Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Компьютеры и Интернет (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ремонт электронной книги. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67670)

КсюшаЧ 01.09.2016 16:36

Ремонт электронной книги.
 
Друзья, не знаю что и делать, купила электронную книгу, все было нормально, все работало, а потом вдруг экран потух и тишина, что только не делала , не хочет врубаться. Может посоветуется, что с ней можно делать, как перезапустить?

Jordan 01.09.2016 16:58

Похоже, у Вас что-то с программой или процессором, а может с блоком питания, так сразу и не скажешь, нужно смотреть ! Вообщем причин много.

Olha 01.09.2016 17:18

Самой тут не справиться , скорей всего блок питания, у меня такая же история была, хотя Вам правильно уже ответили, причины поломок могут быть разные. В моем случае, блок питания навернулся, но Вы не расстраивайтесь, все ремонтируется и не дорого стоит. Вижу Вы из Москвы, тогда подскажу где у нас проводят ремонт электронных книг, не буду Вам писать адреса , все можете найти на ресурсе gsmmoscow.ru . Там все есть .Удачи!

AlekseyOstrouxov 19.09.2016 12:35

лучше её просто выкинуть!

seonjus 02.10.2016 13:23

Может просто прошивка слетела.Отнесите мастеру - прокунсультируйтесь. Реально причин может быть много.

blearrydila 09.12.2016 18:32

Ремонт электронной книги
 
Хочу купить устройство для чтения электронных книг, но не знаю какое лучше выбрать. Может быть, кто-нибудь уже пользуется таким устройством. Поделитесь впечатлениями, пожалуйта

forumchanka 27.02.2017 23:23

когда у нас поломалась книга, то ремонту ужу не поддавалась она.

aleksa123 28.02.2017 17:02

Всем привет, просто так, самостоятельно, как мне кажется, не решить этот вопрос. Нужно обращаться к людям, которые в этом соображают. Возможно у вас есть знакомые, которые соображают в ремонте такой техники, а лучше отнести людям, которые за этот самый ремонт получают денюжку. Если у меня возникает такой вопрос, я без колебаний обращаюсь. Здесь всё всегда на высшем уровне :)

remonttehnikysc 23.08.2017 11:54

подскажите хорошую фирму электронной книги?

MASHAei 07.10.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от remonttehnikysc (Сообщение 1571049)
подскажите хорошую фирму электронной книги?

Зачем ограничивать себя небольшим функйционалом электроной книги .Не проше сразу взять планшет? И уже его настроить под себя .Чтоб с него вам удобней было читать ? и плюс будут еще дополнительные плюшки в виде расширенного функционала планшета . У меня вот такой планшет громадный экран и хорошая батарея .Без него я теперь как без рук всегда в дорогу беру . Для меня это просто спасение :susel: от скуки в дороге .

anastasia_gult 04.11.2017 11:11

Здесь только в ремонт нести( Вообще очень жаль, что нам иногда такие вещи продают… У меня недавно блок питания сгорел, я нашла магазин, в котором сделали диагностику и заменили все. Кстати они дают хорошие советы по использованию) До обращения к ним некоторых вещей и не знала)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot