Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВСЁ ОБО ВСЁМ что не вписывается в другие темы - 2 (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59112)

Юта 05.05.2019 00:07

EGOR
речь идёт не о изоляции,а о временных мерах при экстренных случаях.Это когда система отдельного государства переходит на автономку,пока не устранятся причины,которые могут ей навредить.Причины глобального масштаба.Когда уже не до ФБ и не до соцсетей,тут бы города не погасли,атомные АЭС там всякие не накрылись,банковские системы не посыпались, самолёты не начали бы падать и прочие напасти,связанные с кибератаками мирового масштаба.

Юта 05.05.2019 00:18

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1626999)
...А вот Россия, похоже, скучает по "железному занавесу", некомфортно ей когда граждане ее читают и слушают западные новости...:rolleyes:

:lol:

Ойой,граждане и при железном занавесе слушали новости....А у вас там если почитать,прям тааакие правдивые они,новости эти,ага)))))))))))) Одна тока фраза тётеньки из Госдепа,что газ идёт из Украины в Россию(а не наоборот),и про Ростовские горы,уже даёт повод сомневаться в адекватности, непредвзятости и правдивости...уж молчу про рассказы о вмешательстве в выборы и прочую хрень...Половина той же Америки убеждена ,что это они победили во второй мировой,а на Японию атомную бомбу сбросил СССР....У себя бы,что ли ,разобрались для начала с новостями-то)))Чем других поучать уму-разуму)))Я смотрю,больше всего испугались-то как раз за бугром,что вдруг настанет то время ,когда лапшу вешать не будет возможности)))И либеральчики наши засопели ...как они теперь зарабатывать будут на русофобии-то,откель будут получать инструкции,вдруг придётся идти работать,ну там метлой махать или бутылки собирать,вот жеж горе-то.

EGOR 06.05.2019 05:13

Юта, да бросьте пропаганду то свою про-российскую уже, Наталья...:wink: Прям у вас там все новости правдивые (что внутренние, что внешние):rolleyes::frown: Давайте не будем уже об этом...:shuffle:

Юта 06.05.2019 13:10

EGOR, взаимно-про пропаганду..... :) Кста,даже сам президент США назвал свои СМИ фейковыми:)

А речь в данном случае шла лишь о мерах безопасности,а не о изоляции.И не я начала политику тут разводить.
И да,достали разговоры про железный занавес и про "правдивые" забугорные новости,которых будут лишены бедные-бедные россияне,некому ж будет учить их жизни-то,то ли дело щас-санкции,наезды,обвинения во всякой хрени бездоказательной....Как тот П.Колин-потряс пробиркой в ООН с каким-то порошочком и расхерякали Ирак.Вот лучше сами разберёмся,как- нибудь.Как по мне, меньше всякого говна лезло,когда был этот самый железный занавес.Спокойнее жили и никто к нам не лез со своей"демократией".А так-то,достала политика, и дальше продолжать не вижу смысла.

Наталия Дмитриева 06.05.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1627049)
Юта, да бросьте пропаганду то свою про-российскую уже, Наталья...:wink: Прям у вас там все новости правдивые (что внутренние, что внешние):rolleyes::frown: Давайте не будем уже об этом...:shuffle:

Ой, Лен, что ваши СМИ врут, что наши. И пропаганда у каждого своя. Та, которая, на данный момент, правительству угодна.

Юта 06.05.2019 16:48

Наталия Дмитриева, а с чего Вы взяли,что врут?Вы правду знаете?)))Ведь если убеждён,что врут,надо знать,с чем сравниваешь.А может то,что Вы убеждены,что СМИ врут, это тоже чья-то пропаганда?)))

Юта 06.05.2019 16:53

Наталия Дмитриева, кстати,зачастую СМИ ,да и просто журналисты, НЕ отображают позицию правительства.Не стОит отождествлять выводы журналюг с собственно властями.Это их(СМИ)личное мнение,то,что они пишут,да и само ТВ ,по большей части, имеет коммерческую,не государственную, основу...)) Это и называется-свобода слова.Иной раз слишком свободная.

Наталия Дмитриева 06.05.2019 17:34

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1627083)
Наталия Дмитриева, а с чего Вы взяли,что врут?Вы правду знаете?)))Ведь если убеждён,что врут,надо знать,с чем сравниваешь.А может то,что Вы убеждены,что СМИ врут, это тоже чья-то пропаганда?)))

По Украине врут немерено. Поверьте, я не просто так это говорю. У меня знакомые там.

EGOR 06.05.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от Наталия Дмитриева (Сообщение 1627086)
По Украине врут немерено.

- да и не только по Украине, Наташ. Здесь же куча людей, которые на 2 страны живут, и половину времени в России проводят. Они ж наблюдают несоответствие реальной жизни в стране (и той, и другой) тому, что об этом пишется в СМИ...:rolleyes:

Aikenka 06.05.2019 22:34

все врут!

Юта 07.05.2019 00:43

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1627100)
все врут!

и про это(что все врут) тоже врут :-)

Татьяна Шершова 07.05.2019 12:21

То, что СМИ врут, не всегда власти виноваты, всем кушать хочется, а чем невероятнее новость, тем за неё больше дают. СМИ , как правило, не парятся о достоверности. И фэйков дофига, а, не владея информацией достоверной, ты фиг поймешь , где правда, а где ложь. И , "наши там жили-видели" , не всегда работает, потому, как эти ваши-наши совершенно разные люди, и информация будет очень субъективная. Вот, как доказательство, только что прочитала посты Ани о впечатлениях выставки в Шанхае - ей организация показалась очень удобной (всё включено, хоть и не дешево), а наш народ сильно ругался, что не дешево , да и зачем так. Я думаю, что некоторые потом изменили своё мнение.


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot