Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Компьютеры и Интернет (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   вы звоните через интернет? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2088)

Дмитрий 17.11.2002 19:57

IP- телефония
 
Я слышал, что можно звонить в Штаты, Израиль и т.д. по ценам инета. Кто с этим сталкивался напишите.

Borjan 18.11.2002 14:54

Re: IP- телефония
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Я слышал, что можно звонить в Штаты, Израиль и т.д. по ценам инета. Кто с этим сталкивался напишите.
Была у мя такая програмка , "Paltalk" называется , так вот , с помощью её , я связывался с Нью - Йорком ( о времени договаривались заранее ) , и практически "чатился"(на клаве), или разговаривал , как по телефону ( с помощью наушников и микрофона ) - платя при этом только за время в инете...

Дмитрий 18.11.2002 15:56

Re: Re: IP- телефония
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Была у мя такая програмка , "Paltalk" называется , так вот , с помощью её , я связывался с Нью - Йорком ( о времени договаривались заранее ) , и практически "чатился"(на клаве), или разговаривал , как по телефону ( с помощью наушников и микрофона ) - платя при этом только за время в инете...

Посибо попробую!:alc:

Borjan 19.11.2002 01:48

Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Посибо попробую!:alc:

Да не за што , пользуйся на здоровье , если понравится ...:ban:

Дмитрий 19.11.2002 13:25

Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Да не за што , пользуйся на здоровье , если понравится ...:ban:

Еслипонравится - буду ко всем названивать, я ведь поминутку неоплачиваю!:ban:

Borjan 19.11.2002 14:02

Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Еслипонравится - буду ко всем названивать, я ведь поминутку неоплачиваю!:ban:

Потом , как сообщишь о впечатлении , я те и свой номер сброшу .....:yaya:

Дмитрий 19.11.2002 14:29

Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Потом , как сообщишь о впечатлении , я те и свой номер сброшу .....:yaya:

О.К.!:alc:

JeWish 22.12.2002 19:49

объясняю-есть прог в инете до...уя!!!!покапайся найдешь..а так есть одна слышал но непомню как зовется, такпо ней ты звонишь на пять баксов , а потом опять регишся и опять пать бакинских..
если есть тяга то найдешь
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!!!

timephone 12.03.2004 23:22

Звонки с Компьютера на любой Телефон в Мире
 
Уважаемые участники форума!

Проект ХХХ предлагает пользователям России и других стран выполнять Звонки с Компьютера на любой Телефон в Мире через Интернет по предельно низким ценам. Номиналы карт от 30 руб. Мгновенная доставка ПИН кода по e-mail. Высокая степень защиты и гарантия качества. Доступны свыше 20 методов оплаты: Банк, WebMoney, Yandex-Деньги, E-port, RuPay, E-gold, Кредитные карты Visa, MasterCard, American Express, Discover/Novus, Diners Club и JCB и др. Бесплатные тестовые звонки. Веб статистика звонков. Готовится партнерская программа.

(Грязный пример спама, удалено.

Товарищ, хочешь свою рекламу на нашем популярнейшем форуме - отстегивай всем, чтобы читали :)

Дмитрий 13.03.2004 01:39

Привет Релмакс, а мне так каэтся, шо енту тему надоть перенести в "Компъютеры и интернет" и развить в ином свете... а?

Eglantine 13.03.2004 01:40

Ага, я уже слышала о звонках через компьютер, хотелось бы узнать получше. Может кто уже использует или использовал этот метод?

Дмитрий 13.03.2004 01:52

Борян мне говорил, что через Paltalk звонил...

AlK 13.03.2004 02:18

Позвонить с компьтера
 
Тут как то мелькало что то, кто может подскажет каким оператором лучше воспользоваться для звонков в Москву?

Ikarus 13.03.2004 04:54

Знаю только Net 2 Phone (могу ошибаться в написании), но кредитка нужна .

Ikarus 13.03.2004 05:05

Пал-Талк , знакомо , но эту прогу должны иметь обе стороны - звонящии и отвечающии , я пробовал скачать , но не получилось , подозреваю что подрезали халяву . А вообще я разговаривал по MSN ... очень легко .


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot