Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Мастер-классы ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ по Шоу-Грумингу пуделя !!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55549)

Hanstvo 12.12.2008 00:52

Мастер-классы ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ по Шоу-Грумингу пуделя !!!
 
Дорогие коллеги – заводчики и владельцы пуделей, новички и пуделисты со стажем!
Союз Пудель-клубов России объявляет о новой образовательной программе для всех любителей породы пудель.

В 2009 году мы предлагаем вашему вниманию серию показательных стрижек в исполнении «золотых ножниц» России – лучших мастеров по стрижке собак нашей любимой породы. Признанные асы подготовки пуделей приоткроют для Вас тайны своего мастерства. Особенности груминга собак современного окраса, стандартных пуделей, «континенталь» и «скандинавский лев», секреты красивого «модерна», залог удачных «домашних» стрижек - все это Вы сможете узнать от наших звезд.

Первая показательная стрижка в исполнении гуру парикмахерского дела Галины Алексеевой состоится в январе, в одну из суббот, в помещении СПК.

О точной дате, а также о следующих показательных стрижках будет сообщено дополнительно.

По вопросам участия обращайтесь по email:
maria.skatova собака gmail.com с пометкой «Показательная стрижка».

Количество мест ограничено.

Hanstvo добавил(а) [date]1229032388[/date]:

Прошу модераторов прикрепить тему, если можно.

Ninsanna 12.12.2008 11:48

Hanstvo, а фотографировать можно будет?

Serenada 12.12.2008 14:44

Ninsanna,

а зачем???

Ninsanna 12.12.2008 15:31

Serenada, я никогда не пишу просто так и не спрашиваю лишь для того, чтобы отметиться.

Вопрос организаторам - можно или нет.
Надо для дела.
Подробности сообщу в личку.
:rev:

Hope 12.12.2008 19:33

Какова цена вопроса?

Hanstvo 12.12.2008 20:31

Hope, этот вопрос решим в блоижайшие дни, в зависимости от примерного количества желающих. Цена в любом случае будет приемлемая, поскольку мероприятие проводит СПК, в помещении клуба, и мы не собираем со слушателей стоимость аренды.

Hanstvo добавил(а) [date]1229103140[/date]:

Ninsanna, пишите в личку, решим вопрос:) Или можно сразу на емайл.

Ninsanna 12.12.2008 20:43

Hanstvo, Маш, а мейл тот который Karina? Или позвонить лучше...

Hanstvo 12.12.2008 22:30

Ninsanna, мейл указан в первом сообщении темы:
maria.skatova собака gmail.com

Hope 13.12.2008 11:27

В январе есть интересные выставки, не хотелось бы совпасть. Дату озвучьте, пожалуйста...

Hanstvo 13.12.2008 11:54

Hope, озвучивайте даты выставок. Будем координироваться так, чтобы с ними не совпасть - хочу по максимуму сделать удобную для всех дату.

Hanstvo 14.12.2008 00:13

Дорогие коллеги! Большое спасибо за проявленный интерес! Всем ответила в лички и на почту.

Прошу, выскажите свои пожелания по датам - вторая половина января, субботы. Чтобы мы не совпали с выставками, на которые вы идете.

С уважением, Мария

Hanstvo 19.12.2008 18:02

Дорогие коллеги! Сегодня вечером всем напишу в личку и в почту.

Предлагаю определить дату проведения показательной стрижки - 31 января, суббота.

Днем, в помещении СПК. Стрижка - скандинавский лев, модель - белый карлик или черный малый. Стоимость участия - 1500 рублей.

Формат встречи - показательная стрижка, вопросы по ходу дела приемлемы:) Вопросов в духе "а сколько сантиметров шерсти вы здесь оставляете?" по возможности задавать не стоит :) (Впрочем, у нас собирается такая продвинутая группа, что я верю - вопросы будут очень по делу!)

Фотосъемка - до и после стрижки. В процессе - съемка разрешена только в те моменты, которые определяет сама Галина - то есть в работе делается специальная пауза для фотографирования. Это делается для того, чтобы не отвлекать друг друга, модель и мастера звуками и вспышками.

Видеосъемка категорически запрещена.

Hanstvo добавил(а) [date]1229699077[/date]:
Всех, кто изъявлял желание принять участие в мероприятии через личку на русе и скайп, прошу все же стукнуться ко мне в почту:

maria.skatova собака gmail.com

Hanstvo добавил(а) [date]1229700725[/date]:

Девушки, всем написала. Пожалуйста, подтвердите участие или сообщите, что не приедете, чтобы я могла сформировать группу. Очень прошу писать в почту.

С уважением, Мария

Larionova Ludmila 19.12.2008 21:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hanstvo
Дорогие коллеги! Сегодня вечером всем напишу в личку и в почту.

Предлагаю определить дату проведения показательной стрижки - 31 января, суббота.

Днем, в помещении СПК. Стрижка - скандинавский лев, модель - белый карлик или черный малый. Стоимость участия - 1500 рублей.

Формат встречи - показательная стрижка, вопросы по ходу дела приемлемы:) Вопросов в духе "а сколько сантиметров шерсти вы здесь оставляете?" по возможности задавать не стоит :) (Впрочем, у нас собирается такая продвинутая группа, что я верю - вопросы будут очень по делу!)

Фотосъемка - до и после стрижки. В процессе - съемка разрешена только в те моменты, которые определяет сама Галина - то есть в работе делается специальная пауза для фотографирования. Это делается для того, чтобы не отвлекать друг друга, модель и мастера звуками и вспышками.

Видеосъемка категорически запрещена.

Hanstvo добавил(а) [date]1229699077[/date]:
Всех, кто изъявлял желание принять участие в мероприятии через личку на русе и скайп, прошу все же стукнуться ко мне в почту:

maria.skatova собака gmail.com

Hanstvo добавил(а) [date]1229700725[/date]:

Девушки, всем написала. Пожалуйста, подтвердите участие или сообщите, что не приедете, чтобы я могла сформировать группу. Очень прошу писать в почту.

С уважением, Мария

Дата окончательная?

Ирай 20.12.2008 09:01

Эх, вот когда жалеешь, что НЕ живешь в Москве или ее окрестностях:frown:
Ну, хотя бы сутки езды паровозом от до Москвы:bee: :fol:

OlgaSanna 22.12.2008 06:13

Маша,
Не совпадёт ли стрижка с монопородкой Галактики?:shuffle:


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot