Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Джерард О'Ши в России: семинары по ринговой дрессировке и воспитанию собак" (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=9707)

jorika 08.02.2011 17:43

"Джерард О'Ши в России: семинары по ринговой дрессировке и воспитанию собак"
 
http://show-dog.org/wp-content/galle...nar3_9607a.jpg

14-15 мая 2011 года в Москве впервые пройдет двухдневный семинар «Хэндлинг и ринг-дрессура от Джерарда О’Ши».

Вы хотите получить четкую систему обучения шоу-собаки любому нужному вам стилю показа? Хотите научиться сотрудничать со своей собакой в ринге? Уверены, что принуждение и резкие рывки поводком – не лучший способ выиграть Бест ин шоу?

Именно этому будут посвящены два майских дня с Джерардом О’Ши, тренером из Швеции. Мистер О’Ши – заводчик ротвейлеров, эксперт 1 и 2 групп FCI. Больше 15 лет он проводит семинары по хэндлингу и классы по анатомии и движениям собак по всему миру. Ежегодно у него обучается более 6 тысяч человек.

Авторский курс хэндлинга от Джерарда О’Ши – это система не только для выставок. Это современная методика дрессировки, которую можно применять каждый день, для любых ситуаций.
Планируется работа двух групп – на английском языке и с переводом на русский язык.
Семинар проводится при информационной поддержке журнала «Друг собак».

Запись на семинар и ответы на все вопросы:
seminar@show-dog.org
+7 926 077 2 770

Сайт семинара:
show-dog.org

Цитата:

http://i057.radikal.ru/1402/8a/d150bb9b568d.jpg

Приглашаем вас прослушать лекцию “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 24 апреля 2014 года.

Лекция “С собакой на одной волне” посвящена универсальной и эффективной системе воспитания собаки, которую за 35 лет в кинологии сформировал ирландский дрессировщик, заводчик и эксперт международной категории Джерард О’Ши.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка. Мы также рекомендуем прослушать эту лекцию всем, кто планирует присоединиться к нам на семинарах по хендлингу и ринговой дрессировке.Лекция “С собакой на одной волне” пройдет в Москве 24 апреля и рекомендуется в качестве подготовительного курса всем, кто планирует присоединиться к нам на семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке.Лекция “С собакой на одной волне” пройдет в Москве 24 апреля и рекомендуется в качестве подготовительного курса всем, кто планирует присоединиться к нам на семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке.

Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак.

Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Информация и запись:
Школа хендлинга и ринговой дрессировки
www.show-dog.org
seminar@show-dog.org
+ 7 915 093 03 82


Sivka 08.02.2011 21:28

Должна добавить от себя, что Джерард мастерски решает проблемы поведения "сложных" собак. Мой "сложный" непудель - Чемпион Мира, двухкратный Чемпион Европы, многократный победитель групп! Самое же главное, что я использую методику Джерарда в повседневной жизни и добилась прекрасного контакта со своими, довольно примитивными, собаками. Конечно же, высшим пилотажем для нас было бы собрать группу из одних пуделей...

Лялечка 08.02.2011 22:02

а Националка у нас на какое число? Сколько человек в группе? и сколько уже пуделей?

Sivka 08.02.2011 22:26

Подозреваю, Националка на следующие после семинара выходные. В группе должно быть не менее 20 человек, пуделей пока на группу не набралось, но на половину уже есть. Конечно, если бы еще все пуделисты да без перевода...

Milena & Pruzinka 08.02.2011 22:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sivka
. Конечно, если бы еще все пуделисты да без перевода...
ну второе точно не реально.

Sivka 08.02.2011 22:58

Лен, тогда просто пудель-группу :) я постараюсь с переводом

Bonoks Etual 08.02.2011 23:22

Сколько будет стоить мастер-класс и напишите место проведения.

Elena 08.02.2011 23:23

Sivka, больше не буду слать тебе никаких личных сообщений!!! Не принимает твоя почта мои приветы!!!:daz:

хризантема 08.02.2011 23:34

А до какого максимального срока принимаются заявки?Ограничения по количеству участников есть?

Sivka 08.02.2011 23:49

Ир, будем принимать пока не наберем максимальное количество человекоголов... До марта мне нужно определиться с участниками, у меня есть возможность отказаться от затеи за шесть недель до.

Bonoks Etual 08.02.2011 23:55

А для иногородних вопрос с жильём как решаем? Нет вариантов?

Sivka 09.02.2011 00:00

Можем попробовать организовать что-то по Волоколамке недорогое и с доставкой на место поузнаю, у меня нарисовались одни транспортники, которые хотят принять участие... Я проведу разведку боем и дам знать

Bonoks Etual 09.02.2011 00:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sivka
Можем попробовать организовать что-то по Волоколамке недорогое и с доставкой на место поузнаю, у меня нарисовались одни транспортники, которые хотят принять участие... Я проведу разведку боем и дам знать

Было бы здорово! Наверное надо ехать!

хризантема 09.02.2011 00:26

Блин, блин, блин...у меня деньги свободные только в апреле появятся.Если б я знала раньше, то не писалась бы на Евразию, наверное...Так хоЦа поехать!Надо что-то придумать попытаться.

Yulja c Dizelem 09.02.2011 02:19

Sivka, меня запишите пожалуйста. и стоимость на мыло. а сколько с собой можно привести собак? 2х можно?
У меня у одного кобеля проблема с поднятием хвоста.. дома не опускает,а на выставке почти не поднимает..


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot