Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Русская Америка, держись!!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3881)

Ninsanna 25.06.2007 12:08

Русская Америка, держись!!!!
 
Ау, русские американцы - К ВАМ ОСЕНЬЮ ЕДЕТ НИНСАННА:nunu: И не просто в гости....

Я только что из посольства США - мне дают визу.

У меня давно чесался язык рассказать, но боялась судьбу напугать....

В феврале в РКФ пришел запрос от АКС на эксперта Н.А.Масленникову (про наводчика не скажу, надеюсь он/она самостоятельно здесь объявится). И лежал бы энтот запрос мериканьский в эркаэфофвских недрах долго-долго никому не нужный. Отвечать АКС никто в РКФ не собирался.

Спасибо Олесе Архиповой, которая вхожа в высокие сферы американского пуделизма, - она помогла сделать так, как не принято в АКС - мне лично ЕЩЕ РАЗ прислали этот запрос и я пошла САМА в РКФ.

Спасибо Ревазу Хомасуридзе, который разобрался в проблеме за считанные секунды и все что надо подписал.

Так мы успели к очередному заседанию в АКС, где утверждают экспертов.
В середине апреля я получила извещение, что внесена в реестр экспертов АКС под таким-то номером (практически олл-раундером, кроме нескольких амер.пород, не признанных FCI)

И теперь сообщаю вам, что
в октябре этого года я лечу в США
судить пуделиную специалку одного из клубов
:jok: :tongue: :biggrin: :jok:

Вот накручу хвосты-то американским пуделям!!!!!
:lol:

Надеюсь дожить, долететь.....и увидеть вас, дорогие русско-американские пудельфаны, особенно Русфорумчане!!!!
:rev:

Fiona 25.06.2007 12:18

Ninsanna, КРУТО!!!!!! Вот это да!!!!

Milena & Pruzinka 25.06.2007 12:23

Уау! Нинсанна, рада за вас!!

Прасковья 25.06.2007 12:30

Нинсанна! Поздравляю! Как интересно!

Tania Libkind 25.06.2007 12:36

Нинсанна, УРА !!!! А я Вас и Ваш сайт Абрикосовым и Красным рекламировала, так что надеюсь что может увидетесь с некоторыми из них .....


Цитата:

Вот накручу хвосты-то американским пуделям!!!!!
Надеюсь, что при этом Вы сможете насладитьсь их красотой !!!! :)

JASMIN 25.06.2007 12:41

Ninsanna!!!! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Мы так за Вас рады! Россия вперед! :appl: :hb: :appl: :hb: :appl: :hb:

Ninsanna 25.06.2007 12:42

А я надеюсь, что удастся сделать интересный репортаж об этой поездке вообще, о пуделях американских глазами российского (фэцэишного) эксперта, ну, и о наших дорогих русских американцах!!!

JASMIN 25.06.2007 12:49

Я думаю получите огромное удовольствие от американских пуделей, но проверьте их на - действительно они такие яркие по окрасу (не подкрашены ли) и шапки на голове (нет ли там шиньонов), ну так в тихую для себя, ну и для нас тоже, потом расскажете. :shuffle: Во вском случае из всех стандартов, которые у меня побывали в прошлом году, мне понравились практически все, даже пэты. :smile:

Прасковья 25.06.2007 12:50

Цитата:

А я надеюсь, что удастся сделать интересный репортаж... о пуделях американских глазами российского (фэцэишного) эксперта
Очень полезно будет для нас!

Salina 25.06.2007 12:51

:smile:НинСанна!!!! Суупер!!!! Очень, очень рада за Вас!!!!!Классно!!!! Все увидете, все расскажите и покажите...Вы ж по другому не умеете!!!!!))) А то вон у нас многие катаются...хоть бы что нибудь....рассказали и показали...только когда пытаешь!!!)))):appl: :appl: :appl: Вот..какой раз убеждаюсь...Реваз ЧЕЛОВЕК!!!!!:appl: :appl: :appl:

oley 25.06.2007 12:51

Нинсанна, я на заседании клуба чуть со стула не рухнула, когда узнала, кто едет к нам судить specialty! :)

Поздравляем с визой и ждем с нетерпением!

Ninsanna 25.06.2007 13:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от JASMIN
Я думаю получите огромное удовольствие от американских пуделей, но проверьте их на - действительно они такие яркие по окрасу (не подкрашены ли) и шапки на голове (нет ли там шиньонов), ну так в тихую для себя, ну и для нас тоже, потом расскажете. :shuffle: Во вском случае из всех стандартов, которые у меня побывали в прошлом году, мне понравились практически все, даже пэты. :smile:
Жасмиииин!!! Вы нам сейчас всю малину испортите.
Как испугаются, как заберут назад заявки свои....
Скажут:"Какая-то русская бабка едет, вредная-вредная, шиньоны будет драть, пальцАми едкие слюни свои по шерсти размазывать - проверять не крашеные ли они у нас, хвосты всем выворачивать будет....Ващще тихий ужас, летящий на крыльях Delta."

А ведь на самом деле я добрая-добрая, что такое шиньоны понятия не имею, что такое крашеный пудель не знаю, поскольку в России пуделёв не красят, денег нет свою башку покрасить, а тут еще на пунделя тратиться. А о хвостах вааще первый раз слышу. Добрая я, доооооообрааааЯЯЯЯЯЯЯЯ Я!

НЕ ПУГАЙТЕ американцев, они народ открытый и доверчивый. Могут поверить.

JASMIN 25.06.2007 13:23

Ninsanna!... Так в тихую, чтобы незаметили! ГЫЫЫ!!! :crazy:

JASMIN добавил(а) [date]1182767259[/date]:

Я американских пуделей люблююююю!!! :wink2: :biggrin:

kendrax 25.06.2007 13:31

Нинсанна жжоте!!!
Удачи вам,это действительно классно!!!
http://rulezman.multik.org/21.gif

Ленча 25.06.2007 13:42

Ninsanna
Здоооррооввоо!
:appl: :appl:
Будем ждать классного репортажа.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot