Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Солнышко большое шоколадное! Часть вторая. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5052)

na minutku 05.03.2008 20:25

Вложений: 1
Узники.

na minutku 05.03.2008 20:27

Вложений: 1
Ты хто?

na minutku 05.03.2008 20:28

Вложений: 1
Упражнения на бревне

na minutku 05.03.2008 20:28

Вложений: 1
Сушеные бычьи пиписьки - лучшее угощение.

Aikenka 05.03.2008 20:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
Узники.
:hah: Интересно, сколько вольеров вместе пришлось сцепить для этой комфортабельной "камеры" ? :smile:

na minutku 05.03.2008 20:36

Всего у нас 5 вольеров и 4 набора дополнительных панелей. У нас еще загончик для масиков и отдельный загон в гараже на случай холода или дождя.

Tamara 05.03.2008 20:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
Узники.
ОГО!! Вот етто лошадки уже! Скоро уже их наверное по домам, да? Себе-то остaвляешь кого-нить?

na minutku 05.03.2008 20:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tamara
ОГО!! Вот етто лошадки уже! Скоро уже их наверное по домам, да? Себе-то остaвляешь кого-нить?
В след. выходные первая партия отваливает к счастливым родителям. :shy:
а? себе? я в тяжких размышлениях.....

Rococo 05.03.2008 20:58

Какие славные дети! Уже кудрявятся вовсю! Удачи им в новых семьях! :hb:

EGOR 05.03.2008 20:59

Na minutju, Олесь - окстись: тебе еще не хватит?????!!!:str: :str: :rolleyes:

Rococo, Юль - на западе НИКТО щенкам попы не бреет. Заводчики и так видят, какие углы у щенка и как посажен хвост, а будушие хозяева их стригут уже в нормальном возрасте, как положено или как душа пожелает (если "петы")...:wink2: :shuffle: :rolleyes:

Tamara 05.03.2008 21:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
а? себе? я в тяжких размышлениях.....
:wink: :bud:

KeniaLana 05.03.2008 23:10

Лена,Егор, ну может уже где-то в другом месте обсудить столь актуальную тему бритых поп в Раше, а )))))))))))), а то я прям чувствую себя первопроходцем)))))))))))))))))))))) )))ну просто диву даюсь иногда КАК высасываютсы некоторые темы из пальца.....пардон, сорвалась.

Zyami 05.03.2008 23:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
Сушеные бычьи пиписьки - лучшее угощение.
Ага Олесь, и еще несколько минут полнейшей тишины!!!! :smile:

KeniaLana 05.03.2008 23:19

Олесяяяяяяяяяяяяяяяяяя, гы,никого не оставляй - отдохниииииииииииии, порадуйся жизни))я вот тут подумала КАК это, когда большой питомник, там туева хуча разнокалиберных щенков, и если нет помощника, думаю это ужас полный, потому чтоу меня сейчас один щеник остался, но гммммммммммммммм каки-писи, а так, когда пятнашка уууууууууууууууй я ба прикупила гильотинку переносную сразу))))))))))Олесь, ты ГЕРОИНЯ мать!)))

Juliya 05.03.2008 23:40

Я как будущий хозяин своего щеночка хочу, чтобы малыш был приучен к машинке и стрижке с первых дней и спокойно воспринимал бритье (жужание) во всех необходимых местах от хвоста до мордочки в свои 1,5 месяца. Я бы хотела, чтобы и попу брили щеночку - впереди могут предстоять разные стрижки , щенок должен быть приучен. И я хотела бы видеть красоту щеника сразу, а не потом вдруг меня сюрприз с попой:) будет ждать. Может владелец питомника и сразу все видит и понимает, а я - нет:). Я хочу все видеть и рассмотреть:)
Но наверняка этот пост нужно перенести в тему про стрижки:)!


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot