Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 21:39   #6
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию Начало разговора о имени питомника.

Как странно...

Ничего не понимаю.

То поясняется, что Династия Люмьер не имеет никакого отношения к щенкам полученным от принадлежащих питомнику (постоянно или временно) собак, хотя ОБА родителя обоих собак имели к питомнику самое прямое отношение -

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Мы должны прояснить, почему обе собаки в своих кличках имеют название питомника Династия Люмьер. Ведь ни кобель, ни сука не несут в себе ни капли крови от собак,реально выведенных в этом питомнике.
То тут же поясняется, что вязка произошла с кобелем... "из Львов Балтики" (с)

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
По разным обстоятельствам и причинам она предпочла собак из Львов Балтики.
И данный помет - как я понимаю из текста, имеет прямое отношение к питомнику Львы Балтики

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
В питомнике "Львы Балтики" пополнение! 13 апреля родились щенки от вязки, проведенной в питомнике Львы Балтики.
Получается - раз в Династии Льюмер родители щенков были первым поколением, то щенки не являются собаками разведения питомника Династия Люмьер - так как первое поколение и через совладение (аренду) - понарошку, однако вязка двух собак в первом поколении по другому питомнику - уже взаправдашнее разведение второго питомника, ага?

Вы используете в разведении собак рожденных в питомнике "Династия Люмьер", полученных от собак принадлежащих питомнику "Династия Люмьер". Да, отец импорт, но его подобрал, купил и привез именно этот питомник. И сук под канадца в совладение, аренду - наверное - тоже не от фонаря брали люди, вязки продумывали-планировали...

Неужели так сложно было обойтись без подобных оскорбительных объяснений-комментариев в отношении заводчика, плодами труда которого пользуетесь в своем личном разведении?

Искренне не понимаю.

Думаю, завтра первый пост данной темы будет отредактирован, а этот мой и вовсе - удален. Так как это раздел продаж, а я как всегда - с неуместными и неудобными вопросами. Некстати.
Но - невозможно молчать.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
ATAMI (15.04.2013), Deliss (16.04.2013), Sorbonna (16.04.2013)