Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 05:01   #63
алика вне форума
алика
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

А теперь высказываться пришла моя очередь!!! Модератору можно поставить 3 за работу, я не из владика, я из хабаровска!!! А теперь срываем маски - я родная сестра Светы!!! И только я могу изложить всю правду и обо всем! Начнем с того, что Света не жила у нас три года!!! Ложь и клевета!!! С сестрой я общалась всегда и буду общаться дальше, и соответственно, когда она впала в дипрессию я быстро поняла и подняла на уши родителей!!! Мы приехали к ней у гости и застали просто раздавленного человека, который просто не хотел жить, но при этом хочу сказать что все собаки были живы и здоровы, ужасало одно, бардак в квартире!!! На семейном совете решили, Света переежает жить к нам, пока не выйдет из состояния депрессии!!! А собак решили оставить в ее квартире, т.к. у нас бы они не поместились!!! Света сама их ездила кормить и поить!!! И наша семья контролировала этот процесс!!! Но все бы ничего, да только через месяц квартира превратилась просто в хаос, т.к. собак в клетки никто не запирал, чтобы не ограничивать свободу передвижения!!! В общем когда мы увидели состояние квартиры мы просто пришли в ужас! И тогда было решено раздать собак и превести квартиру в божеский вид!!! В итоге собак реально раздали и уже давно, еще осенью!!! И взяли со Светы обещание навести порядок в доме!! А в начале февраля мой отец и мой отец решили убедиться в порядке и просто проверить квартиру, но их ожидал там сюрприз в виде хаоса!! Но при этом не было обнаружено ниодного трупа собаки!!! Так что девчата читаю я ваши коментарии и поражаюсь безумной фантазии людей!! Да из квартиры в тот день много хлама вынесли, но ни одного трупа собаки среди него не было!!! Света на данный момент жива и здорова и слава богу вышла из депрессии! У нее теперь совершенно новая жизнь без всяких бывшей мужей и собак! Кому раздали собак да всем поднят, кто хотел тот и забирал! Бездушно! Возможно, по крайней мере они дальше живут пусть в других руках, но живут!!! Предоставлять кому мы их отдали не буду, просто из-за того что вы задергаете людей попусту!!! Вы тут развезли такое дерьмо на всю округу, подняли на уши всех и вся, вот только этого того не стоит!! Успокойтесь вы все! Ничего страшного не случилось, просто кто-то предположил что-то и кому-то сказал, а дальше хуже!!! Даже ее бывший муж ничего не знает, он так же все знает из сарафанного радио!!! Господи сколько же гадости и подлости в людях нас окружающих!!! А вот сестру мою уже оклеветали и очень сильно! А вот за это мне очень хочется наказать человека, пустившего подобную сплетню!!! Не представилась сразу, потомучто хотелось узнать имя зачинщика!!! Но к сожалению мои попытки оказались тщетны!!! Обидно девчата, что сплетне верите!!! Я понимаю что это все звучит как гром среди ясного неба!!! Просто о существовании подобного форума я не догадивалась и об такой сплетен тем более, пока тоже сарафанное радио мне-об этом не сообщило! Моя сестра конечно не подарок и часто врет, я это знаю не по наслышке, но собак она не убивала и голодом не морила! Это клевета! Так что выдохнете весь негатив и просто успокойтесь, а еще не мешало бы извениться за голословные обвинения в убийстве!!! Собак она действительно любила и отдавать не желала, но мы сами раздали их!!! Не надо на нее напраслину возводить!!! Другого выхода у нас не было!!! Не надо нас осуждать!! Судить вы права не имеете! Пусть нас судит бог! Если мы были не правы раздавая этих собак, то свое наказание мы получим от него!!! А вот чернить имя своей сестры я больше не позволю!!! Хватит!!! Начиталась уже!!!
  Ответить с цитированием
За этот пост алика поблагодарили:
Удалить:
Таша (03.04.2013)