Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ТОЙ пудели абрикосовые и красные "НЕЖНЫЙ АНГЕЛ" (продолжение) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=62370)

Юта 15.08.2015 08:32

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1401571)
Я недавно встречалась с одногруппниками, так вот , парень из Запорожья поделил запорожцев на три группы. Первая группа адекватные, вторая -моя хата с края, ничего не знаю, или, как страусы, голову в песок, пока их не касается, молчат, типа нам все равно, а еще третья часть, которая реально считает, что в Крыму и России все очень плохо, что русские их ненавидят, , ну и пр. глупости, типа магаданской прописки. Приезжал парень на своей машине, я спросила, не было ли предвзятого отношения на границе и постах ГИБДД в России (номера украинские), сказал, что нет. С ним мы ехали из Самары в Оренбург, а дальше он помчался в Казахстан. Сейчас он уже в Запорожье.

хаты с краю во время войны горят первыми(поговорка такая)...

Ингигерда 15.08.2015 08:51

Юта, давай в этой ветке завязывать с политикой! Ты абсолютно права про "хаты с краю" ,но ,ты это знаешь , душа у нас горит по поводу украины и мы враз превратим ветку в политическую.

Юта 15.08.2015 09:27

Ингигерда, не я начала,не я продолжила....а заканчивать мне....)))эх,вечно я крайняя ,вот как у меня это получается? Видимо,лезу везде,где не просят.Кста..про хаты с краю-это в жизни в любое время так.И политика тут ни при чём.

negniyangel 15.08.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1401524)
Да простит нас Елена, что в темке у нее пишем.

А с кем ещё об этом говорить, как не с крымчанами? Пожалуй мы - единственные, кто на себе понял перемены и разницу от перемен. )))
Может быть всё же стоит к нам прислушаться?... ;-)


Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1401571)
Я недавно встречалась с одногруппниками, так вот , парень из Запорожья поделил запорожцев на три группы. Первая группа адекватные, вторая -моя хата с края, ничего не знаю, или, как страусы, голову в песок, пока их не касается, молчат, типа нам все равно, а еще третья часть, которая реально считает, что в Крыму и России все очень плохо, что русские их ненавидят, , ну и пр. глупости, типа магаданской прописки.

Вера - права!
Я тоже всё время сталкиваюсь именно с тремя мнениями. На мой взгляд эти мнения складываются из изменения уровня жизни и доходов конкретного человека/семьи и способности мыслить самостоятельно...
И заметно как меняется мнение у тех, кто за эти полтора года побывал в Крыму. Правда не все решаются высказывать это вслух, особенно живя на Украине.... ((

Fenyacha 15.08.2015 12:12

Юта, negniyangel, Давайте лучше пуделей своих показывайте!!!!
Нам вот сегодня рыжего котЭ завезли, чуть не споткнулась, когда из дома выходила с собаками))))
Так что в Марсика полку прибыло))) Надеюсь, что хозяева сегодня же найдутся)))
http://s019.radikal.ru/i607/1508/df/2e1e5d77fa47.jpg

negniyangel 15.08.2015 12:44

Fenyacha, Аня, кажется в вашем районе уже знают "в чей огород" надо выбрасывать кошек... )))))
Красивая! Всё по-чесноку. )))) У Вильки есть пара - Феня, теперь и у Марсика тоже будет. )))
Удачи в поисках хозяев!!!

Fenyacha 15.08.2015 14:20

negniyangel, Усе, быстро нашлись хозяева этой кошки.... живут на шесть этажей выше, я их в глаза не видела, но зато они знают Марсика и Вильку))) у них два котЭ...
в общем вернули кошку, хотя хозяйка странная....

vera 15.08.2015 14:41

negniyangel,- это не я права, это мой сокурсник рассказал, человек, который в нашем нелегком ВУЗе отлично учился, у которого бизнес в Запорожье. У которого голова на месте, не слепой, не глухой. Я думаю, можно говорить о наболевшем, только не надо срываться на агрессию и пр. ерунду, о которой потом жалеть придется. Мы здесь -друзья , и все переживаем ситуацию непростую. Моя соседка "заподенка", тоже доллары собирает и маме за Львов переправляет и сестре с детьми.Они там голову ломают, куда сына сунуть, чтобы на войну не попал. Это жизнь.

vera 15.08.2015 14:45

Fenyacha, эх, а немного жаль, что хозяева нашлись, кошечка подходящая! Но, за кошку я рада, конечно. Вот у нас хуже история. Котенок приблудился, не дикий, ручной. Не побоялся мимо лаек пройти и в Хилс нырнуть за едой, один мешок порвал. А у нас оставить нет никакой возможности, лучше подальше ему от лаек держаться.

negniyangel 15.08.2015 14:54

Fenyacha, Аня, здорово, что хозяева нашлись! Хотя кошка красивая, могли бы и не находиться... )))

vera, сейчас все на Украине боятся мобилизации. Гребут всех подряд, не зависимо от возраста и состояния здоровья. Это такой новый вид зарабатывания денег.
До армии доходят либо "идейные", либо нищие. Сумма откупа не всем по карману... (((

vera 15.08.2015 15:02

Эх, а из России опять помогают, доллары копят и пересылают. Дурдом!

negniyangel 15.08.2015 15:18

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1401673)
Эх, а из России опять помогают, доллары копят и пересылают. Дурдом!

Ну а чЁ? ... "небратья" же...... ((((

Fenyacha 15.08.2015 20:39

Цитата:

Сообщение от negniyangel (Сообщение 1401668)
Fenyacha, Аня, здорово, что хозяева нашлись! Хотя кошка красивая, могли бы и не находиться... )))

Неее, не нуЖон нам персидская...я ее на ручках подержала, в шерсти с ног до головы стала. А еще пару калтунов успела распутать на грудке. У Борисовны в Курске Бася повышенной пужистости, так Татьяна его стрижет на лето, потому что он калтунится. Могу представить сколько шерсти от него в доме. Благо пудели вообще не линяют!!!!!

negniyangel 15.08.2015 21:31

Многие персы с удовольствием расчёсываются, если с детства приучены.
А шерсть с любой кошки сыпется. У нас остался один кот гладкий, а шерсти с него ууу....

EGOR 15.08.2015 23:26

negniyangel, Лен, полусестра Редика по матери - CH Rainbow's Golly Miss Molly

http://images.vfl.ru/ii/1439670323/8.../9588904_m.jpg

И абрикосовая звезда п-ка Rainbow Poodles, GrCh Rainbow's Sunny Delight

http://images.vfl.ru/ii/1439670323/2.../9588905_m.jpg
(Rainbow Toy Poodles)


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot