А Кличко, однако, по очкам выигрывал.

Ikarus 22.06.2003 10:43

То-то я подумал .... не все до конца ,
Конечно , должен быть реванш , только вот с этими
разделениями на федерации , и прочего характера меркантильностями ....
А можно я пошучу ?
Даите мне место для драки !!!

Ikarus 22.06.2003 23:24

Вот , поскрябал по саитам :
.Послематчевая пресс-конференция
Виталий Кличко:
Я чувствую себя так, словно это я выиграл поединок.
Я выиграл этот бой по очкам. Я хочу одного - реванша. Я показал, что могу противостоять Ленноксу, хотя многие в это не верили. Моя стратегия и тактика, мой стиль привели бы к тому, чтобы в седьмом-восьмом раунде быть еще более активным и я бы нокаутировал Леннокса в одиннадцатом или двенадцатом раундах. Я не понимаю, почему доктор остановил поединок. Я мог прекрасно видеть и эта травма не мешал мне продолжить бой. Я видел, как он пропускает мои удары и я видел как он наносит удары. Он в меня ни разу жестко не попал. Но мои удары заставили его содрогнуться. Я хочу реванша и я добьюсь реванша.
Леннокс Льюис :Если бы поединок продлился еще пару раундов, я бы непременно нокаутировал бы его. У него просто не было шансов на победу. Его травмы были ужасными.Скажу честно, я уважаю Кличко. Он обладает необычным стилем ведения боя и действительно достоин того, чтобы быть официальным претендентом. Я дал шанс ему бороться. Однако я победил. Вы посмотрите на его лицо.
Доктор Пол Уоллис : Когда я попросил Виталия поднять голову часть рассеченной брови почти закрыла ему глаз. Я не имел другого выбора, как рекомендовать рефери остановить бой. Эта травма не позволяла ему уйти от удара. Бой должен был быть остановлен


...однако принятое решение никто отменять не собирался. 15 939 зрителей, собравшихся в "Стэплс Центре", свистом встретили решение арбитров о присуждении победы техническим нокаутом громким свистом.
Кличко же болельщики приветствовали, как настоящего чемпиона. После окончания поединка Виталий подошел к Ленноксу и потребовал у него матча-реванша, на что англичанин ответил, что готов на это, если получит за повторный бой хорошие деньги.

Правда саиты это наши , а что пишут на иностранных языках ?

Starik 23.06.2003 06:39

Цитата:

[i]Первоначальное сообщение от Ikarus [/i

...однако принятое решение никто отменять не собирался. 15 939 зрителей, собравшихся в "Стэплс Центре", свистом встретили решение арбитров о присуждении победы техническим нокаутом громким свистом.
Кличко же болельщики приветствовали, как настоящего чемпиона. После окончания поединка Виталий подошел к Ленноксу и потребовал у него матча-реванша, на что англичанин ответил, что готов на это, если получит за повторный бой хорошие деньги.
Правда саиты это наши , а что пишут на иностранных языках ? [/B]
Что правда то правда, Люиса освистали, а Кличко приветствовали как победителя. Сам видел. Хотя Люис и отрицает это, но факт на лице.

Spectre добавил(а) [date]1056339968[/date]:

Даже легендарный Джордж Форман признал, что Кличко отличный боец и заслуживает матча-реванша.

Spectre добавил(а) [date]1056340064[/date]:

И даже НВО было на стороне Кличко.

Spectre добавил(а) [date]1056340150[/date]:

ЗЫ. Смотрю повторный репортаж и по ходу вставляю.


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot