Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Обсуждение интересных новостей (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Что вы думаете об открытии Каталога Человеческих Душ? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59823)

shan hai jing 24.11.2013 05:52

Что вы думаете об открытии Каталога Человеческих Душ?
 
Здравствуйте,
Хотелось бы знать мнение присутствующих на форуме по поводу открытия Каталога Человеческих душ в прошлом российским, а ныне американским исследователем Андреем Давыдовым. Благодаря этому открытию любой человек теперь научно познаваем, каталогизирован и детально описан подобно представителям других природных форм в энциклопедиях. Книги как доказательство того, что каталог человеческой популяции существует давно в продаже в электронном виде. Если кто-то из вас с ними знаком, пожалуйста, выскажите свое мнение, спасибо.

PS.
Просьба не засорять тему бессмысленными репликами от тех, кто с этим открытием еще не знаком и не проверил практическое применения Каталога лично. Заранее благодарю.

вася-not-пупкин 24.11.2013 10:31

Я читал и я проверил. Что думаю? Извините за такое негативное мнение,. если вы автор. Я купил несколько этих книг "Программное обеспечение души из Каталога человеческих душ" и одну книжку как манипулировать людьми родившимися 5 апреля високосных годов на Smashwords, почитал про своих знакомых, отсюда вытанцовывается такой вывод. Мое мнение, такие интимные подробности и детали о человеке мне кажется, выкладывать в свободную продажу неэтично. Мягко скажем. Откуда у авторов уверенность что кто - то как я прочитает и не у него не будет никакого желания делать плохо человеку слабые стороны и тайные пристрастия которого он из этих книжек узнал? Уж не говорю ничего что дается инструмент для манипулирования. Я не знаю автор вы этих книг или просто спрашиваете, но все равно скажу -- негоже делать деньги на несчастье других людей.
P S
Сходятся описания, да, все замечательно, но в этом то и кошмар. Не хотел бы найти книжку "Инструкция по эксплуатации мужчин" с описанием себя.

marina.v 24.11.2013 11:13

Выражу свою точку зрения.

Мне, скажем так, встречались люди которые рассказывали об этих книгах. Я живу в West Hollywood в Лос Анджелесе, здесь много русских вокруг. Некоторые пользуются, я знаю, но сама я эти книги принципиально не покупаю. Я стою на позиции что любая манипуляции человеком неэтична.

василий.нарышкин 25.11.2013 12:15

Вы оба странные люди. Лучше наверно знать правду. Выгоднее. О себе и тем паче про других. Фантазии дорого стоят в общении. Недаром называется "каталог". Слово каталог по смыслу как энциклопедия, атлас и подобное. Люди не зря заглядывают в энциклопедии чтобы крокодил голову не отхватил ненароком. Врачи не делают операций не изучив анатомический атлас. Водитель на дороге смотрит на карту. Химик знает свойства каждого химического элемента прежде чем их смешивать. Юзер купивший даже кофемолку читает инструкцию. Неэтично? Зато практично! Ваша же позиция из разряда идиотизмов, извините за грубость.

Aikenka 26.11.2013 11:01

Книга видимо плохо продаётся, что вы её сюда так плотно рекламировать пришли??
В которой теме подряд вижу упоминания о ней.....

вася-not-пупкин 26.11.2013 15:33

Книга видимо плохо продаётся?
Ой не думаю я что Вы правы.

Это во- первых не книга, а книги, более 200 штук и вышли они недавно, пару месяцев назад, вероятно с этом причина что люди на форумах вдруг стали о каталоге человеческих душ.


В прошлые годы информации оттуда для простых людей была практически недоступна, Каталогом человеческой популяции пользовались только "сильные мира сего". Но авторы Каталога проявили благосклонность к простому народу и опубликовали описания программного обеспечения души и продают за деньги которые может заплатить кто угодно, даже безработный.


Хорошо ли это с точки зрения тех, о ком книги поступили в продажу я написал выше. Я один из них и мне очень неуютно оттого, что про меня теперь может узнать кто угодно. Но надо отдать должное автором книг "Программное обеспечение души" Андрею Давыдову и Ольге Скорбатюк - информация верна, мое описание из книги полностью описывает то, как я живу, что люблю и как привык действовать.

Aikenka 26.11.2013 21:52

Я считаю это полной ерундой.
Но это не важно.
Я о другом - реклама книги тут становится навязчивой, на мой взгляд.
Предлагаю прекратить :rev:

Sema 27.11.2013 03:07

Напоминает мне это рекламу "базы всех людей, переписок, фоток и т.п.", а тут аж книгу решили написать и стоило столько бумаги переводить :smile2:

василий.нарышкин 27.11.2013 08:53

Маловероятно. У меня все знакомые себе по коллекции, по 230 или сколько их там, книжек закупили. И пользуются;)))) это "плохо продается"?

василий.нарышкин 27.11.2013 08:56

Sema
Да вы похоже даже не знаете о чем говорите. Книжки-то не бумажные, а электронные. И не книга, а книги. Ну так и о чем вы?

digital 27.11.2013 09:17

Уважаемый модератор! Вопрос можно? А вы сами лично эти книжки читали? Спрашиваю не из праздного любопытства, заинтересовало что это за Каталог такой, при этом бежать покупать их безо всякой информации что это такое было бы опрометчиво с моей стороны.

digital 27.11.2013 09:18

230 книжек? И все про разных людей что ли?

Aikenka 27.11.2013 20:23

digital, нет не читала. И не планирую.

marber 11.04.2014 00:03

советую автору книги и читателям обратиться к хорошему психoтерапевту...

АляШу 25.04.2014 17:28

Где это можно купить вообще?


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot