Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Спорт с пуделем - часть вторая и не последняя)) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56080)

Julie 08.10.2012 17:24

Lida, спасибо и удачи на соревнованиях!!!

ZoSo 08.10.2012 18:19

Lida,

ШБ GO-GO!!!!!
Будем болеть за вас!!!!!!

Lida 08.10.2012 23:22

Julie, ZoSo, ой, спасибо!) Надеюсь только на катину Еву!

Дана 09.10.2012 07:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Julie
надо нам устроить слет больших пуделей - аджилтистов ;) [/B]
Я всеми лапами голосую -За!!!!

Дана добавил(а) [date]1349756521[/date]:

Алиса, Спасибо. Стараемся мы, честно,честно:)))

Дана добавил(а) [date]1349756745[/date]:
Julie, Здорово бегаете!Лира очень понравилась и Мелкие с драйвом таким!
Моя мелкая -хочу иду,не хочу-не иду....убилась я с ней,если честно.да и поздно мы пришли в аджилити,жалею . Вот в курсинге она зажигалка... Буду делать из нее чемпионку по курсингу среди не борзых:))))

Julie 09.10.2012 08:50

Цитата:

Я всеми лапами голосую -За!!!!
На мой взгляд проще всего собраться на каких-нибудь соревнованиях, а после пообщаться. Этим летом были в Ростове на соревнованиях - жили у них прямо на площадке в палатках и снаряды вечером были в нашем полном распоряжении)))) С нами жили спортсмены из Самары и их тренер и с нами позанималась - очень познавательная поездка получилась))))) Эх повторить бы, но уже с пуделями)))))

Дана, а вы где живете? Организовывайте соревнования и мы к вам приедем ;)

А сколько вашей мелкой?
Нашему Тошке 4 года - выпендривается жуть, но только потому что сын его сильно балует - может бежать, а если нет настроения, то будет ходить по трассе...
Рада перспективная собака, ей бы хендлера нормального - ей 3,5 года.
А Лира самая молодая, ей 16 месяцев )))) но я ее с первого дня готовила к ... фристайлу правда, а вот вылилось все в аджилити))))
Я сейчас все больше и больше в аджилити ухожу, фристайл почти забросили.... вот думаю реально ли успевать в двух видах спорта???? А хочется и то и то....

Дана 09.10.2012 10:56

Julie, Мы 8сент провели первые соревнования за последние 10 лет в Казани. Соревнования были не официальные, для дебютантов. Участвовало 18 собак,в том числе и из близлежащих регионов. Следующие планируем,если все сложится, по весне.
Моей мелкой чуть больше трех:))) , а большая на год младше:)))) так,что я с обеими слегка опоздала для спорта высоких достижений:))))) Но по соревнованиям не мирового уровня вполне могу покататься,не испытывая при этом КН, для удовольствия:)))

Предложение ко всем, кто участвует и отслеживает различные соревнования. Давайте будем анонсировать на данной ветке те или иные соревнования, кто куда собирается...
Может быть таким образом и будем пересекаться . И будет одна большая пуделиная команда,которая развеет миф о породе(среди обывателей), как исключительно
декоративной:)))(ооо как размечталась:)))

Nastya 09.10.2012 11:08

Lida, спасибо! модерн еще буду корректировать, но уже сейчас тащусь от него))) заниматься аджилити никогда не поздно! я со своим малым начала в 7 лет, и бегали мы для своего удовольствия - за два дня до того, как его не стало, он весело-весело бегал на тренировке, в свои то 12 лет.

Nastya добавил(а) [date]1349770643[/date]:
Julie, идея со слетом классная - со следущего июля я в вашем распоряжении))) хорошо бы собраться где-нибудь по середине))))
Дана, я могу анонсировать только Екб, Пермь и Тюмень. в Москве бываю крайне редко, пока вся в раздумьях относительно поездки на соревнования при "Золотом ошейнике"... из ближайшего -
21 октября соревнования у нас в Екб, 27 или 28 октября собираюсь на Кубок Пермского Края, и возможно задержусь там на неделю, в конце ноября обещаются неофициальные соревнования в Тюмени.
мы вот только и делаем, что развееваем мифы))) моя собака вообще значительно известней меня - просто его трудно не заметить. на прошлой "Евразии" Маша Томилова подошла к девочкам из нашего города и спросила "а где ваш пудель, почему не приехал бегать на ковер?")))))))))))

Julie 09.10.2012 12:04

Дана, 3 года это не возраст. Через интернет трудно советовать - я бы попробовала - очень короткие связки и много хвалить, эмоционально показывать как это здорово бегать с мамой... Ну и на прогулках играть в догонялки - догонит вкусняшка, игрушка - что она больше любит ))))

Мы собираемся 3 ноября в Москву на Гран-при, если получится останемся на недельку потренироваться - как раз в школе каникулы)))))

Nastya, вот летом в самый раз - тепло и в палатках можно пару дней пожить и потренироваться)))))

Julie добавил(а) [date]1349773699[/date]:

Дана, вы из Казани? В этом году приезжали девочки из Казани в кинологический лагерь в Орле. Но, я так понимаю, они не с вами занимаются... У них было несколько самодельных барьеров на тот момент - они только-только начали заниматься. А основное направление у них фристайл, цирковуха и послушка. Они часто на показательных выступлениях бывают...

Fantik 09.10.2012 12:13

А это Настя с Тори на тренировке в режиме соревнований в Ромашково! Они заняли 1 место в дисциплине каникросс-женщины (3 км!)!!! Настя, поздравляю!!!!!! После каникросса еще и на байке выступали!! Тори силач! А Настя настоящий атлет!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :hb:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/...f1f34c8_XL.jpg

Мы не смогли поехать. И на "Желтые листья" тоже не сможем в эти выходные. Катаемся в будни в Битце.:)
Желаю Насте побед и удачи!!!! И держу кулачки!http://img-fotki.yandex.ru/get/6620/...dcd45da_XL.jpg
Настя, Тори очень идет ветеранская стрижка!

Julie 09.10.2012 12:20

Fantik, какие они молодцы. Поздравляем!!!!

ZoSo 09.10.2012 20:04

Тори - красавец! Такой широкий и крепкий!!!

Lida 09.10.2012 21:32

Fantik, ух ты! Здорово! Поздравляю Настю!!! Красивые фото!
Nastya, да, я знаю) Сама с Бабеттой в ее 5 начала:-) Наверное я обленилась просто...

Дана 09.10.2012 21:53

Nastya, 21окт,у вас дебют будет? Мы пока только по дебютам :)))

Алиса 10.10.2012 01:59

Fantik, спасибо за отличные фото! Тори очень впечатляет своей мощной красотой! Глаз и душа радуются, видя такого пуделя.
И конечно поздравляю этот тандем с победой в соревнованиях!

Nastya 10.10.2012 10:10

Дана, мы дебют устраиваем, если есть собаки в дебют.. у нас очень мало новичков. но чаще стараемся всё-таки новичковую трассу ставить, даже если всего 3-4 собаки... вам надо в Пермь ехать на гран-при в первые выходные ноября. там будет трасса для совсем новичков - слалом всего 4 палки, зоновые на любой высоте, бегать хоть с куском хоть за поводок, и потом трасса дебют А1, прогресс и мастер А3.

Fantik, очень красиво, такой крупный и мощный парень...


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot