Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опытный, обходительный мальчик! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3176)

Ровена 02.11.2006 15:02

---------------------------------------------
Спасибо за радушный прием! Чего и вам желаю!

-----------------------------------
--------------------------------------

-------------------------------------------------
Удалено пять предложений оскорблений. Если в дальнейшем будут появляться посты подобного содержания - удаляться будет всё подчистую, без разбора.
Айкенка

Yulja c Dizelem 02.11.2006 15:19

Ровена, ага, а вяжете вы его со всем что движется....
и рождаются на свет от белого папы щенки всех окрасов и размеров!!!

Особенно впечатлила рубрика гарем!

Простите форумчане что так грубо, но не так давно мы уже любовались вот этим
http://img69.imageshack.us/my.php?image=673je7.jpg

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1162470568[/date]:

А можно поинтересоваться почему вы своего "звездного мальчкика" , которого вяжете на права и налево выставляли всего раз?? А слабо записать его на Евразию или на национальную пуделиную, как никак в Москве живете.???

Ровена 02.11.2006 15:48


ambercountry 02.11.2006 18:58

Ровена,
Вы б поостереглись на одного из модерораторов форума наезжать!!!!
На мой взгляд Юля абсолютно права! Целиком и полностью подерживаю ее! А такой "экспериментальный клуб" я б гексагеном бы засыпала и нажала б на кнопочку детонатора... Вы хоть сами думаете ч о делаете? Иль Вам лишь бы Ваш "красавец" тра....ал все что шевелится???? Вот почему я за кастрацию кобелей! Здесь, в этой ветке, представлены достойные собаки, которые могут улучшить породу. Выставлять кобеля надо, чтобы доказать его классность и звездность... я, вот, например, живя за три девять земель и за тремя границами от Москвы и то на ЕВРАЗИЮ поехала, с кобелем СВОЕГО разведения в третьем поколении, на тот момент у него титул ЧР уже был набран, но не оформлен, и победили мы с ним 2 дня подряд в своем классе. а вы, живя в Москве - не можете? Да Вам там не только просто выставляться, а очень просто, потому что уйма наемных хэндлеров!!!!!! Это отмазка. Причем, неубедительная! Так что, лучше сами все исправьте в своих постах и перед модератором извинитесь!
И мой Вам совет, добрый, успокойтесь с вязками. безграмотным людям (наверняка еще и основателям клуба, экспериментального "имени моего кобеля") не место в разведении... Люди, занимающиеся разведениемЮ годами этому учаться, и на своих ошибках в том числе, и на курсах. и генетику изучают, и в европейских питомниках стажируются и у более опытных товарищей совета спрашивают!!!
Блин, одни эмоции. Юль, а, может, воспользуешься правами модератора???

ambercountry добавил(а) [date]1162483362[/date]:

Я никоим образом не умаляю достоинств заводчика Вашей собаки, грамотного не просто разведенца, а научного работника, ученого-практика, но Ваш подход к ситуации возмущает просто до глубины души!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) [date]1162483680[/date]:
Дамы, пуделисты, старожилы форума и не только... я в шоке от вот этого:
http://www.rusforum.com/showthread.p...2865#post52865
кажись нас тут пытаются через инет в секту завлечь((((((((((((

Ровена 02.11.2006 19:24


Hali 02.11.2006 21:38

Ровена, вы тут к святости призываете,а сами злитесь!
Вы просто сами должны предупредить своего кобелька от заразных венерических заболеваний.Кои также встречаются и у собак.Ну и сами ведь можете служить звеном передаточным.Много всяких камней подводных есть в многочисленных и случайных вязках.:hlp:

Ровена 02.11.2006 23:43

-

ambercountry 03.11.2006 00:19

Ой, мама, насмешили! Мираистин теперь панацея!! А о венерической саркоме Вы слышали??? Между прочим, онкологическое заболевание. вызывается вирусом папиломатоза собак, штаммом 16, 24 и 32 (хотя, тут могу и напутать), но штаммами с высокой нкогенной активностью. А еще есть стафилококк, половым путем между прочим передается, и может не проявляться, как заболевание, а животное станет бациллоносителем...
А что касается терроризма... так из-за таких как Вы размноженцев, нормальные заводчики номальных, красивых, классных щенков пристроить не могут! Одна фотка вашей египтянки или как там ее, черной суки чего стоит... оно о многом повествует... на выставки времени нет, а на размножение бесконтрольное практически, хватает... Девочки и мальчики, кажись, в раше первая ферма появилась или паппи милс - кому как удобнее.

ambercountry добавил(а) [date]1162502470[/date]:

а гексоген и детонатор - это в вашем случае единственный способ искоренения...
это не терроризм, это нормальная реакция нормального заводчика на то, что творят такие как Вы!!!!!!!!!!!!!!

Ровена 03.11.2006 00:27


ambercountry 03.11.2006 00:36

Знаете, ошибочка у Вас вышла. Мои щенки в замечательных руках, у замечательных людей живут и продаются быстро и не только в моем городе!
А с ЛЮДЬМИ я общаться умею, а вот к ЛЮДЯМ Вас отнести - не могу.... это моё такое ИМХО.
Юля - дели тему, а то из-за некоторых тут уже не реклама КЛАССНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, а черт знает что!

Elena 03.11.2006 00:38

Ровена, а Вы себя к нормальным людям причисляете? Читая Ваши опусы, я в этом сильно сомневаюсь. И возмущения форумчан Вашей размноженческой деятельностью в рамках"экспериментального клуба" мне тоже понятна. А вот Вы понимания в этом вопросе на этом форуме вряд ли найдете.

ambercountry 03.11.2006 00:41

Мои собаки вяжутся только после предъявления результатов анализов - смыва с влагалища и препуция, причем, я так же готова предоставить любому владельцу лдбого выбранного мною кобеля эти бумаги, исключение составляют лишь впервые участвующие в разведении собаки. - это раз
а два - я давно жалею об отсутствия банка спермы и нераспространенности искуственного осеменения собак.
есть еще и два кобеля из трех родившихся в последнем помете питомника - кастрированы, одна сука с олигодонтией - стерилизована, из предыдущих двух пометов - не кастрирован только два кобеля - которые нужены мне для разведения. Это нормально. Причем и кастрировала и стерилизовала я их собственноручно.

ambercountry добавил(а) [date]1162503779[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Elena
Ровена, а Вы себя к нормальным людям причисляете? Читая Ваши опусы, я в этом сильно сомневаюсь. И возмущения форумчан Вашей размноженческой деятельностью в рамках"экспериментального клуба" мне тоже понятна. А вот Вы понимания в этом вопросе на этом форуме вряд ли найдете.
Елена!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Yulja c Dizelem 03.11.2006 03:31

Ровена, я вам ответила в приват.
А здесь повторюсь.
Каков привет-таков и ответ. Вы пардон, придя сюда , элементарно даже не поздоровались. А сразу побежали рекламу кидать на разные темы. Так новички себя нигде не ведут. вот
http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=3164
берите пример.

Tamara 03.11.2006 08:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ровена
опытный, обходительный мальчик!
Дети превосходят все ожидания! Улучшает и значительно!
[/B]
Ндааааа, прикол...
а Камасутру он тоже читал?

lesya 03.11.2006 09:31

Если он у Вас такой замечательный улучшатель,улучшает прям таки все и всех,так докажите.Всем будет интересно увидеть фотки и узнать клички улучшенных потомков.:crazy:


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot