Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 11:02   #88
алика вне форума
алика
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Меня реально не интересует ваше мнение! Просто вы все достали уже со своими насмешками - твари вы бездушные! Я далеко не Света это правда! Вы требуете доказательств? Это вы мне должны их предоставить а не я вам! Вы оболгали мою сестру, а не я вас! Как вам всем не стыдно!!! А доказать клевету дстаточно легко одной только распечатки с этого форума достаточно и показаний знакомых к которым приставали с подобными вопросами! Также имеется распечатка и с однокласников со страницы моей матери об этом вопросе, а также и с высказываниями в адрес не только светы но и семьи вцелом! А также справка со скорой помощи о госпитализации матери после прочтения вавших вопрос заявлений и угроз!!! А теперь подумай те еще раз прежде чем просто так оскорблять человека и лезть в чужую семью и радуйтесь что пока это все у меня на руках, но если вы дальше будете продолжать в подобном духе я пойду в суд и пусть он с вами разбирается, я не пожалею ни сил ни нервов для того чтобы закрыть ваши поганые рты! А еще меня больше всего интересуете далеко не вы- вы просто марионетки в чьих-то руках! К вот кто кукловод??? Вот это меня интересует больше всего?! Ответа от куда пошла подобная клевета никто из вас дать не может, но при это м все в это упрямо верят!!! Если я сейчас напишу, что мне кто-то позвонил по скайпу и сказал, что например (без обид) жасмин просто овца, а завтра мне еще кто-то позвонит и скажет тоже самое, я выложу это на форум и получается вы все в это поверите и начнете ее все называть имено так?! По вашей логике это именно так и должно быть!!! Это же минимум глупо!! Это не у меня а вас должно быть хотябы одно дказательство!! Очень глупо обвинять человека попусту! Но меня реально интересует кукловод?! Кто позвонил и заварил эту кашу, остальное меня мало волнует! Просьба одна отстать от сестры и нашей семьи навсегда, пока это только просьба, не доводите дело ло суда!! И назовите имя кашевара! Хотя понимаю что вы этого не скажете, так как сами ничего не знаете кто-то что-то , а человека уже втоптали в грязь! Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети! Зачем для чего? Имя зачинщика назовите, а потом и доказательства все получите, всех к сожалению собак реально не найти, но часть можно попытаться! Так вот я реально жду имя зачинщика! А тогда и все остальное! На кого в суд подавать? Мне же нужно знать с кого начинать!
  Ответить с цитированием