Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 22:44   #18
Надя вне форума
Надя
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 6 в 4 постах
По умолчанию

Да... Хотела помощи а получила кучу оскорблений... Мило, На счет баек про пересечение границы это не байки, да может быть мы нарвемся на хорошего понимающего таможенника, а если нет... то тогда что мне делать? и деньги за собаку уплачены и провезти нельзя, я так рисковать не могу, что касается вязки то ближайшие 2-3 года собаку нельзя будет вязать, собаками поводырями не рождаются а ими становятся, нам нужно будет пройти полный курс дрессуры на поводыря, без этого в школу собаку никто не пустит а беременную собаку ни один кинолог не возьмет., в лучшем случае к новому году собака первый раз посетит школу и только с дрессировщиком, ей нужно будет узнать территорию узнать где что и как...
На счет лошадки которая будет обеспечивать сама себя, здесь уже надеялась на понимание того что 3-е детей соответственно я не работаю а одному мужу всю семью обеспечить очень тяжело, португалия это не та страна где большие заработки... Живем здесь только из-за сына, тут ему выжить проще... А собаке любой породы уход нужен, может и звучит не красиво но собака не дорогое удовольствие, сами не потянем, а ребенку помощник нужен, если не верите можете в одноклассниках найти &&&&&&&&&&&&&&&&&


Последний раз редактировалось Aikenka; 26.06.2013 в 09:19. Причина: убрала данные по просьбе автора