Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Генетика (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1915)

Dikovinka 28.04.2005 16:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от russgaja
да ето я так просто к етому



но если пуделей оставит такими как природа сотворила так
1. ето не природа а люди сделали
2. если иx оставит тогда они так зарастут что видет и ест из-за шерсти небудут

Не-е-е! про стрижки к счастью пока молчат! :crazy:

А чем тебе не нравится этот черненький шнурочек? Это ведь шнуровой пудель??? :shy:

russgaja 28.04.2005 16:31

Вложений: 1
мне он оцзен нравица я показат толко показат как может шерст расти если ухаживат ето хорошо а ецли нет?????

Yuina 28.04.2005 16:37

:crazy: :daz: :daz: Ой, Наташ,пусть ваш Парламент приезжает к нам в Япондию вместе с полицейскими.Вот где сборыбудут зашкаливать!!!!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy: Много наскрести можно - даже не увезти.А ещё встречный иск могут подать- чтобывернули деньги .истраченные на собачью одёжку и аммуницию ( а это может перевеситьлюбой штраф!

Yulja c Dizelem 28.04.2005 16:40

Вложений: 1
а как вам это, жаль адрес сайта потеряла, там наверное много нового наразмножали

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1114695772[/date]:

Да кстати, кому интересно, от брата Мойши-черного карлика, который живет в Ташкенте и черной суки родилось 3 щенка : черный, белый и коричневый.
А от Мойши, (но не у меня) родилось черный и абрикос!!!
Вот это генетика!

Yuina 28.04.2005 16:43

А ежелисо временем ещё и расчёской прикасаться запретят ( так ить ЭсЦественней!) - чего делать будем?....Одно сказать могу точно - грумеры пойдут по-миру с сумой......

Yulja c Dizelem 28.04.2005 16:44

Вложений: 1
и вот

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1114695914[/date]:

Наташа, сочувствую :(

Yuina 28.04.2005 16:47

Дассс,Европейскийпуделизм всё зеленеет и зеленеет!

Yuina добавил(а) [date]1114696268[/date]:
Цитата:

родилось 3 щенка : черный, белый и коричневый.
Поздравляю Юль!Этот помёт у тебя, как ларчик,полный сюрпризов!Да, генетика, мать юЁ, загадочный женщин и иногда - не предсказуемый!

Yulja c Dizelem 28.04.2005 17:10

нее, все эти пометы не у меня, один в Москве, другой в Ташкенте

russgaja 28.04.2005 17:16

Вложений: 1
дааааааааа дела тут у васссссссссссс

Yuina 28.04.2005 17:29

Я имею ввиду интересный помёт (Мойши + того чёрного кобеля)

Dikovinka 28.04.2005 18:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Yuina
Дассс,Европейскийпуделизм всё зеленеет и зеленеет!


Верно Ирин! А еще и голубеет.... :shy: (у нас дамам уже практически не победить). :crazy:

Yulja c Dizelem 28.04.2005 19:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dikovinka
Верно Ирин! А еще и голубеет.... :shy: (у нас дамам уже практически не победить). :crazy:
Наташа супер!!!
я тоже это заметила

-------------------------
Диковинка приват

Alenka 28.04.2005 22:21

Про окрасы - интересно конечно. А кто нибудь что нибудь знает про генетические заболевания?
С дисплазией все понятно... а вот такая фигня как панкреатит, или всякие печеночные откланения.... вот про это расскажите, если есть какая то инфа. Или может сталкивался кто?

Eugenia 29.04.2005 04:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Алёнка
Сейчас к примеру многие американские заводчики абрикосов и красных стали делать вязки с черными производителями, чего я к примеру раньше не наблюдала по родословным.
А вот указанных Юлей суперзапретных комбинация я практически не встречала. Хотя единичные случаи видела в родословных.

Это чтобы влить новые крови и улучшить экстерьер. Последнее впемя больше для новой крови.

Раньше у Штатах были популярны только черные и белые. У остльных окрасов экстерьер страдал и они не были конкурентно способные. Сейчас до сих под осталось некоторое предубеждение по поводу экстерьера и некоторые эксперты просто не смотрят на "цветных" пуделей. Но постепенно все меняется и пудели современных окрасов постепенно входят в круг "элиты".

Kenia2 29.04.2005 07:48

Кхех, а мне в связи с окрасами вспоминается рассказ о пуделихе Жози из Пудель-Ревю. Там дама решила выбрать щенка пуделя и перебирала в уме окрасы, ей вроде нравились пятнистики, но она как-то однажды увидела в отеле, что к пятнистикам обсл. персонал не проявляет такого почтения как, к примеру, черному пуделю........ну не настолько он аристократичен по их мнению.....это и решило проблему выбора))))))))))))))))))))))))))))))))) (я уже плохо помню подробности, но суть в этом)))))))))))))))))) это на тему восприятия окрасов экспертами. Несколько раз встречалась с тем, что какой-то экспер " не любит" какой-то определенный окрас - что поделаешь - человеческий фактор, фактор восприятия))


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot